Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня захотеть вернуть вас после расставания
15:10
Как заставить парня захотеть вернуть вас после расставания

Как заставить парня захотеть вернуть вас после расставания

Так значит, вы расстались? Ужасно, да? Страдаете, верно? Так не должно быть! Вы МОЖЕТЕ сделать так, чтобы он захотел вернуть вас, и при этом вы не будете выглядеть глупо. Просто следуйте этой нетрудной инструкции.

Шаги

  1. 1 Определите, по-прежнему ли вы хотите этого парня. Первое, что придет в голову будет "Да, конечно!”, но постарайтесь прислушаться к своему сердцу. Этот парень может быть неподходящим для вас вариантом.
  2. 2 Дайте себе время полностью восстановиться после разрыва. Мы не имеем виду набрать вес, поедая шоколадку за шоколадкой. Потолстев, вы лишь понизите свою самооценку. Вместо этого сосредотачивайтесь на том, что улучшит вам настроение и сделает вас счастливыми.
  3. 3 Когда вы будете случайно встречаться с парнем, разговаривайте с ним. Это даст ему знать, что вы не хотите терять с ним контакт. Если парень будет вести себя грубо или скажет, что вам нужно двигаться дальше, он не стоит ваших усилий.
  4. 4 Немного флиртуйте, но не так, как вы делали это, когда пытались заинтересовать его до начала отношений.
  5. 5 Попробуйте сделать так, чтобы он вспомнил о тех прекрасных моментах, которые вы провели вместе, и которые очень нравятся вам обоим. Это заставит его задуматься.
  6. 6 Ведите себя беззаботно и будьте той девушкой, в которую он влюбился в начала ваших отношений.
  7. 7 Не ведите себя навязчиво и не будьте прилипчивой, иначе он решит, что вы отчаянно хотите вернуть его.
  8. 8 Ведите себя так, чтобы было видно, что жизнь приносит вам радость. Это заставит парня завидовать, потому как некоторые парни, на самом деле, любят, чтобы после расставания девушка грустила и переживала.
  9. 9 Разговаривайте с ним нормально. Он увидит, что вы не из тех девушек, которые забывают о своих манерах и начинают игнорировать парня. Когда парень расстается с вами и говорит, что вы можете быть друзьями, он действительно имеет это в виду, верите вы в это или нет.
  10. 10 Выходите гулять вместе с друзьями. Таким образом, если вы наткнетесь на него, это не будет выглядеть так, будто вы следите за ним или отчаянно скучаете по нему.

Советы

  • Постоянно улыбайтесь парню – как знать, может именно ваша улыбка привлекла его в самом начале.
  • Ваша цель не должна быть очевидной. Демонстрируйте удовольствие от жизни и уверенность в себе – парням это действительно нравится. Нет ничего хуже, чем человек, который ведет себя навязчиво и прилипчиво, показывая, как сильно он в вас нуждается. Будьте счастливым человеком, и он станет скучать по вам.
  • Не грустите! Выше нос!
  • Будьте той девушкой, которую он любил и с которой встречался, но будьте также и новым человеком.
  • Кое-что вы никогда не должны делать, – не смотрите на него умирающим грустным взглядом. Это парней по-настоящему раздражает.
  • Поддерживайте свою самооценку на высоком уровне, всегда сохраняя ногти и прическу ухоженными и красивыми! Не делайте это ради своего бывшего, – делайте это для СЕБЯ!
  • Будьте изящными и милыми (но не перестарайтесь).
  • Чтобы стать сильнее и повысить самооценку, используйте свою боль и гнев от разрыва как энергию для самосовершенствования. Займитесь спортом (волейбол, баскетбол и т. д.), или повысьте самооценку, увлекшись работой.
  • Когда вы будете расставаться с парнем, постарайтесь выглядеть как можно лучше, чтобы он понял, что теряет.
  • Не провоцируйте ревность.

Предупреждения

  • Будьте готовы к тому, как будут развиваться события дальше. Если парень решит вернуть вас, не ведите себя слишком радостно. Если он скажет "нет", отреагируйте на это спокойно и элегантно, не добавляя драматизма; не плачьте и не злитесь, как бы сильно вам этого ни хотелось. Будьте готовы ко всему.
  • Всегда возможен отказ.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 486 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]