Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить закон притяжения действовать повсеместно
14:32
Как заставить закон притяжения действовать повсеместно

Как заставить закон притяжения действовать повсеместно

Как можно заставить закон притяжения работать всегда и везде? Секрет заключается в осознании наших подсознательных реакций на наши желания. Если бессознательное мышление противоречит вашим желаниям, постарайтесь установить гармонию между контрпродуктивными импульсами и вашими сознательными намерениями. В этом вам помогут следующие простые советы.

Шаги

  1. 1 Осознанность: Будьте осознанны во всем, чем вы занимаетесь.
  2. 2 Дыхание: С глубоким вдохом погружайтесь в ваше намерение, а с выдохом избавляйтесь от всех препятствий. Позвольте вашему текущему занятию полностью захватить вас и отпустите все остальное.
  3. 3 Ответственность: Примите на себя полную ответственность за то, что вы делаете. Произнесите про себя: "Я по-настоящему этого хочу". Ведь на каком-то уровне своего существа вы действительно этого хотите, иначе вы бы к этому не стремились.
  4. 4 Принятие: Не осуждайте свое желание, ведь это просто желание. Не питайте энергией мысли о том, чего вы не хотите -- обо всем негативном, плохом и неправильном.
  5. 5 Бессознательное: Теперь, когда вы осознаете свои устремления, будьте внимательны к любым бессознательным мыслям, которые противоречат вашему желанию. Проделайте первые четыре приема с бессознательными мыслями, которые мешают вашим сознательным целям.
  6. 6 Примирение: Стремитесь к примирению ваших конфликтующих частей. Приведите противоречия вашего сознания и подсознания к гармонии. Дайте им свободу. Если эти две стороны вас самих пребывают в разладе, старайтесь примириться с каждой из них и наслаждайтесь умиротворением и гармонией.
  7. 7 Создание: Внутренние осознанность, приятие и умиротворение подарят вам силу создавать нужные обстоятельства и повысят шансы на успех.


Советы

  • Будьте открыты и учитесь распознавать все благоприятные возможности, даже самые малые.
  • Если мы внимательны к каждому своему решению, мы делаем сознательный выбор. Когда мы поступаем неосознанно, наши решения противоречат нашим устремлениям. Именно так наши нежелательные привычки обретают власть над нами.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]