Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня улыбнуться
15:33
Как заставить парня улыбнуться

Как заставить парня улыбнуться

5 части:Узнайте его ближеУкрепляйте его уверенность в себеФлиртуйте с нимЗавоюйте его довериеУлыбайтесь!

Хорошее чувство юмора и интерес к увлечениям своего возлюбленного – проверенные способы завладеть его вниманием и заставить его улыбнуться.

Шаги

Часть 1 из 5: Узнайте его ближе

  1. 1 Вы поймете, чем можно вызвать улыбку на лице парня, который вам нравится, если узнаете его поближе. Пообщайтесь с ним и узнайте особенности его личности.
  2. 2 Выясните, что он считает смешным или забавным.
    • Он любит грубый мужской юмор или утонченные остроты? Это легко выяснить, проведя с ним некоторое время и узнав, какие телевизионные программы и видеофильмы он любит.
    • Выяснив, какое у него чувство юмора, вставьте в разговор своевременную шутку или расскажите заранее заготовленную остроту – и откликом вам будет довольное хихиканье.
  3. 3 Узнайте, чем он увлекается.
    • Ничто не вызывает такого огня в глазах человека, как разговор о его интересах, хобби или увлечениях.
    • Даже если вы не особенно разбираетесь в автомобилях, заведя о них разговор и проявив искренний интерес к этой теме, вы заставите его улыбнуться.

Часть 2 из 5: Укрепляйте его уверенность в себе

  1. 1 Потешьте его эго. Посмейтесь над его шутками. Сделайте комплимент его рубашке. Если, благодаря вам, он будет гордиться собой, ему захочется, чтобы вы чаще были рядом.
  2. 2 Следите за тем, чтобы ваше общение было позитивным. Пусть он почувствует, что вам нравится его компания, тогда и ему будет нравиться ваша.
  3. 3 Как можно чаще делайте ему комплименты и говорите, что вам в нем нравится. [1]

Часть 3 из 5: Флиртуйте с ним

  1. 1 Флиртуя с парнем, вы даете ему понять, что он вам интересен, и это неминуемо заставит его улыбнуться.
  2. 2 Физический контакт – отличный способ пофлиртовать с парнем. Слегка дотроньтесь его руки во время разговора или возьмите его за руку – так вы выразите свой интерес.
  3. 3 И, как всегда, комплименты и шутки в присутствии парня тоже являются отличными способами пофлиртовать.

Часть 4 из 5: Завоюйте его доверие

  1. 1 Будьте уверены в парне, который вам нравится. Если вы дадите понять, что испытываете к нему чувства и доверяете ему, велика вероятность, что это вызовет у него ответные чувства.
  2. 2 Время от времени звоните ему или шлите смс. Так вы дадите понять, что думаете о нем.
  3. 3 Слушайте его. Когда он что-то рассказывает, активно слушайте его. Покажите, что вам не все равно по поводу того, о чем он говорит.

Часть 5 из 5: Улыбайтесь!

  1. 1 Не стесняйтесь. Вам нечего терять. Улыбка в адрес парня – лучший способ проявить свой интерес, кроме того, по ответной реакции довольно легко понять, испытывает ли он взаимный интерес.
  2. 2 Независимо от того, наедине ли вы или в большой группе людей, если, поймав его взгляд, вы подарите одну из своих белоснежных улыбок, маловероятно, что он устоит, чтобы не улыбнуться в ответ. [2]
  3. 3 Лучший способ вызвать у парня улыбку наверняка – улыбаться ему или смеяться вместе с ним.


Советы

  • Не заморачивайтесь на мелочи. Если он не засмеялся над вашей шуткой или не оценил вашу смешную историю, не принимайте это близко к сердцу. Сделайте себе пометку и попробуйте другой стиль юмора, более ему близкий.
  • Будьте терпеливы! Романтическое влечение или близкая дружба за один день не рождаются. Дайте себе время познакомиться с ним поближе и наслаждайтесь временем, которое вы будете проводить вместе.
  • Будьте всегда самой собой. Если вы пытаетесь завоевать внимание этого парня, нет ничего привлекательнее, чем уверенность в себе.
  • Научитесь распознавать, когда стоит остановиться. Если у вас появляется интуитивное ощущение, что "вы ему нравитесь, но он не влюблен в вас", то продолжение регулярных встреч и разговоров может стать слегка отталкивающим или даже навязчивым. Если он не заинтересован ни в дружбе, ни в романтических отношения, лучше вам перевести свой взгляд на кого-то другого.

Предупреждения

  • Если вы хотите быть просто друзьями, не делайте ему слишком много комплиментов. Большинство людей воспринимает это как флирт и могут сделать неверные выводы.
  • Не формируйте зависимость от этого парня. В самом начале отношений можно оттолкнуть человека, если постоянно общаться и быть с ним рядом.
  • Никого не слушайте, ведь окружающие могут просто вас поддразнивать насчет вашей симпатии к нему!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 724 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]