Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить украшения выделяться
16:48
Как заставить украшения выделяться

Как заставить украшения выделяться

Драгоценности часто предусматриваются в качестве сопровождения хорошего комплекта одежды. Однако, иногда, женщины хотят, чтобы их украшения были заметны сами по себе.

Шаги

  1. 1 Носите простые платья, контрастного цвета. Например, золотые драгоценности подходят к белому платью. Платье, при этом, не станет менее изящным. Однако серебро не имеет такой яркости и на белом померкнет. Его лучше носить с темной одеждой. Контраст должен быть соответствующим. Жемчуг одевают с темной одеждой, а яркие и темные камни, такие как рубины, лучше сочетаются с пастельными тонами.
  2. 2 Носите массивные украшения. Маленькая, не свисающая алмазная сережка, не будет заметна. Одевайте толстую серебряную цепочку с рубинами. Постарайтесь покупать драгоценные украшения, потому что фальшивка не выгодно выделяется. Люди должны видеть, что на вас потрясающие изделия.
  3. 3 Не закрывайте драгоценности волосами или элементами одежды. Зачесывайте локоны назад и собирайте их в шишку, если они закрывают сережки. Не позволяйте ожерелью опускаться ниже выреза платья, которое его закроет. Нося браслеты, выбирайте одежду без рукавов или с рукавом три четверти.
  4. 4 Макияж тоже должен сочетаться с украшениями. Золото хорошо смотрится с бледно золотыми тенями для век. А серебро можно совместить с серебристыми оттенками теней.
  5. 5 Одевая простое платье дополняйте его чем-то маленьким, но заметным. Цвета кромки или манжета могут соответствовать драгоценностям или быть изготовлены из золотого или серебряного материала. Если в вашей бижутерии будут присутствовать рубины, то даже фальшивое обрамление будет смотреться выгодно. Брошка или одна пуговица, соответствующая вашим драгоценностям, отлично сработает.
  6. 6 Готово.

Советы

  • Помните, что чем больше драгоценностей на вас одето, тем больше они заметны.
  • Можете попробовать вплести в волосы золотую или серебряную цепочку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]