Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня поцеловать вас
15:20
Как заставить парня поцеловать вас

Как заставить парня поцеловать вас

3 методика:Создание настроенияНевербальные знакиВербальные знаки.

Мечтаете о поцелуе с кем-то особенным, но, кажется, он не собирается сделать первый шаг? Может быть, он просто нервничает и не знает, как вы отреагируете на это. Следуйте нашим советам, чтобы дать знать ему, что вы желаешь его поцелуя.

Шаги

Часть 1 из 3: Создание настроения

  1. 1 Убедитесь в свежести своего дыхания. Не забывайте чистить зубы и язык перед выходом из дома. Имейте при себе мятные конфеты или мятную жевательную резинку, если вы собираетесь на вечеринку, где может быть тот парень, о поцелуе которого вы мечтаете. Нет ничего хуже, чем целовать человека, который имеет неприятный запах изо рта. Постарайтесь, чтобы ваше дыхание было свежим.
  2. 2 Найдите место, где вы сможете побыть наедине. Пригласите его сходить куда-нибудь с вами, где, возможно, будут условия для поцелуя – на прогулку, в кино и т.д. Если вы на вечеринке, попросите его выйти из дома на улицу или найдите другой способ остаться с ним тет-а-тет (например станьте его партнером по игре в прятки). Большое количество приятелей вокруг приводит к стрессу и убивает его романтическое настроение. Если вы хотите, чтобы парень поцеловал вас, найдите способ остаться с ним наедине.
  3. 3 Будьте общительны наедине с ним. Будьте уверены в себе и дружелюбны. Если вы нервничаете, попытайтесь не показывать этого. Сохраняйте открытую позу, т. е. не перекрещивайте ни руки, ни ноги. Смотрите ему в глаза, когда говорите с ним, тело должно быть развернуто к нему. Смейтесь над его шутками, говорите ему комплименты. Говорите о том, что вам действительно нравится в нем, например: "Ты выглядишь классно в этой рубашке, она подходит к цвету твоих голубых глаз.” Пусть он чувствует себя комфортно с вами.
  4. 4 Старайтесь расположиться как можно ближе к нему. Если вы стоите не достаточно близко к нему, сделайте шаг, сократите расстояние между вами. Если необходимо, применяйте маленькие хитрости. Скорее всего, он сам попытается придумать способ, как приблизиться к вам, чтобы поцеловать, и ваша маленькая хитрость может оказаться весьма кстати.
    • Если вы на улице, скажите, что немножко замерзли и подойдите к нему вплотную. Если вы дома, скажите, что у него на лице ресничка (или что-то еще). Склонитесь над его лицом, нежно уберите "ресничку”, затем замрите и посмотрите в его глаза.

Часть 2 из 3: Невербальные знаки

  1. 1 Преодолейте страх прикосновения. Между двумя людьми, которые нравятся друг другу, существует невидимый барьер – боязнь прикосновений. Станьте первой, кто преодолеет этот барьер. Когда вы смеетесь, дотрагивайтесь рукой до его руки, касайтесь своей ногой его ноги, если вы сидите друг напротив друга и т.д. Дотрагиваясь до него, вы даете ему понять, что вам нравится физический контакт с ним (включая поцелуи). Если ваш парень пытается первым нарушить этот барьер, отвечайте ему тем же. Дотрагиваясь до него, вы даете ему понять, что вам нравится то, что происходит между вами.
  2. 2 Сделайте свои губы привлекательными для поцелуев. Прежде чем думать о поцелуях, убедитесь, что ваши губы достаточно манящи и привлекательны. Сухие, потрескавшиеся губы не очень весело целовать! Перед сном смазывайте губы вазелином или бальзамом для губ, это будет увлажнять их и предотвратит высушивание. Один из классических способов привлечь внимание парня к своим губам - это их покусывание во время флирта, обязательно смотрите ему в глаза, когда делаете это.
    • Если вы пришли со своим парнем в ресторан, сделайте что-нибудь, что привлечет его внимание к вашим губам. Если вы едите что-то сочное (мороженое, ягоды, арбуз и т.д.), позвольте капельке сока попасть на ваши губы, затем медленно оближите их. Не перестарайтесь, чтобы не выглядеть темпераментной замарашкой, которой трудно поесть, не вывалив еду на себя.
    • Нанесите немного блеска для губ, пока ваш парень смотрит на вас. Его глаза будут прикованы к вашим губам. Не переусердствуйте с большим количеством блеска для губ: губы могут стать очень липкими. Для уменьшения этого эффекта используйте бальзам для губ или гигиеническую помаду.
  3. 3 Флиртуйте глазами. Используйте взгляд, чтобы дать понять своему парню, что вы желаете поцелуя. Один из способов намекнуть на поцелуй - это пристально посмотреть ему в глаза. Медленно переведите взгляд на его губы, затем снова посмотрите в глаза. Если парень сообразит, что это сигнал к поцелую, хорошо, если нет, попробуйте эту уловку еще раз чуть позже. Не повторяйте этого раз за разом, это поставит его в неудобное положение.
    • Другой способ флирта взглядом - действовать скромно. Взглянув на него, мгновенно опустите глаза вниз и скромно улыбнитесь. Взгляните на него снова и одарите его своим самым манящим взглядом.
  4. 4 Поцелуйте его! Кто сказал, что парень должен сделать первый шаг? Если вы желаете поцелуя, почему бы не поцеловать его первой? Парни обычно нервничают, находясь рядом с девушкой, которая им очень нравится, так почему бы не снять напряжение и не поцеловать первой? Уверенность в себе привлекательна. Действуйте!

Часть 3 из 3: Вербальные знаки.

  1. 1 Флирт даст парню понять, что он вам интересен. Подшучивайте над ним, дразните его (но не грубо). Вы даже можете дразнить его тем фактом, что он не поцеловал вас до сих пор (это прямой намек, что вы желаете поцелуя).
    • Флирт "между строк”. Кокетливые, веселые темы для разговоров это способ дать понять, что вы веселая и с вами интересно, заставить его думать о вас, даже когда вы не вместе. Не грузите своего парня разговорами, которые подавляют, заставляют думать о чем-то неприятном, переживать.
  2. 2 Пусть он чувствует себя уверенно рядом с вами. Вселите в него уверенность, что он самый сексуальный, самый сильный парень в мире. Повышенная самооценка сделает его достаточно уверенным в себе человеком, чтобы решиться поцеловать вас.
    • Попросите его помочь что-нибудь поднять или открыть что-нибудь для вас. Сделайте комплимент его физической форме. Или просто скажите: "Мне нравятся твои глаза”. Этим вы повысите его самооценку.
  3. 3 Попросите его поцеловать вас. Иногда стоит сказать прямо о том, чего ты хочешь. Если вы уже отчаялись делать намеки, настало время просто попросить о поцелуе. Просто имейте в виду, что в этом есть как плюсы, так и минусы. С одной стороны, вы получите ответ немедленно (и, возможно, вас поцелуют), но, с другой стороны, этот ответ может быть "нет”. Если он действительно застенчивый парень, возможно, ему стоит поработать над собой, чтобы осмелиться поцеловать вас. Или он просто не тот человек, который вам нужен, тогда не нужно терять из-за него голову. В "море поцелуев” плавает много других очаровательных рыбок.
    • Вы можете попросить его о поцелуе сексуально. Например, когда вы приблизились к нему (как описано в первой части), чтобы убрать ресничку с его щеки, склонитесь к его уху и, нежно касаясь губами, прошепчите: "Поцелуй меня”. И это легкое касание губами уха и смелое требование не оставят и следа от стеснительности вашего парня.

Советы

  • Не используйте много блеска или бальзама для губ, это делает поцелуй неприятным, липким.
  • До того как применять вышеуказанные советы, убедитесь, что он одинок. Если это не так, у вас могут быть большие проблемы.
  • Если парень не хочет вас целовать, не принуждайте его к этому. Пусть все идет своим чередом.
  • Старайтесь не чувствовать себя брошенной с разбитым сердцем, если парень вас не целует, может он еще не готов, а может он просто не герой вашего романа. Оглянитесь, вокруг много классных парней.




Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 517 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]