Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить вашего друга больше обращать на вас внимание
15:37
Как заставить вашего друга больше обращать на вас внимание

Как заставить вашего друга больше обращать на вас внимание

Ваш лучший друг или товарищ номер 1 не обращает на вас внимание? Вы иногда чувствуете себя некомфортно? Вы чувствуете, что он или она вас не любит? Добро пожаловать в клуб.


Если вы хотите больше понравиться вашему другу – скажите ему/ей, что он старше и вы считаете его умнее, красивее, милее и так далее - подойдите и поговорите с ним/ней. Не стесняйтесь! И если он также считает тебя милым, сладким и так далее - все к лучшему!

Шаги

  1. 1 В первую очередь перестаньте сидеть и печалиться. Не думайте, что он придет к вам просто так. В большинстве случаев ваш друг на самом деле является важным искателем. Эти люди стремятся и получают значимость от всех, но в свою очередь не понимают, что они должны отблагодарить друзей тем же. Встаньте, подойдите и сядьте с ним/ней. Постарайтесь приблизиться к другу как можно сильнее. Садитесь с ним во время обеда, предложите прогуляться, спросите, не хочет ли он сходить на прогулку и др. Посторонний может сказать нечто вроде: "вам не кажется, что кто-то к кому-то липнет?" Не обращайте внимания на это. Другие просто вам завидуют.
  2. 2 Если это не так эффективно, попытайтесь бросить тонкие намеки, вроде: "Так с кем ты собираешься провести эти дни? Мы должны гулять чаще...тебе не кажется?"
  3. 3 Если возможно, попробуйте поговорить с ним/ней, но не делайте это несколько раз, иначе он/она решит, что вы в отчаянии.
  4. 4 Не нужно слишком сильно к нему/ней прилипать. Если вы дадите ей сигнал, это должен быть трюк вроде "я здесь, но на самом деле не здесь". Продемонстрируйте ему какое-то отношение, но не тяжелое. Например, если вы звоните ему/ей, разговор будет приблизительно таким: Вы: Привет… Друг: Привет… Вы: Как дела? и т.д. и т.п..Как правило, как ваш разговор продолжается. Затем после 15 минут скажите что-то вроде "Эй, я должен идти, увидимся!" От этого ему/ей захочется говорить с вами еще больше.
  5. 5 Если он/она должна что-то сделать, предложите понести ее сумку или купить книгу, если она очень занята.
  6. 6 Что бы вы ни делали: ничего не говорят о нем/ней за своей спиной, хорошего или плохого, ибо это может превратиться в то, чего вы никогда не говорили.

Советы

    • Чтобы привлечь чье-то внимание, иногда нужно перестать обращать на него внимание. Оставьте его в покое на несколько дней. Это заставит их мучиться в догадках, почему вас больше нет рядом. То, что она/он не обращает на вас внимание, не означает, что он вас не замечает вовсе!
  • Пригласите своего друга в то место, куда он давно хотел попасть, так как вероятнее всего он это запомнит и сохранит как хорошие воспоминания!!!
  • Как рассмешить ее. Подумайте, что вы видели раньше!
  • Если она решила записаться на гимнастику – запишитесь тоже. Она не должна знать, что вы тоже туда ходите, пока вы случайно не встретитесь с ней в тренажерном зале или где-то еще. Изобразите удивление, увидев ее, и скажите что-то вроде: "Эй, я и не думал, что ты увлекаешься гимнастикой".
  • Выглядите загруженным. Верите вы или нет – это работает. Если вы будите выглядеть обеспокоенным, она/он может заметить и сказать вам, чтобы вы подошли ближе или поговорить с вами. Это работает. Это обычно, когда вы с группой друзей.
  • Вы хотите привлечь чье-то внимание? Продолжайте читать дальше. Вам предстоит много общаться. Я имею в виду, вы не можете просто сказать "Эй". Все, что ли? Вы должны действовать так, как вы ведете себя дома. Не стесняйтесь. Постарайтесь сделать так, чтобы она рассмеялась, как вы заставляете смеяться вашу сестру или брата. Но если у вас их нет, заставьте своего друга смеяться так, как все время смеетесь вы.
  • Попробуйте смотреть те же фильмы или ТВ-шоу, что и ваш друг и попробуйте слушать музыку, которая тебе нравится. Вы всегда должны красиво, если вы собираетесь на свидание или просто погулять.
  • Просто ведите себя хорошо с ними весь день, и они смогут навсегда изменить вашу жизнь.

Предупреждения

  • Не перестарайтесь, или вы рискуете выглядеть отчаянным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]