Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить вашего парня думать, что вы привлекательны
15:39
Как заставить вашего парня думать, что вы привлекательны

Как заставить вашего парня думать, что вы привлекательны

Хотите, чтобы ваш парень думал, что вы милы и прелестны? Прочтите эту статью, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы хорошо пахнете. Примите душ, вымойте волосы, тело, ноги, и др. Нанесите парфюм, но не слишком много!) Вы же не хотите пахнуть как кекс с изюмом.
  2. 2 Покажите уверенность в себе! Если вы думаете, что вы красивая, то вы, скорее всего, и будете чувствовать себя красивой и, в конце концов, станете таковой. Не приуменьшайте свои прелести, но и не преувеличивайте их. И то, и другое очень раздражает!
  3. 3 В душе обязательно помойтесь и побрейтесь. Даже если вы носите джинсы, у вас должны быть гладкие ноги (это очень сексуально), а если вы решили одеть шорты, то бритье даже не обсуждается. Вымойте лицо с помощью очищающего средства для умывания. Хорошенько вытритесь после душа и нанесите на все тело лосьон.
  4. 4 Убедитесь, что ваши глаза красиво накрашены. Если у вас карие глаза, выберите более натуральные или шоколадные цвета теней. Зеленым хорошо подойдут синие, фиолетовые, нефритовые оттенки. Голубоглазым девушкам стоит отдавать предпочтение розовым или белым теням . Девушкам со светло-карими глазами также лучше прибегать к натуральным оттенкам. После того, как вы нанесли тени, с помощью черной подводки для глаз проведите тонкую стрелку. Убедитесь, что она хорошо легла и нигде не прерывается! Завейте ресницы, затем нанесите хорошую тушь для ресниц. Убедитесь, что вы не нанесли ее слишком много, иначе ресницы будут выглядеть слишком массивными.
  5. 5 Не носите слишком маленькие шорты, из которых все вываливается, слишком короткие майки, очень тесную или прозрачную одежду. Такие вещи не прибавят вам привлекательности. Лучше будьте более скромными.
  6. 6 Будьте игривыми. Случайно дотроньтесь до его живота, легонько ущипните за руку или лицо. Просто так начните играть с его волосами. Шуточно поборитесь с ним. Посмотрите на него, и когда он посмотрит на вас, убедитесь, что он заметит, что вы тоже на него смотрели. А затем отведите взгляд. Поцелуйте его в щеку, и если он спросит: «Зачем ты это сделала?», скажите, что вам просто очень захотелось, и отвернитесь. Коснитесь пальцами его ноги. Осторожно потяните его за волосы. Легонько толкните его. Будьте игривой, но не агрессивной.
  7. 7 Смотрите на него из-под ресниц. Слегка улыбнитесь, не показывая зубы.
  8. 8 Случайно взгляните на него и скажите, что хотите пококетничать. Убедитесь, что вы говорите игриво и сладко. Поспорьте о том, кто сможет больше пофлиртовать.

Советы

  • Не нужно притворяться и вести себя неестественно.
  • Лучше всего сосредоточиться на своей личности, а не внешности.
  • Если вы носите одежду с глубоким декольте, вы наклонились и заметили, что он смотрит в ваш вырез, прикройтесь и скажите: " И не мечтай!"
  • Если он хватает вас за попу, слегка оттолкните его и скажите «это мое, а не твое».

Предупреждения

  • Не надоедайте ему! Это раздражает и отталкивает!

Что вам понадобится

  • Красивая одежда
  • Лосьон/ духи
  • Бритва
  • Красивая улыбка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 302 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]