Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить понравившегося вам парня разлюбить его девушку
15:52
Как заставить понравившегося вам парня разлюбить его девушку

Как заставить понравившегося вам парня разлюбить его девушку

Так вот, у вас есть парень, который правда вам нравится. Одна проблема: он влюблен в другую девушку. В этой статье пошагово рассказывается, как заставить его разлюбить ее и начать испытывать чувства к вам. Конечно, кого-то это может огорчить, но хотя бы вы добьетесь успеха!

Шаги

  1. 1 Флиртуйте с ним. Если вы не будет флиртовать, парень вашей мечты будет все чаще поглядывать в сторону других девушек. Но не докучайте ему, а то это может только усугубить ситуацию! Если вы уже с ним флиртуете, попробуйте как-то усилить это, например, с помощью прикосновений. Держитесь поближе к нему и старайтесь выделяться среди других девушек.
  2. 2 Узнайте, что делает ту девушку такой особенной. Стиль? Личность? Волосы? Внешность? Или то, что она постоянно зависает с вашей симпатией? Вам не нужно полностью изменяться ради своего возлюбленного; вы можете показаться отчаянной и не будете чувствовать себя собой. Начните с небольших изменений - если вам понравится, то продолжайте в том же духе!
    • Если у нее очень запоминающийся стиль, попробуйте немного изменить свой. Но если вас все устраивает в своем стиле, не меняйте его. Оставайтесь уверенной в себе, но пробуйте новые вещи, вместо того чтобы носить старые изо дня в день. Пусть ваша одежда в шкафу отличается разнообразием!
    • Если то, что особенно выделяется в той девушке - это волосы, попробуйте изменить несколько стрижек. Расширьте свой выбор и не ограничивайтесь! Изменение стрижки отлично поднимает настроение, но смотрите, чтобы вашей форме лица подходили эти эксперименты. Не выбирайте такую стрижку только потому, что она 'крутая', но ищите ту, которая поможет вам выглядеть лучше! Выпрямляйте или завивайте волосы, носите их распущенными или заплетайте косы. Можно дополнить прическу красивой повязкой на волосы или цветком, но не перестарайтесь с аксессуарами!
    • Если ваша соперница выигрывает у вас по внешности, вряд ли вы можете изменить свою, но всегда ведь можно нанести немного макияжа и казаться привлекательной и естественной. Если вам не разрешают делать макияж, тут не позавидуешь.
  3. 3 Будьте уверены в себе. Уверенность помогает воплотить вашу мечту о парне в реальность. Он может даже заметить, какой свежей и непринужденной вы можете быть, и это ему понравится.
  4. 4 Подружитесь с девушкой, которая ему нравится. Не пытайтесь сразу стать лучшими подружками, ведь она может понять, как сильно вы хотите заполучить этого парня, и она может заставить вас ОЧЕНЬ ревновать. Если все пойдет хорошо, поднимите вашу дружбу на следующий уровень и станьте лучшими подругами. Если у вас уже есть лучшая подруга, просто дружите.
  5. 5 Держитесь ближе к своему возлюбленному. Ведите себя с ним приветливо и не говорите плохого про другую девушку. Если вы уже так оступились, попросите у него прощения, скажите, что вы были эгоисткой и снова хотите возобновить вашу дружбу. Кто знает? Может, он подумает, что вы милая. Проявляйте с ним свое чувство юмора. Например, если он пытается вас пощекотать, а вы не боитесь щекотки, все равно похихикайте. Если вы будете слишком серьезной, кто-то моет подумать, что в вас мало игривости и веселья, а именно эти качества большинство любит в людях.
  6. 6 Самосовершенствуйтесь. Совершенствуйте свою улыбку, разговор, походку, подбирайте новые темы для разговора, читая актуальные новости. Покажите ему, что кроме красоты, вы можете похвастаться еще и умом. Но осторожно, не следует казаться всезнайкой или заучкой! Проявляйте активность в школе, но не так сильно, чтобы вы были единственной, кто поднимает руку для ответа на каждый вопрос!
  7. 7 Много улыбайтесь - это покажет ему, что с вами весело. Пробуйте новое и будьте дружелюбной. Выделяйтесь перед ним, но не нужно выделяться так сильно, что становится неудобно и вам, и всем вокруг. Не улыбайтесь слишком много, а то вы будете выглядеть странно или фальшиво.
    • Улыбка должна быть в вашем взгляде, а не просто держаться на губах - иначе, ваши глаза будут выглядеть безжизненными. Ваша улыбка должна быть искренней, а иногда можно даже засмеяться. Если вы не уверенны, хорошо ли выглядит ваша улыбка, попробуйте потренировать свое выражение лица в зеркале, и вы увидите, которое украшает вас, а какое - нет.
  8. 8 Занимайтесь теми же видами деятельности, что и он, и присоединяйтесь к тем же клубами, что и он. В любом случае, не появляйтесь везде, где и он, а то это будет слишком очевидным и вы будете его раздражать. Дайте ему некоторое пространство, но держитесь поблизости!
  9. 9 Не пытайтесь слишком сильно. Если парень окажется козлом или просто не для вас, не переживайте слишком сильно. Некоторые мальчики (не все) не стоят ваших переживаний или слез.
  10. 10 Если эта статья не срабатывает, оставьте парня в покое и чуть-чуть передохните от отношений. Да, это очень тяжело, но одно не подлежит сомнениям - если ваша симпатия и та девушка встречаются, скоро они, скорее всего, расстанутся. И тогда уже будет ваша очередь блистать.

Советы

  • Не будьте одной из тех ревнивых девушек. Только те парни любят ревнивых девушек, кто не переживают из-за чувств других и любят, чтобы за них боролись.
  • Не делайте все слишком топорно, а то он подумает, что вы слишком стараетесь.
  • Когда они действительно расстанутся, дайте ему немного времени передохнуть, не нужно сразу же нападать на него и приглашать куда-то выйти.
  • Если вы поняли, что этот парень - просто дурак, прекратите свои усилия. Спросите себя: "Я хочу провести всю жизнь с таким парнем?" Подумайте о будущем и сможете ли вы двое поддерживать отношения или нет. Не любите его только за внешность - вы должны узнать и полюбить его за личностные черты.
  • Флирт - это не торчать рядом и преследовать. Это значит быть милой и близкой. Не торопите события. Пока делайте все шаг за шагом.
  • Не заходите слишком далеко, пытаясь понравиться ему. Вы не сможете скрывать свои намерения вечно. Если он просто не замечает, просто подождите. Возможно, вы поймете, что вам двоим 'не суждено быть вместе'.
  • Если вы не добились успеха, не злитесь. Чтобы понравиться, нужно время. Помните, всегда лучше предпринимать один шаг за раз
  • Не любите двух и больше парней одновременно. Это помешает вам сосредоточиться.

Что вам понадобится

  • Навыки флирта
  • Улыбка
  • Уверенность в себе
  • Шарм
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]