Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня признаться в любви
15:25
Как заставить парня признаться в любви

Как заставить парня признаться в любви

Вы знаете, что парень влюблен в вас и хотите получить от него признание? Прочитайте эту статью, и вы узнаете, что нужно сделать, чтобы парень признался вам в любви. Только помните, что то, признается ли парень в своих чувствах или нет, во многом зависит именно от него. Если вы видите, что он стесняется, спросите у него об этом напрямую.

Шаги

  1. 1 Убедитесь в том, что у парня на самом деле есть к вам чувства, потому что, если вы спросите у него, любит ли он вас, а он вам скажет, что нет, то вы будете смотреться в его глазах как минимум глупо. Что именно вам говорит о том, что он вас любит? Какие у вас есть факты? Если эти факты на самом деле не опровержимые (например, если он очень нежный и ласковый по отношению к вам), то вы можете начинать разрабатывать план, как добиться от него признания.
  2. 2 Рядом с ним ведите себя как обычно. Он ни в коем случае не должен подозревать о том, что вы знаете о его чувствах – это может напугать его еще сильнее, и тогда он вообще никогда не признается вам в любви.
  3. 3 Убедитесь в том, что он во всех ситуациях относится к вам трепетно и доброжелательно. Вы это сможете использовать в тот момент, когда будете спрашивать его, любит ли он вас. Т.е. это станет для него своеобразной ловушкой. И когда наступит момент, ваш парень легко попадется в ловушку, созданную им самим.
  4. 4 Что вы сами чувствуешь по отношению к этому парню? Нравится ли он вам? Нужны ли вам самой эти отношения? То, удастся ли вам получить признание, во многом зависит от того, как вы относитесь к парню.
  5. 5 Как вы будете реагировать, если он вдруг начнет приставать к вам? После того, как вы спросите у парня о его чувствах, и он признается вам в любви, он может начать приставать к вам (если он расценит ваш вопрос как приглашение). Если вам парень нравится, то вы можете принять его ласку.
  6. 6 После того, как будет сделано все, что могло быть сделано, вы можете задать ему самый главный вопрос: «Ты меня любишь?». Если он все станет отрицать, вы можете сказать ему, что он был очень нежен по отношению к вам, и что вы можете использовать это против него.
  7. 7 Есть такая игра, которая называется «Стул правды». Правила игры очень простые. На стул садится один человек, и каждый из компании задает ему по одному вопросу. Сидящий на стуле правды человек должен обязательно ответить на все вопросы. Вы можете спросить у парня, как зовут девушку, которую он любит.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 747 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]