Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня уделять больше внимания вам, а не его друзьям
15:34
Как заставить парня уделять больше внимания вам, а не его друзьям

Как заставить парня уделять больше внимания вам, а не его друзьям

2 методика:Обычные способы привлечь внимание вашего парняПоработайте над собой

Вы чувствуете, что молодой человек уделяет вам меньше внимания, чем своим друзьям? Вы чувствуете себя забытой? Верните вашим отношениям центр внимания. Это может быть на столько же просто, как взять на себя инициативу куда-нибудь вместе пойти или работать надо одной из насущных проблем.

Шаги

Метод 1 из 2: Обычные способы привлечь внимание вашего парня

  1. 1 Поймите причину его недостаточного внимания. Причинами его сниженного внимания могут быть разные вещи, и некоторые из них совершенно с вами не связаны. Стресс на работе, болезнь или беспокойство в его семье – очень часто являются причинами сниженного романтизма у мужчин.
  2. 2 Найдите общие занятия. Прогулка или поездка на пляж, или фильм, найдите что-нибудь общее, что вам обоим нравится, и делайте это. Пробуйте как можно больше, пока не найдете что-нибудь общее и интересное. Вспомните, как вы встретились, и чем вы оба увлекались в первое время.
  3. 3 Идите на компромиссы. Даже если вам не очень весело, иногда вам придется сходить на футбольный матч или посмотреть телевизор. Если вы будете делать то, что ему нравится, он ответит вам тем же в будущем.
  4. 4 Попробуйте подружиться с его друзьями. Это не значит, что вам надо начинать пить пиво или увлекаться футболом. Будьте позитивны и дружелюбны. Друзьям вашего парня понравится проводить с вами время, в тот момент, когда ваш молодой человек будет наслаждаться вашей компаний.
  5. 5 Возьмите инициативу на себя. Постарайтесь отвыкнуть от привычки оставлять все планирования на вашего парня. Например, вы можете сводить его в кино или угостить ужином в месте, которое он выберет. Это не только привлечет его внимание, но, возможно в следующий раз, он захочет ответить взаимностью.
  6. 6 Сделайте себя менее доступной. Не старайтесь сразу же отвечать на его звонки и сообщения. Когда он спросит вас, в чем дело, вежливо скажите, что были заняты. Мужчины всегда хотят того, что им не доступно.

Метод 2 из 2: Поработайте над собой

  1. 1 Прекратите требовать внимания. Ничего так сильно не отталкивает парня, как девушка, которая устраивает сцену, требуя узнать почему он не уделяет ей должного внимания. Не умоляйте и не упрашивайте его, или он подумает, что вы слишком драматичны.
  2. 2 Будьте независимы. Позаботьтесь о ваших интересах и друзьях. Если он идет на встречу с его друзьями, тогда и вы идите с вашими. Не позволяйте ему удерживать ваши хобби.
  3. 3 Позаботьтесь о себе. Вас ничего не должно останавливать от здорового образа жизни. Продолжайте диету и спортивные упражнения. Позаботьтесь о вашей внешности, но не переусердствуйте. Помните, если ваш парень интересуется только внешностью, то ему интересно ваше тело, а не сердце.
  4. 4 Проанализируйте ваше поведение. Вы всегда просите его делать то, что ему не нравится, или же просите изменить одно из его личных качеств? Вы чувствуете, что не получаете желаемого от отношений? Анализируя ситуацию (со здравым смыслом), вы можете добиться нужного вам внимания.

Советы

  • Вы не сможете изменить человека. Ему просто нужно понять, какая вы особенная. Когда он поймет и не захочет вас терять, возможно, он изменится.
  • Девушка – это тоже друг. Будьте рядом, когда ему это нужно, он должен отвечать взаимностью.
  • Будьте веселы. Не будьте серьезной все время.
  • До того, как вы начнете ссориться, остановитесь и подумайте о причине, а стоит ли? Чаще всего (если это что-то не большое), вы не будете устраивать сору и забудете о том, что были обижены. Займитесь личными делами.
  • Не беспокойтесь слишком сильно о том, чтобы его изменить. Вы не сможете изменить человека, который не хочет меняться. Помните о качествах, которые вас привлекли в нем в самом начале ваших отношений. Если в чем-то требуются перемены, попробуйте изменить ваше поведение. Будьте примером для подражания.
  • Иногда, будьте чудной и веселой. Нет необходимости быть скучной.
  • Не злитесь, если он разговаривает с друзьями (ребятами или девушками). Только потому, что он говорит с кем-то – не значит, что он думает о вас меньше.
  • Не обижайтесь, если ваш молодой человек встречается с друзьями.
  • Постарайтесь не ревновать. В результате снижается самоуважение.

Предупреждения

  • Если вы чувствуете себя проигнорированной или то, что отношения не приносят вам желаемого, возможно, пора двигаться дальше.
  • Не обращайте внимания на небольшие шутки, которые вас обижают.
  • Если вы заняты и тратите время на вашу работу, возможно, это привлечет его внимание. Мужчинам иногда нужно пространство, чтобы почувствовать нехватку чего-то.
  • Если вы слишком сильно переживаете о том, чем он занимается и где он находится, то существует вероятность, что парень начнет вас избегать, и в результате прекратит всяческие отношения.
  • Многие девушки очень сильно худеют, переживая за внимания их парней. Это не только навредит вашим отношениям, но и очень опасно для вашей жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1175 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]