Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня покраснеть
15:17
Как заставить парня покраснеть

Как заставить парня покраснеть

Итак, вы установили зрительный контакт. По меньшей мере, раз в жизни вам наверняка становилось любопытно, как можно заставить парня покраснеть. Почему это только им всегда должно быть весело? Неважно, идет ли речь о вашем свидании, небольшом флирте или просто времяпрепровождении с друзьями, прочтите эту статью, чтобы узнать, как заставить их краснеть!

Шаги

  1. 1 Сделайте ему комплимент. Чем более уникален и искренен комплимент, тем лучше. Выберите нечто в нем, чем он, скорее всего, гордится. Если он уделяет большое внимание своей прическе, сделайте комплимент по этому поводу. Если вы достаточно хорошо его знаете, сделайте комплимент какой-то сильной черте его характера. Скажите что-нибудь по поводу того, как он уверен в себе, как добр, какое у него отличное чувство юмора и так далее.
  2. 2 Нежно прикоснитесь к нему. Даже чтение этих слов, возможно, заставляет вас краснеть, не правда ли? Представьте, что произойдет, если вы дотронетесь до его руки, особенно если он ходит на тренировки. Он оценит, что вы обратили внимание на его физические данные. Ущипните его за щеку, только не слишком сильно, он не удержится и покраснеет, поскольку в этом жесте есть нечто неотразимо милое.
  3. 3 Подразните его игриво. Притворитесь, что у него выбилась прядь, чтобы под этим предлогом прикоснуться к его волосам. Описывая его, используйте прилагательные милый, чудесный или обожаемый. Скажите, что у него абсолютно устаревший покрой рубашки, а затем, сделав паузу, добавьте: "шучу! " и сделайте ей комплимент.
  4. 4 Шепните ему что-нибудь на ушко. Лучше всего, если это будет нечто, понятное только вам двоим: шутка или общий интерес. Необязательно обнимать его или прижиматься, просто дайте ему понять, что оказываете внимание. Если вы недавно встретились, шепните что-то, что ему будет приятно слышать. Если вы ему нравитесь, он точно покраснеет.
  5. 5 Улыбнитесь и подмигните. Возможно, это всего лишь клише, но, тем не менее, этот жест может заставить его покраснеть, а вы можете сделать это просто в шутку.

Советы

  • Будьте смелы и уверены в себе! Вы же не хотите, чтобы он покраснел, оттого что вы чувствуете себя не в своей тарелке, и он считает, что вы странно себя ведете.
  • Следует пытаться заставить парня покраснеть при общении наедине, в не в присутствии друзей, особенно, если этот парень вам нравится.
  • Наблюдайте, улыбается ли он и смеется, это признак того, что ему нравятся ваши попытки заставить его покраснеть.
  • Проявляйте творческий подход, не придерживайтесь строго только лишь рекомендаций из этой статьи. Пользуйтесь интуицией.
  • Цель всего этого не в том, чтобы поставить парня в неловкую ситуацию или высмеять. Попрактикуйтесь перед зеркалом, чтобы не перейти грань между игрой и грубостью.

Предупреждения

  • Если вы замечаете, что он раздражен и не очень восприимчив к вам, оставьте свои попытки заставить его покраснеть.
  • Не следует делать этого при друзьях, если только это не ваши общие друзья.
  • Старайтесь никого не обидеть, включая прохожих. Некоторые парни не краснеют, потому что им в принципе это несвойственно.
  • Не переиграйте. Не ведите себя чрезмерно навязчиво и не глазейте на него весь день, пытаясь определить, какой бы комплимент сделать.
  • Ведите себя адекватно! Не пытайтесь заставить его покраснеть, когда он совершенно к этому не готов, иначе он может сделать о вас неверные выводы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1155 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]