Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить своего парня ревновать
16:40
Как заставить своего парня ревновать

Как заставить своего парня ревновать

Ваш парень постоянно флиртует с другими девушками или полностью игнорирует вас, когда он с друзьями? Сегодня это прекратится. почему бы вам не стать сексуальной и не заставить его ревновать для разнообразия? Читайте дальше...

Шаги

  1. 1 Заставьте его гадать, что же вы делаете, притворившись, что пишите сообщение на телефоне, или выйдите из комнаты, как только он туда вошел. Не обращайте на то, что он говорит, если только это не является крайне важным.
  2. 2 Будьте заняты, сделайте вид, что у вас куча дел, и оставьте его, Уделяйте больше времени интернету и своему телефону. Обзвоните друзей и предложите вылазку в клуб.
  3. 3 Прикусите губу и скрестите ноги, у парня может появится желание поцеловать вас. Если он попытается это сделать, хихикните и твердо ему откажите. У него появятся подозрения.
  4. 4 Приведите себя в порядок. Сделайте более современную и сексуальную прическу или нарастите волосы. Покрасьте волосы в черный или блонд, - это привлекательные цвета. Вы также можете покрасить волосы в светло-коричневый. Выпрямите волосы - это здорово! Купите сексуальный одежду, например, шорты, узкие платья, топы, узкие джинсы и высокие каблуки. Некоторые парни также находят сексуальными спортивные костюмы. Сделайте макияж смоуки айз с помощью темной подводки и серых теней различных оттенков. Вы можете использовать блеск для губ или помаду, если хотите.
  5. 5 Обнимайтесь с окружающими, но не со своим парнем. Он будет ревновать и заведется.
  6. 6 В конце концов, поговорите с ним и скажите, что вы чувствуете, что он не уделяет вам достаточно внимания. В онце извинитесь, чтобы снять напряжение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]