Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить свою девушку вернуться к вам от другого парня
16:43
Как заставить свою девушку вернуться к вам от другого парня

Как заставить свою девушку вернуться к вам от другого парня

Вы сделали что-то такое, что заставило вашу девушку порвать с вами и убежать в объятья к другому парню? Или вы сами бросили ее и теперь жалеете об этом? Что ж, здесь вы найдете несколько советов, как снова завоевать ее сердце.

Шаги

  1. 1 Улыбайтесь ей, будьте милым и создайте комфортную атмосферу вокруг себя.
  2. 2 Заслужите ее доверие. После того, как она вас бросила, или вы сделали ей больно, вы ей явно не особо нравитесь. Дайте ей немного времени подумать о том, какой же вы хороший парень.
  3. 3 Покажите ей, какой вы замечательный. Купите ей цветы, напишите записку, что-то вроде «Привет, ____, не хочешь прогуляться? Прости меня, я не идеальный, но ты мне действительно нравишься». Она найдет это милым, и подумает, что не будет изменять этому идиоту, которого она называет своим парнем, вы сейчас просто друзья.
  4. 4 Дайте ей время. Для всего требуется время, особенно, для вашей бывшей.
  5. 5 Прогуляйтесь с ней и не вспоминайте о разрыве.
  6. 6 Узнайте ее друзей. Может быть, одна из них вам не нравится, но для каждой девушки ее друзья - это ее все. Они узнают последнюю, сплетню и будут ворковать о том, какая у вас любовь.

Советы

  • Создайте вокруг себя благоприятную атмосферу, улыбайтесь с ней, будьте открытым, чтоб она понимала, что вы снова хотите с ней встречаться.
  • Не спешите, она вспомнит ваши отношения, и соскучиться за этим, но не упускайте свою удачу. Не влезайте к ней ночью домой и не пытайтесь приставать. Единственное, что вы получите – это синяк под глазом на утро.
  • Подарите ей шоколад с запиской с псевдонимом, не с настоящим именем. Если ее парень спросит, она просто может сказать, что это милое имя одной из ее подружек.
  • Не прогоняйте ее парня. Иногда ей понадобиться обвинить его в чем-то, чтобы прогуляться с вами, и вы будете виноваты.
  • Если парень, с которым она встречается, ваш друг – будьте осторожны. Все меняется между вами и вашим другом, вы можете напороться на грубость.

Предупреждения

  • Ревнивые парни – это проблема. Убедитесь, что его друзья не побьют вас, если вы отобьете его девушку, и убедитесь, что ваши друзья вас поймут.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]