Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить воды отойти
15:51
Как заставить воды отойти

Как заставить воды отойти

Вы пытаетесь заставить воды отойти? Не можете дождаться возможности взять на руки новорожденного? Мы дадим вам несколько советов.

Шаги

  1. 1 Пойдите на прогулку. Известно, что упражнения стимулируют воды у беременных женщин. Не переутомляйтесь, однако, истощение вредно вашему организму. Не гуляйте больше часа подряд и надевайте удобную поддерживающую обувь, защищающую щиколотки и ноги от чрезмерной нагрузки. Гуляйте только по плоской местности. Никогда не доводите себя до одышки или усталости, при этом ребенок не получает достаточно кислорода.
  2. 2 Делайте приседания. Воды часто отходят при увеличении давления на таз, поэтому вам может помочь небольшое увеличение давления от маленьких приседаний. И в данном случае следует помнить об осторожности и избегать стресса и усталости.
  3. 3 Займитесь сексом. Известно, что секс иногда приводит к началу родов. Не бойтесь повредить младенцу. Если воды не отошли, инфекция проникнуть не может, но давление вместе с сокращением матки во время оргазма могут привести к началу родов.
    • Обратите внимание: когда воды отошли, сексом заниматься нельзя! Вряд ли секс придет вам в голову в этой ситуации, но помнить об этом все равно стоит. После отхода вод секс может привести к инфицированию, поэтому он угрожает здоровью ребенка.
  4. 4 Помассируйте соски. Вам следует симулировать сосание младенца, это может вызвать роды и приведет к прорыву вод. Помните, однако, что ни один из этих методов не гарантирует успеха.
  5. 5 Врач может проколоть околоплодный пузырь. В результате он отстанет от стенок матки, что приведет к сокращению матки и отходу вод.
    • Если врач отказывается делать прокол, не пытайтесь сделать его самостоятельно, потому что у врача есть причины для отказа, а кроме того, прокол — это инвазивное вмешательство, способное привести к осложнениям. Если вы и ваш ребенок еще не готовы к родам, лучше потерпеть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 418 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]