Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить вашу подругу съехать
15:45
Как заставить вашу подругу съехать

Как заставить вашу подругу съехать

Итак, вы решили пожить вместе со своей девушкой лишь для того, чтобы окончательно убедиться в том, что вы не подходите друг другу. Проблема в том, что вы хотите, чтобы она ушла, но она этого не делает, находя миллион отговорок. Вот некоторые шаги, которые могут спровоцировать ее переезд.



Шаги

  1. 1 Проверьте ваш договор аренды. Если вы подписывали общий договор аренды, она имеет законное право продолжать проживать с вами, независимо от того, платит ли она половину суммы за аренду или нет. Эту проблему можно решить, обратившись к вашему менеджеру и просив составить новый договор аренды, в котором будет фигурировать только ваша фамилия. Большинство арендодателей не требуют присутствия вашей бывшей при составлении договора аренды на новый срок.
    • Сделайте это, даже если вы сохранили вежливое отношение друг к другу. Расставание может быть непредсказуемым и изменчивым. Убедитесь, что вы застрахованы. В случае, если она по-прежнему отказывается съехать после всех описанных выше действий - вы всегда можете вызвать полицию или подать на нее в суд. В любом случае, ее юридический адрес больше не связан с вашей квартирой.
  2. 2 Предложите ей помочь и сделать все, что в ваших силах. Скажите ей, что она может забрать диван. Скажите, что вы с вашими друзьями поможете ей перевезти вещи. Разрешите ей взять все, что она захочет, просто пускай она вас сначала об этом предупредит. Если она возьмет что-то дорогое, вы просто заберете это обратно на следующий день, когда будете помогать ей перевозить вещи.
  3. 3 Дайте ей денег. Дайте ей несколько сотен долларов, чтобы облегчить ее переезд. А: это покажет, что вы щедрый и не испытываете к ней ненависти. Б: вы серьезно сможете от нее избавиться. В: это также избавит ее от каких-либо денежных оправданий и причин оставаться с вами.
  4. 4 Постоянно куда-то уходите из дому. Не торчите в квартире. Не ночуйте в этой квартире. Превратите ее в одинокое, заброшенное, неудобное место. Может быть, она не хочет уезжать просто так, а может быть, она пытается остаться, потому что все еще надеется быть с вами. Такими действиями вы избавите ее от причин оставаться.
  5. 5 Отключите все коммунальные и дополнительные услуги. Ни интернета, ни телефона, ни электричества. Обзвоните ваши жилищно-коммунальные инстанции и попросите приостановить оказание услуг в связи с тем, что вы будете "вне города". После этого ей захочется вас убить.
  6. 6 Упакуйте ее вещи и поменяйте замок. Возьмите выходной и одного из ваших приятелей с собой, чтобы перенести ее вещи в шкафчик в общественном месте. Когда она вернется домой, замки уже должны быть измены и должно быть указание на место, где лежат ее вещи. Это лучше сработает, если ее фамилии уже не будет в договоре аренды.
  7. 7 Снова начните приглашать девушек на свидания. Приглашайте девушек на свидание домой на ужин, просмотр DVD и др. Просто объясните новой девушке (до ее прихода), что ваша бывшая подруга до сих пор живет в вашем доме и что это уже слишком. Предупредите вашу бывшую девушку, что у вас дома намечается свидание. Она, скорее всего, найдет предлог, чтобы уйти. Если, однако, ваша бывшая вполне активная и любит драмы, постарайтесь избежать этой ситуации, если вы не хотите затеять драку.


Советы

  • Постарайтесь быть хорошим, а не резким. Будьте дружелюбны и вежливы, когда она кричит, и не кричите в ответ - просто сядьте и договоритесь. Пусть ваша сделка с ней пройдет гладко.
  • Обратите внимание, что эти шаги в большинстве случаев подходят и в случае, если нужно выселить упрямого парня!

Предупреждения

  • Запретительные судебные приказы длятся всего две недели до даты суда, где они будут рассмотрены. Если вы получили документы для запретительного приказа, подайте их в течение этих двух недель.
  • Если у вас и вашей бывшей девушки есть общий ребенок – не сжигайте мосты. К сожалению, в данной ситуации лучше, если вы будете двигаться дальше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 611 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]