Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня влюбиться в вас по уши
15:13
Как заставить парня влюбиться в вас по уши

Как заставить парня влюбиться в вас по уши

Каждой девушке хочется, чтобы рядом с ней был парень, который будет слушать ее и которого можно положиться! Эта статья поможет вам привлечь внимание парня и, вероятнее всего, влюбить его в себя и заставить есть с ваших ладоней!

Шаги

  1. 1 Красиво одевайтесь и делайте макияж, подчеркивающий вашу привлекательность. Однако не нужно одеваться вульгарно, парни предпочитают элегантных девушек. На свидание вы можете одеться немного откровенно, но не перебарщивайте. Не наносите много макияжа, он должен быть незаметным. Нанесите немного теней на веко и слегка пройдитесь румянами по щекам.
  2. 2 Не позволяйте парню пользоваться вами! Это значит, что не нужно вульгарно одеваться и позволять парням лапать вас или даже заходить дальше. Вы должны внушать уважение и благоговение. Вот чего хотят парни.
  3. 3 Флиртуйте с ним. Скажите ему комплимент, улыбнитесь, бросайте на него долгие взгляды при встрече, здоровайтесь на вечеринках и машите рукой. Заводите беседу, когда остаетесь наедине. Играйте с волосами, или старайтесь дотронуться до его плеча, когда проходите мимо. Не стесняйтесь, чтобы не завидовать тем, кто может спокойно подойти к нему и сказать: "Эй, как дела?!". Однако, не стоит переходить рамки в стиле "Привет, детка! Как твои конфетки?!". Нет. Вы можете немного скромничать, парни это любят, просто не выглядите слишком зажатой. Смейтесь над его шутками и старайтесь поддерживать разговор.
  4. 4 Будьте неприступной. Парни любят бегать за девушками и любят, когда девушку трудно завоевать. Если он пригласит вас на свидание, скажите, что вам надо подумать и согласитесь на третий день. Или что-то в этом роде. Если вы сами предложили встретиться, а парень еще не дал ответ, не нужно говорить: "Я так тебя люблю, пожалуйста, давай встретимся!". Нет. Скажите что-то вроде: "Я бы хотела сходить на это мероприятия, но все мои друзья заняты, не хочешь пойти со мной?"
  5. 5 Не будьте слабым противником, боритесь за парня до конца! Не переживайте, что кто-то может разозлиться на вас, в конце концов, вас будут уважать за честную победу. Все равно вас не будут ненавидеть вечно. Будьте предельно осторожны в отношениях, не становитесь слишком навязчивой!
  6. 6 Не будьте слишком настойчивой. Позвольте мужчине почувствовать себя мужчиной.
  7. 7 Если он сказал вам что-то грубое, умейте постоять за себя. Парни любят уверенных девушек.
  8. 8 Не говорите о себе плохо. Опять, уверенность – это ключ.
  9. 9 Не придерживайтесь стандартов на свидании! Если парень пригласил вас на свидание, но он не в вашем вкусе, какая разница? Соглашайтесь, возможно, вам он потом понравится. К тому же, вы можете ходить на свидания и с 3, и с 5 парнями. Это всего лишь свидания, не нужно завязывать серьезных отношений слишком скоро! Если же это серьезные отношения – не изменяйте ему! Сразу упомяните на свидании, что у вас есть еще поклонники, но если вы решите стать парой – все остальное будет кончено. Вы должны будете быть только с ним.
  10. 10 Не торопитесь. Не забегайте вперед и не думайте о свадьбе. Не позволяйте парням пользоваться вашим телом. Если он заходит слишком далеко, сразу скажите об этом. Если он вас правда любит, он будет уважать ваше решение!

Советы

  • Будьте влиятельны. Вы должны научить мужчину, как правильно с вами обращаться. Не позволяйте ему одерживать верх над вами!
  • Не думайте о скорой женитьбе. Вы- прекрасная девушка, и многие парни хотят стать вашим мужем, но вы должны подождать и найти того, кто этого стоит и заслуживает.
  • Если он вас бросил, то какая разница? Это его проблемы и его потеря!
  • Если вы учитесь в одной школе, оправьте ему сообщение в социальной сети, в стиле: "Привет, помнишь меня? Давно не видились".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]