Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить телефон зазвонить в нужный вам момент
16:47
Как заставить телефон зазвонить в нужный вам момент

Как заставить телефон зазвонить в нужный вам момент

Хотелось ли вам, чтобы во время неловкого или раздражающего разговора вам позвонили по телефону, дав повод его прервать? Теперь для этого существуют приложения. Следуйте приведенным далее шагам, чтобы сымитировать звонок на собственный телефон.

Шаги

  1. 1 Скачайте приложение для ложного вызова на ваше мобильное устройство. Их существует довольно большое количество с широким кругом настроек и различной ценовой категорией, включая бесплатные. Поэтому, выбирая приложение, внимательно ознакомьтесь с отзывами и описанием. Очень много приложений для данных целей разработано на iPhone, Blackberry и Android. Одним из примеров такого приложения является Fake-A-Call, которое доступно для iPhone, Blackberry и Android.
  2. 2 Установите приложение, если это требуется. Некоторые из них предоставляют возможность полной настройки, включая опцию придумывания звонящего абонента и всех ложных деталей заранее, в то время как другие просто берут информацию из списка контактов. А такие приложения как Gotta Go даже позволяют заранее записывать небольшие отрывки диалога.
  3. 3 Сделайте ложный звонок. Некоторые приложения позволяют настраивать время вызова заранее, а в других можно начать вызов в любой удобный момент, например, из главного меню.

Советы

  • Ложные вызовы - отличный способ казаться более популярным, чем вы есть на самом деле.

Предупреждения

  • Если вас уличат в имитации звонка, то ваша репутация серьезно пострадает. Прибегайте к данному средству с осторожностью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]