Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня ревновать в школе (даже если вы ему не нравитесь)
15:29
Как заставить парня ревновать в школе (даже если вы ему не нравитесь)

Как заставить парня ревновать в школе (даже если вы ему не нравитесь)

Эта статья научит вас, как получить парня своей мечты.

Шаги

  1. 1 Покажите ему, что он вам в принципе не нужен. Веселитесь с другими, когда он рядом. Притворитесь, что даже не замечаете его, и ведите себя так, будто его не существует и вообще здесь нет. Если вы иногда говорите друг с другом, старайтесь делать это на дистанции от него (можете едва разговаривать с ним или нечто подобное), не обращая на него так много внимания, не особо глядя на него, не особо активно общаясь... просто делайте это по чуть-чуть. Если вы будете, будто совсем чужие, это может сработать как приворот, когда он заметит, что у вас своя жизнь. И это оставит его в замешательстве. Помните, не все парни одинаковы. Если он бабник (бабник, или ловелас - это парень, который только заигрывает и морочит голову девушкам, притворяясь, будто они ему нравятся, хотя это не так), не беспокойтесь: описанные дальше советы отлично сработают в вашем случае. Он поймет, что такое "настоящая" симпатия или любовь, когда обнаружит вас.
  2. 2 Оставайтесь собой и никогда не меняйтесь! Не меняйте внешность, свое поведение, стиль одежды, разговора и вообще саму себя. Не изменяйте свою суть. Это нормально - принарядиться для школьной дискотеки и быть немного романтичной, красивой и сексуальной для парня, но даже если вы так сделаете - все равно просто оставайтесь собой.
  3. 3 Начните вести себя так, будто у вас уже есть другой парень. Когда он вас заметит, пустите, например, такой слух (но только чтобы никто не знал, что это были вы), сказав своей подруге: "Слушай, мне тут случайный человек с параллели сказал, будто есть слух, что я встречаюсь с Денисом?" Или вы можете просто вести себя у него на глазах так, будто вам нравится другой: находитесь с этим другим реально близко, флиртуйте и так далее.
  4. 4 Обращайтесь с ним так, будто он всего лишь друг, и только друг. Ведите себя так, будто вы даже не знаете, что он смотрит на вас: притворяйтесь, что просто занимаетесь своими делами.
  5. 5 Избегайте зрительного контакта.
  6. 6 Следите за языком тела. Парни способны понять, что нравятся вам, если ваш язык тела хоть немного намекнул на это. Точно так же не давайте ему перехватить ваш взгляд на него только потому, что он бродит взад-вперед по классу или коридору!! В коридоре просто окиньте его быстрым взглядом - и все, больше вам ничего делать не надо.
  7. 7 Общайтесь с другими парнями у него на виду. Это заставит его ревновать, и он захочет пригласить вас на свидание до того, как это успеет сделать кто-то другой.
  8. 8 Если хотите, чтобы он заревновал очень сильно, приобнимите другого парня, возьмите за руку или даже обнимите, когда вас видит тот, кто нужно. Это заставит его подняться на новый уровень в этой игре, потому что 1) он думает, что вы думаете, что другой парень лучше, чем он; 2) он не захочет, чтобы вы нравились какому-то другому парню, чтобы вам нравились какие-то другие парни, или даже чтобы у вас были парни-друзья или настоящие отношения с другим парнем. На самом деле, он может так заревновать, что даже попытается привлечь ваше внимание! Или хотя бы установить зрительный контакт!

Советы

  • Всегда следите за тем, чтобы от вас хорошо пахло рядом с ним. Почему? Потому что ни один парень никогда не захочет даже притронуться к девушке с вонючими подмышками!
  • Старайтесь всегда выглядеть на все сто и следите за гигиеной каждый день.
  • Можете немного пользоваться декоративной косметикой, но не слишком усердно, иначе он не заметит ваше "Истинное" и "Настоящее" красивое лицо, а лишь розовую помаду.
  • Можете принарядиться, но не слишком сильно, потому что вы должны понравиться ему такая, какая вы есть, а не только ваша приукрашенная внешность. Это нормально – когда ему нравится ваш внешний вид, но и вы сами должны. Кроме того, никто не захочет встречаться с уродливым и вонючим человеком или тем, кто не принимает душ, но если вам кто-то нравится из-за внешности, не судите о нем лишь по ней одной.

Предупреждения

  • Эти советы сработают, если вы не нравитесь парню, но помните, что так завоевать его симпатию будет гораздо сложнее, чем если бы он уже чувствовал к вам интерес.
  • Старайтесь не впадать в ступор перед этим парнем и не вести себя, как полная дура. Например: не выворачивайте на себя еду в школьной столовой, старайтесь не ронять никаких вещей в коридоре при его появлении.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 681 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]