Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня флиртовать с вами
15:36
Как заставить парня флиртовать с вами

Как заставить парня флиртовать с вами

Да, иногда может быть тяжело обратить на себя внимание парня, но с этими простыми и быстрыми в исполнении советами вы сможете заставить его флиртовать с вами за рекордно короткое время.

Шаги

  1. 1 Не стесняйтесь, когда увидите парня в компании. Если вы заметили симпатичного парня в окружении его друзей – подарите ему свой взгляд и едва заметную улыбку, не раскрывая губ: это должно привлечь его внимание.
  2. 2 Начните попытки произвести на него впечатление. Например, говорите со своими друзьями и потом выдайте шутку. Когда смеетесь, не хохочите, как маньяк – пусть смех будет более скромным. Это поможет привлечь его внимание и сконцентрировать его главным образом на вас.
  3. 3 Если он идет вам навстречу, не нервничайте. Скорее всего, он просто хочет познакомиться или узнать вас получше, так что будьте собой. Не пытайтесь показаться той, кем не являетесь. И не надо пробовать вести себя невозмутимо или отстраненно, как будто вы скучаете или злы. Если это наиграно, он, вероятно, поймет. Реагируйте на все естественным образом.
  4. 4 Участвуйте в беседе с ним. Выскажите свое мнение по вопросу в подходящий момент и, может быть, он сделает то же самое.
  5. 5 Если дошло до того, что он просит ваш номер телефона, дайте его, чтобы вы могли оставаться на связи.
  6. 6 Если он не спрашивает ваш номер телефона, все нормально. Просто подчеркните тот факт, что действительно хотели бы поговорить с ним еще раз и даже, быть может, увидеться. Он должен уловить намек, что нравится вам.
  7. 7 Заявляйте о себе и удостоверьтесь, что он признает вас. Заставьте его увидеть, какая вы.

Советы

  • Улыбайтесь, когда видите его в коридоре, и смейтесь над его шутками.
  • Удостоверьтесь, что он проявляет какой-то интерес к вам, иначе он может оказаться просто не вашим типом.
  • Носите блеск для губ, увлажняющий бальзам и помаду, чтобы ваши губы смотрелись красивыми и сияющими: это всегда привлечет его взгляд.
  • Иногда помогает демонстрация каких-то частей тела, например, ног, с помощью юбки чуть выше колена (но не короткой, или ребята подумают, что вы чересчур выставляете себя напоказ). Или носите джинсы-скинни для привлечения его внимания. Он может проявить интерес. Но, если он смотрит лишь на ваши ноги, есть вероятность, что он просто использует вас.

Предупреждения

  • Не меняйтесь, потому что, если он все же позовет вас на свидание, в конце концов, вы начнете вести себя как обычно. Через какое-то время он поймет, что вы подстраивались поначалу под его представления, а это будет нехорошо.
  • Не огорчайтесь слишком сильно позднее, если обнаружится, что у него есть девушка. Ведь, возможно, когда он говорил с вами, то просто хотел завести нового друга. Не грустите всерьез, вокруг полно других парней. Следите за сигналами, говорящими о том, что он не просто дружески ведет себя по отношению к вам вместо признаков флирта. *Провокационный стиль одежды может навести его на мысль, что вам нужен только секс.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 317 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]