Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня почувствовать свою мужественность
15:23
Как заставить парня почувствовать свою мужественность

Как заставить парня почувствовать свою мужественность

Не так трудно заставить парня почувствовать свою мужественность. Вот несколько простых действий, которые смогут сильно повлиять на данную ситуацию.

Шаги

  1. 1 Вызовите своего мужчину на дуэль и намеренно проиграйте. Это даст мощный импульс для его эго, особенно если проводилось силовое состязание, например, шуточный бой или армрестлинг. Тем не менее, если это игра, то не сдавайтесь все время, поскольку парень а) начнет вас подозревать и б) станет думать, что вы немного жалкая.
  2. 2 Просите парня о помощи, особенно в делах, требующих от него проявления мужественности, будь то подъем тяжелого предмета, снятие чего-либо с высокой полки или разрешение проблемы. Конечно, вы наверняка могли бы сделать работу сами, но думайте об этом как о перерыве для себя, и дайте парню поступить по-мужски. Только обязательно поблагодарите его позже.
  3. 3 Говорите парню комплименты. Вот несколько хороших примеров: «Ты такой сильный», «Мне нравятся твои мускулы» и даже что-то вроде «Мммм. Ты приятно пахнешь». (в отношении его дезодоранта или одеколона).
  4. 4 Позвольте парню галантно вести себя с вами (то есть, открывать двери для вас, проводить вас до двери после свидания и так далее), когда он пытается. Если с вами обращаются как с леди, то это не сделает вас менее женственной.
  5. 5 Находясь в ресторане, в котором, вы уверены, вам понравится что угодно, попросите парня сделать заказ для вас. Если вы опасаетесь этого, то прежде чем высказывать свою просьбу, можно сказать что-то вроде «Я не знаю, что мне хочется: курицу или стейк», давая ему возможность выбора и все еще позволяя самому решать.
  6. 6 Придерживайте руку парня, когда вы прогуливаетесь. Если на улице холодно, и он предлагает вам свое пальто, примите его.
  7. 7 Никогда не имитируйте оргазм в постели – он все распознает и почувствует себя еще хуже. Тем не менее, не стоит прятать наличие каких-либо реакций.
  8. 8 При просмотре фильма ужасов держитесь за руки, и сожмите его ладонь, когда на экране показывают страшный момент.
  9. 9 Никогда не оскорбляйте его «мужское достоинство». Даже если вы просто шутите, мужчина примет такие слова слишком близко к сердцу.
  10. 10 (не в заискивающей манере, конечно же) Попросите парня дать вам возможность пощупать его мускулы на руках, а затем скажите ему, что он очень сильный.

Советы

  • Не заходите слишком далеко. Вы же не хотите потерять свою собственную индивидуальность. Кроме того, чрезмерная зависимость от парня приведет вдобавок к потере интереса со стороны многих ребят.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]