Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня уделять вам больше времени
15:35
Как заставить парня уделять вам больше времени

Как заставить парня уделять вам больше времени

Мы все сталкиваемся с этой проблемой, когда парни не уделяют нам достаточно времени, оставляют нас без внимания и начинают странно себя вести, заставляя нас думать, все ли идет хорошо или нет.



Шаги

  1. 1 Перед тем, как прийти к какому-то заключению, будьте уверены, что вы не слишком остро реагируете на ситуацию. Поговорите с другом, выговоритесь. Посмотрите, что он/она скажет по поводу вашей ситуации. Вы ведь не хотите терзать душу тем, что даже не является проблемой.
  2. 2 Подождите. Фаза 1: Когда вы уверены в том, что что-то идет не так в ваших отношениях, подождите. Посмотрите, если такие условия держаться уже долгий период времени. Скажите ему, что 5-6 дней должны все изменить. Если он не писал и не звонил вам так часто, как ранее, или у него не было возможности встречаться с вами в этот период, переходите к следующему шагу.
  3. 3 Скажите ему. Вы не найдете решения, если он не будет знать о проблеме, а вы о его мнении. Ваша цель – дать ему знать. Посмотрите, как он отреагирует.
  4. 4 Спросите его. Спросите его, почему это происходит. Есть ли какая-то проблема у него и как вы можете помочь? Внимательно выслушайте его и все, что хочет сказать. Докажите ему, что вы хороший и понимающий слушатель. Также, если он скажет, что был занят, спросите , что именно занимало все его время и как долго это продлится.
  5. 5 Подождите. Фаза 2: Ждите и наблюдайте. Налаживаются ли дела? Если нет, либо поговорите с ним снова, либо намекайте (в шутку или серьезно), что вы все еще ждете его.
    • Все зря? Настало время игры «Зуб за зуб». У вас есть только две возможности в этой ситуации. Либо он действительно решит эту проблему, либо он не достаточно старается. С течением времени, он может писать или звонить вам, когда она свободен, возможно, поздно ночью. Постарайтесь делать, то что он делает. Скажите, что вы заняты и не можете говорить. Да, это сделает больно, но помните «Не попотеешь, не заработаешь». Ваша цель заставить его понять, что вы чувствовали. Не перестарайтесь и не ошибитесь в вашей стратегии мести. Просто помните «Я заставлю тебя чувствовать то, что я чувствую».
  6. 6 Последнее противоречие. Вот момент, когда вам нужно решить, что происходит в ваших отношениях. Либо решите проблемы, либо разойдитесь. Посмотрите, что будет дальше, и что он скажет. Если вы оба готовы бороться за отношения, продолжайте.


Советы

  • Вы обязаны, сохранят спокойствие, и невозмутимость пока вы разбираетесь в сложившейся ситуации. Злость и тревога только все испортят, если не с вашим парнем, так с друзьями и семьей, или даже, с вами самими.
  • И самое важное, поспешные и не продуманные решения могут привести вас к краху многолетних отношений.
  • Дайте ему время. Возможно он на самом деле не может ничего с этим поделать.

Предупреждения

  • НИ В КОЕМ случае не переусердствуйте с игрой «Зуб за зуб». Это может неожиданно привести к обратным результатам.
  • Убедитесь, что вы не превратились в "ворчливую старуху".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 487 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]