Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить время пролететь быстрее
15:54
Как заставить время пролететь быстрее

Как заставить время пролететь быстрее

1 методика:Сон

Приходилось ли вам когда-нибудь ждать так долго, что вам казалось, будто прошли целые годы? Неважно, нужно вам ждать час или целый месяц, вы можете сделать так, что вам покажется, будто прошла всего одна секунда.



Шаги

  1. 1 Подумайте о чем-то другом.
  2. 2 Подумайте, почему вы должны ждать. Верите вы или нет, но считается, что ждать без причин сложнее, чем ждать и точно знать, для чего вы это делаете. Если вы ждете своих родителей, чтобы взять у них ноутбук или что-то еще, очень может быть, что вы не достаточно взрослые, чтобы брать на себя такую ответственность. Вы можете думать о вещах, которые смогут помочь вам получить его быстрее.
  3. 3 Отвлекитесь, занявшись чем-то другим. Читайте книги, смотрите телевизор, или сосредоточьтесь на другой деятельности, чтобы просто избавиться от безделья.
  4. 4 Уберите прочь с глаз ваши наручные часы или любые другие часы. Если у вас будет легкий доступ к часам в процессе ожидания, вас будет мучить искушение смотреть на них чаще, а от этого время будет течь еще медленнее.
  5. 5 Помните, что ожидание будет вознаграждено. Если вы ждете особый предмет, например ноутбук, он принесет больше пользы, если вы его ждете потому что вы, наконец, получите то, чего так хотели.
  6. 6 Продолжайте вести обычный образ жизни. Если вы будете просто сидеть и ждать - вы почувствуете себя напряженно, и вам будет казаться, что это ожидание бесконечное..

Сон

  1. 1 Обратите внимание, что когда вы просыпаетесь - вы ничего не помните. Вздремните и Р-А-С-С-Л-А-Б-Ь-Т-Е-С-Ь.
  2. 2 Также, добрые дела,сделанные для других людей помогут не только скоротать время, но и почувствовать себя хорошо! Постарайтесь потратить ваше время на то, чтобы сделать пожертвования в благотворительные организации, или попросите кратковременную работу, как уборка домов. Обычно, помогая другим, вы мысленно отвлекаетесь от того, чего так сильно ждете, а также чувствуете себя полезным от того, что вы кому-то помогли!
  3. 3 Придумайте себе хобби. Сходите и найдите то, что вам нравится и/или в чем вы разбираетесь, и время пройдет очень быстро. Некоторые примеры идей: живопись, поэзия, написание рассказов, боевые искусства и другое.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]