Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить вашего мужчину форсировать отношения
15:42
Как заставить вашего мужчину форсировать отношения

Как заставить вашего мужчину форсировать отношения

Вы находитесь в самом разгаре фантастических отношений и хотите перейти на следующий уровень. Хотите ли вы сделать мужчину официальным приятелем, своим женихом или жить вместе с ним, есть несколько вещей, которые вы должны сделать, прежде чем сможете заставить своего мужчину узаконить отношения. Если вы хотите перейти на следующий уровень отношений, выполните эти легкие шаги.

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в том, что вы готовы к обязательствам. Прежде чем вы сможете выполнить свой план, помочь своему мужчине укрепить ваши отношения, вы должны быть уверены, что вам это действительно нужно. Хотите ли вы, чтобы он попросил вас просто стать его девушкой или если вы хотите, чтобы он предложил вам выйти за него замуж, вы должны знать, что это правильный шаг для вас.
    • Запишите список всех причин, по которым вы хотите перевести свои отношения на новый уровень. Причины должны быть естественные, и для вас не должно быть проблемой, написать довольно много.
    • Не форсируйте события, просто потому что вы считаете, что должны это сделать, потому что вы вместе уже достаточно времени. Двигайтесь дальше только тогда, когда будете готовы, но не потому, что считаете этот шаг логическим продолжением.
    • Не форсируйте события только потому, что так делают все вокруг, и вы не хотите чувствовать себя ущербным. Просто потому, что ваши десять лучших друзей женятся или уже на пути к этому ответственному шагу, это совсем не значит, что вы должны следовать их примеру, если это не то, чего вы действительно хотите.
    • Не позволяйте никому извне, вашим родителям, друзьям, оказывать давление на вас в развитии отношений.
    • Если вы хотите, чтобы он попросил вас стать его девушкой, то будьте готовы к отношениям с обязательствами. Убедитесь, что он делает это не только на словах, а потому что вы действительно хотите перевести отношения на следующий уровень.
    • Если вы хотите, чтобы он попросил вас переехать к нему или искать место для совместного проживания, вы должны делать это потому, что хотите, чтобы ваши отношения стали сильнее. Не делайте этого, если вы будете воспринимать его просто как соседа по комнате или хотите платить меньше за квартиру, в этом случае ваши отношения потерпят неудачу.
    • Если вы хотите, чтобы он попросил вас выйти за него замуж, будьте уверены, что хотите провести оставшуюся часть жизни вместе с ним, что он делает вас более счастливой, чем кто-либо в мире и что вы не представляете себе жизни без него.
  2. 2 Убедитесь, что он готов к обязательствам. Как только вы решили, что действительно хотите развивать ваши отношения, важно увериться, что ваш милый разделяет ваши намерения. Если вы будете абсолютно готовы, а он даже не думает об обязательствах, то вы столкнетесь с большой проблемой. Далее, как узнать, что он готов:
    • Если он готов к обязательствам, то скажет вам, насколько вы удивительны, насколько он ценит вас, и сколько радости вы приносите в его жизнь.
    • Если он спокойно говорит о вашем совместном будущем, начиная с того, где вы будете жить, до того, на кого будут похожи ваши дети, тогда это знак, что он настроен серьезно. Даже если он вскользь упомянет о том, чем вы будете заниматься через год, два, это должно вас убедить в том, что вы всегда будете большой частью его жизни.
    • Если ваши отношения устойчивы и крепнут на глазах. Если вы проводите большую часть времени вместе, делая вещи, которые вам нравятся, открыто и честно разговаривая при этом, то у ваших отношений есть будущее. Однако, если вы часто ругаетесь и недовольны друг другом, тогда вам нужно решить свои проблемы в отношениях, прежде чем перейти дальше.
    • Если вы хотите, чтобы он попросил вас стать его девушкой, то должно быть ясно, что вы единственная леди в его жизни. Он не должен общаться, переписываться или упоминать любых других девушек.
    • Если вы хотите, чтобы он предложил вам жить вместе, он должен быть готов к разделению обязанностей, поддерживать свои вещи в порядке и разделить большую часть своей жизни с вами.
    • Если вы хотите, чтобы он предложил вам выйти за него замуж, тогда он должен быть доволен тем, кто он есть, гордиться тем, что он делает и должен полностью чувствовать себя уверенным, прежде чем он будет действительно уверен в вашем совместном будущем.
  3. 3 Позвольте ему знать, что вы готовы к продолжению. Не будучи слишком настойчивой и очевидной в этом вопросе, позвольте своему мужчине знать, что вы хотели бы перейти на следующий уровень. Без хрустального шара он не сможет знать, что вы действительно чувствуете, если не показываете и не говорите ему об этом. Вот как это сделать:
    • Когда будете говорить ему о том, сколько он для вас значит, упомяните, что готовы к следующему шагу.
    • Ищите ситуации, в которых вы можете невзначай сказать ему, что хотите продвинуться дальше. Не стоит заводить "длинную беседу", но намекайте во время непринужденной беседы, чтобы он чувствовал себя комфортно.
    • Если у вас есть друзья, которые уже сделали этот шаг, напомните насколько они счастливы, но не сравнивайте их отношения со своими.
    • Попытайтесь почувствовать его, Когда вы упоминаете о том, что готовы, спрашивайте, что он ждет от этого.
    • Дарите ему любовь и привязанность, не подавляя его, и он будет знать, что вы обожаете его.
  4. 4 Покажите, что он извлек бы выгоду, от укрепления ваших отношений. Если вы хотите, чтобы он стал более серьезен к вам, то должны показать ему, что вы тот человек, который необходим ему в следующей стадии его жизни. Прежде чем он сделает большой шаг, он должен знать, что вы забавный, позитивный, интересный и увлекательный человек, который стал бы прекрасным партнером. Вот как:
    • Составьте список способов, которыми вы можете улучшить свои хорошие качества, покажите ли вы ему, что не очень переживаете из-за того, что не часто с ним видитесь или станете более расслабленной, не будете планировать каждую мелочь.
    • Покажите ему свою способность к состраданию. Он должен знать, что вы можете понять его чувства, помочь ему, когда ему будет плохо и будете чувствительной к его слабостям.
    • Покажите свою независимость. Даже если вы хотите стать ближе к нему, вы должны иметь свои собственные увлечения, дружбу и цели, таким образом, он не подумает, что вы цепляетесь за него, и не испугается, что вы хотите проводить все свое время только с ним.
    • Покажите ему, что вы можете его чему-то научить. Сможете ли вы научить его расслабляться или сможете помочь ему быть более организованным человеком, он должен думать, что продолжая отношения с вами, он может улучшить свои человеческие качества.
    • Покажите, что у вас есть чувство такта. Залогом исключительных отношений, совместного проживания и успешного брака, является умение находить компромисс и понять точку зрения другого человека. Ваш мужчина должен знать, что вы можете поддержать конструктивный разговор, знаете, когда отступить и вас не нужно контролировать.
  5. 5 Если вы готовы ждать, пока он сам решит взять на себя обязательства. Если вы более традиционных взглядов, то возможно хотите, чтобы ваш мужчина сделал первый шаг. Дайте ему время, чтобы понять, насколько важно иметь обязательства и найти место и способ, чтобы попросить вас взять на себя обязательства. У него могут быть те же самые чувства, что и у вас, но он просто изо всех сил пытается подобрать правильное время для разговора.
    • Имейте терпение, но знайте, когда следует надавить. Если вы хотите, чтобы он сделал следующий шаг, но ожидание не заняло слишком много времени, вы должны начать разговор. Если вы этого не сделаете, то можете ждать того, что возможно не произойдет и будете страдать из-за потерянного времени.
  6. 6 Поговорите открыто. Когда вы оба будете готовы к следующему шагу, а он не двигается в этом направлении, пора честно и открыто поговорить об этом. Вот то, что нужно делать:
    • Будьте решительны. Не торопитесь начать разговор со своим мужчиной о своих мыслях по поводу форсирования ваших отношений. Скажите ему, что вы действительно заботитесь о нем и хотите двигаться дальше вместе с ним.
    • Не спорьте. Вам должно быть ясно, что у вас состоится важный разговор, но не заставляйте вашего партнера защищаться. Не говорите: "Почему ты до сих пор не предложил мне стать твоей девушкой? Может со мной что-то не так?" Он будет вынужден защищаться, и не будет знать, что сказать.
    • Будьте открыты. Помните, что разговор, это диалог двух людей, поэтому после того, как вы выбрали подходящее время, чтобы поговорить с ним, скажите: "Что ты думаешь?" или "Что ты чувствуешь по поводу всего этого?". Покажите ему, что вас действительно интересует его мнение.
    • Выберите подходящее время. Это серьезный разговор и он должен произойти, когда вас ничто не будет отвлекать. Выключите телевизор, поставьте телефон на беззвучный режим, чтобы поговорить. Нужно продумать, чтобы разговор не состоялся на невероятно тяжелой и напряженной неделе, для вашего мужчины, иначе он не будет столь восприимчив, как вам того хотелось бы.
  7. 7 Не разочаровывайтесь, если это не сработает. Если вы попробовали все, а ваш мужчина отказывается брать на себя обязательства, то не разочаровывайтесь. Не все в жизни происходит, как запланировано и вы должны знать, что сделали все возможное и хорошо себя чувствуете, от того, как тяжело вы работали над отношениями. Если это не работает, есть две вещи, которые вы можете сделать:
    • Закончить отношения. Если вы много лет пытались добиться от него предложения руки, и сердца и это не сработало, то вы должны признать, что он, возможно, не создан для бракосочетания и ваши цели не сходятся, когда дело касается отношений. Если брак, это то, что вы хотите, и вы уверены, что он вам этого не даст, то пора идти дальше.
    • Дайте ему больше времени. Спросите себя, есть ли у вашего мужчины основания не форсировать отношения. Возможно, у вас были прекрасные несколько совместных месяцев, но он еще не отошел от отношений, которые длились восемь лет и не имеет эмоциональных ресурсов, чтобы дать вам то, что вы хотите в данный момент. Может он посреди главных карьерных перестановок, нервничает и очень не уверен, что хочет изменений и ему требуется некоторое время, чтобы успокоиться.
      • Если вы чувствуете, что проблема в ситуации, а не в его внутренних убеждениях, то имейте терпение и попробуйте в более подходящее время. Но вы должны понимать разницу между ожиданием, когда пройдет его сложный период и между постоянными оправданиями его нежелания брать на себя обязательства.

Советы

  • Понимайте разницу между желанием быть с мужчиной и иметь обязательства. Много женщин так заботятся о наличие приятеля или о женитьбе, что они больше думают о том, как сделать следующий шаг, чем о том, с кем они будут этот шаг делать.

Предупреждения

  • Никогда не принуждайте своего мужчину делать вам предложение. Если он сделает это, потому что будет знать, что может вас потерять, если этого не сделает, но он будет не совсем к этому готов, то ваши отношения, вероятно, потерпят неудачу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 331 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]