Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня потанцевать с вами
15:19
Как заставить парня потанцевать с вами

Как заставить парня потанцевать с вами

Хотите потанцевать с этим милашкой? Следуйте простым рекомендациям и в мгновение ока закружитесь с ним в танце!

Шаги

  1. 1 Убедите его и только его подойти к вам. Порой вы хотите наладить с ним визуальный контакт, пококетничать. Положите руки на бедра и примите сексуально-скучающий вид. Если вам неловко так делать (ведь если вы выглядите слишком сексуально, к вам могут придти другие ребята), примите кокетливо-сексуально-скучающий вид, направляя визуальный контакт только на него. Если вы не хотите просить его, потому что нервничаете и боитесь быть отвергнутой, не переживайте. Если он не придет, попробуйте повторить это на другом милом парне.
  2. 2 Если нужно, сделайте первый шаг. Если он не предпринимает первый шаг, возможно, это должны сделать вы. Если он постоянно ходит вокруг, возможно, он пытается привлечь ваше или чье-то другое внимание (или пытается найти человека, или увидеть нечто). Подойдите к нему и скажите: «Эй, как дела?» и немного поболтайте. Никогда сразу не спрашивайте «Хочешь со мной потанцевать?» Он почувствует давление и, скорее всего, не захочет продолжать разговор. Спрашивайте только после светской беседы, и тогда он, скорее всего, согласится, потому что будет знать, что это нормально.
  3. 3 Делайте намеки. Иногда флирт помогает. Он должен быть немного запутанным, как если бы вы, как предполагается, использовали приемы пикапа или говорили сексуальным голосом, но при этом мило выглядели, сексуально говорили и настроили хороший зрительный контакт. Если он говорит нечто скучное, кивайте головой, чтобы он не подумал, что утомляет вас. Если он говорит запыхавшись, вы ему, вероятно, нравитесь. Если он говорит, что хочет ускорить процесс, начните говорить и мальчик ваш. Если он кажется недовольным разговором, значит, он спешит танцевать или хочет что-то еще. Пригласите его танцевать! Скажем, «Эй…мне интересно…ты хочешь танцевать? Если нет, ничего страшного.»
  4. 4 Знайте, как принять отказ. Это мрачная часть танцев. Если он сказал нет (скорее всего, нет), он идиот, это раз, и он не стоит того, чтобы вы расстраивались. Если все нормально, спросите, с кем он хочет танцевать, и скажите, что будете убеждать его танцевать с вами, чтобы вы могли подружиться. Если он говорит: «Ни с кем», никогда не спрашивайте, почему он не хочет танцевать с вами. Просто скажите: «О, хорошо, потому что (именем девушки он, скорее всего, будет раздавлен) я думаю, он хочет потанцевать с вами». Будьте вежливы!
  5. 5 Танцуйте. с вами согласились потанцевать. Есть много видов танцев: реггентон, медленный танец, фристайл и т.д. прежде всего, посмотрите, как он уходит. Если он ждет вас, начните с реггинтона, чтобы напугать и заинтересовать.
    • Реггентон, в основном, предполагает сексуальные движения бедрами, но иногда необходимо плотно придвигаться к нему. Иногда парни будут крепко обхватывать ваши бедра, и вокруг будет толпа людей. Парень, которому вы предложили потанцевать, скорее всего, захочет делать это в толпе, а не вдвоем. Иногда во время танца он будет оказываться за вами, так что не думайте о том, как создать благоприятное впечатление. Ему это сделать труднее!
  6. 6 Принимайте решения. Если он пытается вас поцеловать, думайте, пока он наклоняется. Если хотите, что это был ваш первый (или другой) поцелуй, тогда вперед. Если вы не знаете, станет ли он вашим парнем и он известный игрок (или вы не хотите с ним целоваться), будьте осторожны и скажите: «Мне пора…пока!» и уйдите, но не спеша. Можете быстро его обнять в благодарность «спасибо за танец»..
  7. 7 Продолжайте танцевать. После его отказа, если почувствуете страх или, возможно, вы с ним с одной компании (или у вас общие знакомые, или шапочные знакомые), попробуйте отвлечься. Думайте о другом, стирая воспоминания о только что произошедшем. Попробуйте пригласить кого-нибудь другого и попробуйте кого-то «легкого», кто согласится. Если они отказывают, не думайте, что вы некрасивы или глупы. Это они уродливы и глупы! Просто идите к друзьям и потанцуйте с ними и, возможно, посидите с ними и поговорите, расскажите о том, что произошло и попросите совет. Если они говорят: «Давай танцевать дальше, ладно?», делайте это! Это отличный способ очистить ум и сосредоточится на музыке!
  8. 8 Успокойтесь. У вас в голове, скорее всего, проносятся мысли типа «Черт возьми, что только что произошло? Я только что танцевала с парнем? Он мой парень? Я не знаю что делать?!». Они могут появиться либо когда песня заканчивается и переходит к Тейлор Свифт или медленным танцам, либо после танца, потому что вы все возбужденны. Ик! Просто успокойтесь и не идите рассказывать обо всем своим друзьям, потому что он может не быть вашем парнем, и ему может не понравиться, что вы распространяете об этом слухи.
  9. 9 Не думайте дважды. Если у вас в животе уже порхают бабочки, потому что вы думаете, что он может согласиться, успокойтесь (потому что, если он откажет [доказанный факт] вам станет плохо, и вы захотите уйти) и расслабьтесь, потому что это также заставляет вас волноваться и думать вдвойне. Кто знает, возможно, он собирался сам вас пригласить.
  10. 10 Притормозите. Если вы танцевали реггентон, и музыку внезапно переключили на что-то более медленное, развернитесь к нему (потому что, скорее всего, он танцевал сзади) и спросите: «Стоит ли…? Если нет, все хорошо.» Если он скажет: «О, нет» или «НЕТ!», просто ответьте: «Хорошо» и пойдите присядьте (там, вероятно, есть где посидеть). Если нет, отойдите к стене. Если он сказал: «Конечно» или «Хорошо», подождите, пока он положит руки на вашу шею или бедра. Если он этого не делает, начните с «элементов белого танца», где вы медленно переставляете ноги и улыбаетесь.
  11. 11 Ускорьтесь. Если под быстрые песни он прыгает и улыбается, повторяйте за ним, если не боитесь «допрыгаться». Если боитесь, просто двигайте бедрами и медленно растирайте их (можете также привлечь его и толпу), чтобы расслабиться с ним.
  12. 12 Отдельно. Если он не танцует с вами и отвернулся, танцует со своими друзьями или другой девушкой, танцуйте дальше / уйдите. Если он спросит, почему вы оставили его на танцполе, скажите: «Мне стало плохо», «У меня заболел желудок» или «Мне нужно в ванную комнату». Старайтесь не обидеть его и не говорите: «Потому что ты не танцевал со мной!» Потому что ему это не понравится и у вас больше не будет возможности потанцевать вместе. Просто улыбнитесь ему и скажите: «Хочешь потанцевать сейчас?» и, если он не захочет, скажите: «Хорошо» и пригласите другого парня или танцуйте с друзьями.
  13. 13 Веселитесь. Если он плохо танцует, просто весело проведите вместе время. Отчасти посмейтесь над этим и, если ваши друзья говорят: «О, черт возьми, вы, ребята, очаровательно ужасные танцоры!», ответьте: «Я знаю…разве мой парень не милый?» или «Я знаю..., но он уникален. Именно поэтому я люблю его!» Если это медленный танец, и он постоянно наступает вам на ноги, попросите его «следовать за вами». Если он этого не делает, отойдите и просто танцуйте в такт музыке, мило улыбаясь. Так вы будете выглядеть очень мило!
  14. 14 Прекратите танцевать и встаньте. Если он ведет себя грубо, комментирует, как вы танцуете (даже если вы делаете это плохо), иногда лучше сказать: «Хорошо, если я так ужасна, можешь найти другую девушку для танца и комментировать ее» и если вы находитесь в средней школе (и достаточно взрослые для проклятий), скажите: «Хорошо, возможно уже пора прекратить комментировать, как танцуют девушки, и начать веселиться». И если он «насплетничает» о вас, не беспокойтесь. Отклоняйте все или примите это, и учителя разрешат вам вернуться.
  15. 15 Разочаруйте его (или нет). Если он предложит вам на танцах стать его девушкой, вначале танца, в средине или в конце, улыбнитесь и ответьте да или нет. Если согласитесь, он будет счастлив. Если вы хотели танцевать, соглашайтесь! Это ведь то, чего вы хотели, не так ли? Если вы откажете ему и предложите остаться друзьями, он будет расстроен до конца танцев. Поэтому скажите да и расстаньтесь с ним после танца или в школе на следующий день, говоря «Я думала об этом и не хочу». Возможно, стоит дать ему шанс, если он хороший парень.
  16. 16 Договоритесь с ним. Если вы вместе танцевали, пойдут слухи. Контролируйте их! Если он создает их, попросите красиво это прекратить, и если он откажется, просто скажите всем правду (особенно «сплетницам»). Если кто-то продолжает это делать, улыбайтесь и боритесь с ними. В конце концов, скажите «все», если вам кто-то мешает.
  17. 17 Найдите другого. Если вы видите свое увлечение / милашку / конфетку танцующим с кем-то другим, расслабьтесь. Найдите для танцев кого-то другого и не позволяйте ему испортить вам день. Он, вероятно, хорошо проводит время и это его желание. Не превращайте это во «все отстой» и не тратьте время друзей, жалуясь на него.
  18. 18 Идите дальше. Там, вероятно, будет большая группа 6-, 7- или 8-классников или средняя школа (школьники 9-12 классов), и если вас отвергли, вы сможете найти там партнера по танцам. Если в этой группе найдется симпатичный мальчик, пригласите его.
  19. 19 Сделайте это снаружи. Не забывайте получать удовольствие, потому что вы можете попросить его встретиться и потанцевать с вами потом!

Советы

  • Если вам не нравится эта песня, не стоит говорить партнеру «Ой, я ненавижу эту песню…» и отходить. Наслаждайтесь. Возможно, этого его любимая песня. Кроме того, он может прекратить танец, пригласить другую девушку и не вернуться к вам.
  • Если «странный ребенок» приглашает вас на танец, либо вежливо согласитесь (сделайте его день!), либо скажите: «Нет, но спасибо, что пригласил!» и либо обнимите его, либо кокетливо улыбнитесь и не позволяйте ему расстроиться. Возможно, укажите на девушку, которая согласится с ним потанцевать.
  • Если ваше увлечение танцует с другой девушкой, отдохните. Не жалуйтесь! Просто найдите другого парня (Возможно парня постарше?)
  • Если включили вашу любимую песню, не кричите «Я люблю эту песню!!», потому что вдруг он ее ненавидит? Если он хочет выйти на танцпол, двигайтесь большой танцевальной группой. Они, вероятно, любят его, и он потерял свой шанс потанцевать с вами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 470 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]