Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня вновь ухаживать за вами
15:18
Как заставить парня вновь ухаживать за вами

Как заставить парня вновь ухаживать за вами

Ваш парень избегает вас? Он не отвечает на ваши звонки и СМС? Вам кажется, что когда вы начинаете упрекать его за это, парень уверяет вас, что ничего страшного не произошло, и продолжает действовать в том же духе? С подобной проблемой сталкиваются многие девушки. Вот как заставить парня вновь ухаживать за вами.

Шаги

  1. 1 Выделите время на осознание того факта, что в ваших отношениях действительно что-то не так. Когда дело касается романтических отношений и свиданий, мы склонны к чрезмерному анализу происходящего, и, в конце концов, все это приводит нас в бешенство. Противоречие - это самый худший способ испортить отношения.
  2. 2 Перестаньте забрасывать своего бойфренда звонками и СМС. Если вы делаете это постоянно, лучше остановиться, иначе парень почувствует, что вы оказываете на него давление. Если вы считаете, что не сможете удержаться от соблазна написать парню СМС, выключите свой телефон и позвоните другому другу.
  3. 3 Откажите от КОНТАКТОВ любого рода. Не связывайтесь с парнем, что бы не случилось.
  4. 4 Оставьте парню возможность осознать проблему самостоятельно. Это не значит, что стоит сразу же взваливать на его плечи решение всех проблем. Если парень связывается с вами через несколько дней, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ СРАЗУ ЖЕ, как бы вам этого не хотелось. Если парень поступает подобным образом, вероятнее всего, что он не хочет связываться или отвечать на ваши сообщения. Если у парня есть желание стать инициатором контакта, он будет делать и в дальнейшем.
  5. 5 Живите полной жизнью. Гуляйте со своими друзьями, лучше всего с подругами. Наслаждайтесь жизнью. Не сидите дома в раздумьях о парне. Выберите новое увлечение. Это лучший способ отвлечься.
  6. 6 Сохраняйте самоуважение. Если парень не пишет вам на протяжении двух недель, скорее всего, отношения стоит прекратить. Ищите человека, который будет заботиться о вас.

Советы

  • Помните, что если вы любите человека, вы сможете отпустить его. Если парень вас любит, он непременно вернется.
  • Когда вы снова начнете переписываться с парнем, сделайте так, чтобы он ждал вашего ответа вдвое дольше, чем вы – его СМС. Всегда прощайтесь первой. Парень захочет больше общаться с вами и снова прибегнет к ухаживаниям.
  • Если вы ощущаете одиночество или пустоту, позвоните/напишите другу или обсудите ситуацию в кругу семьи.
  • Если вы не можете заняться ничем полезным, посмотрите телевизор или поиграйте в онлайн-игры.
  • Попытайтесь присоединиться к парню в групповом телефонном чате. Напишите нечто подобное: "Я собираюсь посетить одно интересное местечко! Не уверена, когда вернусь. Если я не буду отвечать на ваши звонки, просто напишите мне СМС и я отвечу, как только освобожусь". Подобные фразы придают вам загадочности. После этого выключите свой телефон, если у вас появится непреодолимое желание позвонить своему парню. Постарайтесь просмотреть сообщение, но не отвечать на него. Если парень действительно вас любит, он расстроится и поймет, что не может жить без вас.

Предупреждения

  • Не говорите парню, что вы скучали все это время. Это можно делать только тогда, когда парень говорит об этом первым.
  • Избегайте соблазна связаться с парнем. Не нужно приставать и цепляться к нему. Парням не нравятся отчаянные девушки (по крайней мере, настоящим парням).
  • В конце концов, каждая женщина считает, что она способна решить ситуацию посредством разговора или флирта. Как правило, подобный способ не сработает, и в ваших отношениях будет еще больше неразберихи.
  • Если вы избегаете людей и не можете жить полной жизнью, постарайтесь отказаться от своих привычек.
  • Не пытайтесь заставить парня ревновать. Не стоит встречаться с другими парнями и рассказывать ему, что мужчины мечтают о романтических отношениях. В таком случае парень бросит вас ради блага другого мужчины.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 305 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]