Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня пожалеть, что он потерял вас
15:15
Как заставить парня пожалеть, что он потерял вас

Как заставить парня пожалеть, что он потерял вас

Вероятно, он бросил вас по своим разным причинам. Может, он влюбился в другую девушку, или ему нужно время; это может быть что угодно. В любом случае, вам хочется, чтобы он пожалел о том, что потерял вас.

Шаги

  1. 1 Будьте общительной.Гуляйте в компании друзей, продолжайте ходить на свидания, вступайте в новые клубы по интересам, знакомьтесь с новыми людьми, пробуйте новые вещи! Покажите ему, что ваша жизнь не вращается вокруг него и вы нужны и другим людям.
  2. 2 Будьте красивой. Может, самое время сделать новую стрижку или примерить новый топ, приобрести блеск нового оттенка. Пусть ваша походка будет уверенной, а улыбка – теплой. Дайте ему понять, что вы – красивая, и он упускает просто непревзойденную девушку.
  3. 3 Будьте доброй. Кто не захочет девушку, которая известна своей добротой к другим? Каждый второй парень еще и приревновал бы. Прилагайте усилия, чтобы помочь людям, или поговорите с новым человеком, улыбнитесь тому, чей взгляд поник. Говорите с людьми, но равно как и слушайте тех, кто хочет высказаться. Вы заставите его жалеть, что у него больше нет такой искренне замечательной девушки, правда?
  4. 4 Будьте забавной. Не так, вроде "Ха-ха, из-за меня тот человек выглядит полным идиотом", но по-дружески искренне и забавно. Все хотят, чтобы рядом с ними был тот, кто делает их счастливым, поэтому почему бы не рассмешить их? Если отпускать шутки и разряжать атмосферу – не ваш конек, смейтесь над их шутками вместо этого. Необязательно заливаться хохотом, скромное хихиканье тоже подойдет. Так люди чувствуют, что их оценили по достоинству. Заставьте парня пожалеть о потере лучика света в его жизни.
  5. 5 Не теряйте терпения. Как ни печально, он может не спешить с решением, жалеет ли он о своей потере. Это может занять некоторое время, поэтому важно не терять терпение. Вашим отношениям может даже пойти на пользу небольшой перерыв, прежде чем он вернется к вам. Терпение – это добродетель; насильно вы его навряд ли вернете. И кто знает? Может, этот человек вам разонравится и он на самом деле пожалеет, что потерял вас.

Советы

  • Просто улыбайтесь, всегда показывайте, как вы счастливы. Это может стать одной из причин, по которой он захочет вернуть вас.
  • Покажите, что вам лучше без него и вы уже не переживаете.
  • Это его потеря, если он не удержал возле себя такую уникальную и особенную девушку, как вы! Поэтому не жалейте себя... В море еще много рыбы.
  • Если вы ему действительно нужны, он приложит усилия, чтобы вернуть вас. Ему придется поработать над тем, чтобы вернуть вашу любовь, и тогда он поймет ценность вашего присутствия в его жизни.
  • Будьте дружелюбны с ним; не игнорируйте его специально, ведь это грубо.
  • Чтобы зацепить его, найдите себе нового мужчину и покажите, что вы двигаетесь дальше.

Предупреждения

  • Не ходите на свидания с каждым, кого увидите; это плохо скажется на вашей репутации.
  • Немного флирта не помешает, но неудержимое кокетство – это табу. Так вы будете выглядеть ветреной и неверной.
  • Иногда парень чувствует, что ему нечего терять. Да, это неприятно, но бывает такое, что парень не пожалеет о потере, потому что у него были свои причины на это, которые, возможно, вы и не поймете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]