Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня сходить по вам с ума
15:31
Как заставить парня сходить по вам с ума

Как заставить парня сходить по вам с ума

Прежде всего, предположим, что ваш парень встречается с вами потому что вы похожи. Для них, вы что-то вроде "достижения" определенного уровня, так что не забывайте, что вы ему уже достаточно сильно нравитесь. Также, в этой статье нет особых различий в советах для разных полов, поэтому в ней охвачены общие шаги.

Шаги

  1. 1 Доверяйте. Все отношения построены на доверии, поэтому не держите своего парня на коротком поводке. Если он по чувствует себя в ловушке, то может потерять к вам чувства, бросить вас или обмануть. Если хотите, чтобы он был без ума от вас, дайте ему больше свободы, чтобы он мог вас правильно оценить.
  2. 2 Проявляйте превосходство в спальне. Парни любят секс так же, как и вы, и они любят, когда девушка проявляет инициативу. Многие мужчины считают, что они должны "преобладать" во время занятия любовью или "зарабатывать" право на секс со своей половиной, это может их обессилить и вызвать стресс в отношениях. Снимая с него такое бремя обязательств, вы вызовите у него интерес и принесете удовольствие.
  3. 3 Играйте в видеоигры. Проявите интерес к любому его хобби - это хороший ход, особенно если он привык играть в одиночку. Он будет благодарен за компанию и даже посчитает вас более сексуальной.
  4. 4 Не упрекайте его за то, что он смотрит на других девушек. Ваш парень с вами, и если он верный, ничего не изменится от пары случайных взглядов. Можно хорошо повеселиться вдвоем, разглядывая других людей, если, конечно, это не заходит слишком далеко.
  5. 5 Поддерживайте себя в форме. Ваши сексуальные изгибы и спортивная фигура - настоящий сигнал для вашего парня, так что постарайтесь этого не упускать. Конечно, вторая половинка простит вам пару лишних килограммов, но лучше стараться избегать лишнего веса и держаться подальше от переедания.
  6. 6 Веселитесь и будьте веселой. Стресс - это верный способ разрушить отношения, поэтому старайтесь его побороть, насколько это возможно. Любые отношения иногда приносят стрессы, но попытайтесь наполнить трудные времена смехом, весельем и задором.

Предупреждения

  • Парни разные и некоторые из этих шагов подходят только для веселых, счастливых, верных, игривых парней, которых должно быть большинство. Пропускайте любые шаги, которые не относятся к вашему парню.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 328 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]