Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня замечать вас в школе
15:09
Как заставить парня замечать вас в школе

Как заставить парня замечать вас в школе

Вы хотите, чтобы он вас заметил? Попробуйте эти советы. Они заставят его заметить настоящую вас.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы довольны собой и своей внешностью. В большинстве случаев, если вы несчастны и неуверенны, ваши чувства видны. Посмотритесь в зеркало, улыбнитесь себе и сделайте разные рожицы. Улыбайтесь с друзьями рядом с ним, чтобы было видно, что у вас есть другая жизнь помимо попыток привлечь внимания парней. Не игнорируйте его полностью, но и не будьте навязчивой.
  2. 2 Потренируйте походку дома. Пройдитесь с расслабленными плечами. Покачивайте бедрами, но только немного, а то парень подумает, что вы уж слишком стараетесь.
  3. 3 Когда вы с ним вместе в одном классе, постарайтесь сделать ему комплимент, например: «Вау, мне очень нравится твой почерк» или «Мне нравиться твой рубашка». Возможно, вы получите комплимент в ответ. Если нет, то не берите в голову. Скорее всего, он не заинтересован вами, так как в большинстве случаев парни будут искать любую возможность, чтобы сделать комплимент девушке, которая им нравится.
  4. 4 Если он случайно что-то уронил, постарайтесь поднять это и передать ему с улыбкой. Это даст ему понять, что вы можете легко что-то сделать для него и, как правило, с этого начинается разговор. Не становитесь также «парнем» в отношениях. Если вы не достаточно уверены, что он сделает то же самое в ответ, например, поднимет книгу, которую вы уронили в коридоре, тогда даже не старайтесь. Или, по крайней мере, дайте ему год или два, чтобы «подрасти».
  5. 5 Не будьте слишком застенчивы в его окружении. Убедитесь, что вы смеетесь над его шутками, но не над всеми, иначе он подумает, что вы чересчур стараетесь. Спрашивайте о его увлечениях, и как он любит веселиться.
  6. 6 Если вы УВЕРЕНЫ, что вы ему нравитесь, но он слишком нервничает, чтобы вас спросить, поиграйте в «трудно доступную». Разговаривайте с другими парнями и ведите себя уверено и независимо. Парни сходят с ума, когда вы ему нравитесь, а вы флиртуете с другими!
  7. 7 Будьте откровенной, но консервативной. Если вы ему действительно нравитесь, ему не нужна будет я ваша сексуальная сторона все время. Выделяйтесь, но не слишком сильно, чтобы он не подумал, что вы выходите из своей зоны комфорта и не стараетесь впечатлить его слишком сильно. Если ему нравится то, что вы считаете неуместным или слишком неподходящим для вас, то этот парень вам не нужен.

Советы

  • Не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь, все, что вам надо это быть собой. Если он не замечает такую замечательную личность как вы это его потеря. Вы найдете своего единственного, просто иногда на это требуется немного времени.
  • Действительно поможет, если вы не будете делать ему саркастических замечаний, но убедитесь, что он знает, что вы подыгрываете ему.
  • Также, если вы остались наедине, можно завести светскую беседу или обменяться кокетливыми нотками.


Предупреждения

  • Не смейтесь слишком много, иначе вы будете казаться прилипалой, что большой шаг назад!
  • Не выставляйте напоказ, что вы очень стараетесь.
  • Если вы действительно не нравитесь ему, НЕ флиртуйте с ним! Одна из ваших подруг может нравиться ему, а иногда это может быть и не ваша подруга!
  • Определенно точно не стоит говорить о своих прошлых отношениях, если только он не спросит, а если спросит, отвечайте неопределенно.


Что вам понадобится

  • Уверенность
  • Хорошая осанка
  • Милая улыбка
  • Порядочная, милая личность
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 276 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]