Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня прекратить вас беспокоить
15:24
Как заставить парня прекратить вас беспокоить

Как заставить парня прекратить вас беспокоить

2 методика:Прямой методКосвенный метод

Парень или мужчина не дает вам проходу. Вы не можете никак отделаться от него. Что делать? Бросьте его!

Шаги

Метод 1 из 2: Прямой метод

  1. 1 Поскорее скажите ему правду. Это не обязательно должен быть долгий разговор. Скажите что-то вроде: «Слушай, я действительно польщена, что ты меня любишь и мне неловко говорить, но это чувство не взаимно».
  2. 2 Дайте ему время определиться со своими чувствами по этому поводу, но не отвечайте на вопросы «Почему» он вам не интересен. Все, что вы скажите, может его обидеть и скорее всего не приведет ни к чему хорошему.
  3. 3 Обойдите побочные эффекты. Не злоупотребляйте. Как только он захочет выразить печаль или гнев, просто скажите, что вам лучше уйти и пожелайте ему всего наилучшего.
  4. 4 Сделайте разрыв окончательным. Действительно важно не управлять им и не говорить вещи, которые могут дать ему надежду на второй шанс.
  5. 5 Всегда хорошо говорите о нем перед другими. Сплетни или грязные разговоры о другом человеке никогда ни к чему положительному не приводят. Не делайте вид, что хотите «дружить». Если у него недостаточно самоуважения, то ему будет очень больно. Он, вероятно, по-прежнему надеется, что вы вернетесь.

Метод 2 из 2: Косвенный метод

  1. 1 Как вариант, можете действовать косвенно. Этот метод работает, если вы не хотите его обидеть и не знаете, как поговорить. Тем не менее, это медленнее и, возможно, менее эффективно.
  2. 2 Громко обсуждайте то, что он не любит. Например, если он ненавидит MTV, убедитесь, что он слышат ваше восхищение этим каналом. Если он любит My Chemical Romance, пусть услышит, какие они отстойные и как вы любите Эшли Симпсон. В конце концов, он поймет, что у вас нет ничего общего.
  3. 3 Восторженно говорите о том, как сильно вы любили кого-то до него. Не его. Это может быть немного резко, но как приятно говорить, что вы можете интересоваться кем-то еще. Он может сдаться.
  4. 4 Начните постепенно избегать места, где он может появиться. Если он по выходным гуляет возле местного кафе, идите в другое место. Однако если вы тоже регулярно гуляете там, не прекращайте это делать резко. Просто найдите несколько оправданий своему отсутствию и затем придите ненадолго. Когда вас не будет, он может заметить кого-то еще.
  5. 5 Убедитесь, что вы не флиртуете с ним во время бесед. Продолжайте общаться с ним. Просто убедитесь, что не посылаете ему никаких призывных флюидов. Старайтесь не смотреть ему прямо в глаза, не трогайте его колено или что-нибудь еще и не хихикайте над всем, что он говорит. Если вы будете разговаривать с ним как с младшим братом – он сдастся.
  6. 6 Если ничего не помогает, бросьте его, используя первый метод. Не стоит продолжать действовать тонко, если он этого не понимает.


Советы

  • Будьте прямолинейны во время разговора. Попробуйте сказать что-то вроде: «Мне жаль, но я действительно не заинтересована». Это не испортит метод и четко передаст ваше сообщение.
  • Вы всегда можете начать вульгарный путь и делать что-то отвратительное: кашлять с открытым ртом или чистить зубы (или уши) в общественных местах. В супермаркете или аптеке можете потерять его, если вы мчитесь в отдел женской гигиены и хватаете лишнюю упаковку тампонов. Или просто сделайте вид, что у вас странный клещ на шее, плече или где-то еще. Только не смейтесь во время этого. Заставьте его думать, что вы чудачка. (Но не делайте этого, если рядом есть люди, на которых вы хотите произвести впечатление! Просто отвернитесь от него, и он не будет даже думать о том, чтобы преследовать вас позже.)

Предупреждения

  • Он может решить, что вы просто разыгрываете его и станет более навязчивым.
  • Если будете смотреть ему в глаза, это может быть даже истолковано как «вы действительно его хотите».
  • Если он становится склонным к насилию, убедитесь, что можете обороняться или кто-то другой способен вас защитить. Не используйте оружие, так как можно в конечном итоге получить травму.
  • Не говорите о других парнях и не гуляйте с ними. От этого может быть только хуже.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 263 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]