Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня сходить с ума по вам
15:32
Как заставить парня сходить с ума по вам

Как заставить парня сходить с ума по вам

Ваш парень не так внимателен к вам как раньше? Вы хотите, чтобы он сходил с ума по вам, а не просто "любил" вас? Ну что же, вот как заставить его сходить с ума от любви к вам.

Шаги

  1. 1 Выглядите привлекательно для своего мужчины. Не обязательно родиться красоткой от природы, но стоит ухаживать за собой. Используйте хороший парфюм, мойте голову и носите одежду, которая подчеркивает ваши достоинства. Также стоит наносить макияж (но не перестарайтесь - чрезмерный макияж отталкивает людей, особенно мужчин).
  2. 2 Будьте немного недоступной. Для того, чтобы поддерживать интерес в отношениях, - сохранять их 'прелесть' как на начальном этапе знакомства. Давайте парню время и пространство, чтобы он скучал. Не приставайте к парню - давайте ему возможность проводить время наедине с собой и со своими друзьями. Если вы не будете приставать, парень соскучится за вами.
  3. 3 Вносите страсть в поцелуи. Поцелуй - отличный метод продемонстрировать свою любовь и не показаться дешевкой. Как и страстный секс, поцелуй способен оставить след в душе парня. Вы знаете, какой именно поцелуй способен свести его с ума и заставит его думать о вас и ваших губах. Во время поцелуя обнимите парня, погладьте его волосы и попытайтесь передать любовь и страсть с помощью одного длительного страстного поцелуя. Парень точно соскучится за этим, и снова полюбит вас.
  4. 4 Будьте доброжелательны. Не приставайте к парню и не будьте грубой. Во время ухаживания относитесь к нему доброжелательно и будьте дружелюбной. Парню понравится ваше отношение, и он захочет быть рядом.
  5. 5 Познакомьтесь с семьей и компанией парня. Не обязательно дружить со всеми, но стоит проявлять уважение и относиться доброжелательно. Друзья парня будут уважать вас. Если у парня есть друзья женского пола, не ревнуйте и заручитесь их поддержкой.
  6. 6 Не скандальте, даже если для этого есть причина. Нужно сесть и поговорить с парнем по душам. Успокойтесь и скажите парню, что вас тревожит какая-то проблема, и объясните, как найти выход.


Советы

  • Страстный поцелуй - то, что нужно в этом случае.
  • Парням нравится, когда вы касаетесь их рук или теребите мочки ушей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 656 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]