Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парня думать о вас
15:11
Как заставить парня думать о вас

Как заставить парня думать о вас

Настал момент, когда вы встретили молодого человека, при виде которого ваше сердце начинает биться чаще, а ладони моментально потеют. Вы знаете, что он не выходит у вас из головы, но как сделать так, чтобы и он думал о вас?

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Если вы хотите, чтобы этот человек обратил внимание на ваши достоинства, пусть это будут именно ваши достоинства, а не подделка. Мужчины не дураки; он раскусит вас, как только вы устанете притворяться девушкой его мечты. Что будет дальше? Возможно, ему не понравится то, что он увидит.
  2. 2 Верьте в себя. Говорите себе: я могу сделать это, я достойна этого! Верьте в то, что вы себе говорите, у всех равные возможности, вы заслуживаете самого лучшего. Вы слишком застенчивы и не знаете, как «продвинуть» себя? Вот вам совет: у каждого из нас есть положительные качества, так что поищите их у себя. Может быть у вас восхитительная улыбка? Используйте ее для достижения цели. У вас великолепное чувство юмора? Пользуйтесь им! Мужчины ценят юмор не меньше, чем женщины! Попробуйте рассмешить его, только обдумайте шутку как следует, прежде чем ее рассказать.
  3. 3 Проявите себя! Подчеркните свою индивидуальность внешним видом. Нужно всегда выглядеть на все сто, если он рядом! Для этого достаточно одеваться красиво, приятно пахнуть и выглядеть свежо. Найдите свой уникальный образ, используйте немного макияжа, одевайтесь в своем стиле, подчеркивайте свои достоинства. Человек, который выделяется из толпы, всегда запоминается, так что, выражая свою индивидуальность, вы заставите его думать о вас.
  4. 4 Улыбайтесь. Улыбка должна быть искренней, а не вымученной, мужчины не могут устоять перед милой, теплой улыбкой, так что пользуйтесь этим! Не надо заставлять себя улыбаться, пусть улыбка будет естественной. Не важно, нравится вам ваша улыбка или нет, она в любом случае притягивает взгляды. Подарите ему вашу торжествующую улыбку, и он не сможет выбросить ее из головы.
  5. 5 Анализируйте. Слушайте его. Если вы запомните детали и имена, которые он упоминает, он выделит вас, как человека, которому он не безразличен. Обращайте внимание на те его черты, которых никто не замечает, и он заинтересуется, почему вы проявляете к нему такое внимание. Важно не перестараться, иначе может показаться, что вы его преследуете.
  6. 6 Притворитесь недотрогой. Притворяться недотрогой может быть рискованно, так что не стоит заходить далеко с этим приемом. Вы не хотите показаться слишком доступной, так что он начнет скучать по общению с вами. Он будет гадать, почему ему не хватает вашей компании, или почему вы не можете всегда проводить время с ним. При правильном применении этот прием наверняка заставит его думать о вас.
  7. 7 Губы. Облизывайте и покусывайте свои губы! Во время беседы с понравившимся мужчиной, быстро облизните губы кончиком языка. Покусывание губ то с одной, то с другой стороны может спровоцировать его поцеловать вас. Как всегда, постарайтесь не переусердствовать, иначе он подумает, что с вами что-то не так.
  8. 8 Будьте загадочны. Не выдавайте много информации о себе сразу… пусть строит предположения! Постарайтесь быть загадочной; он будет умирать от желания узнать о вас больше. Удобен такой небольшой трюк: сделайте вид, что хотите сказать ему кое-что, затем «передумайте» и ничего не говорите. Ему останется только теряться в догадках, что же вы собирались сказать.
  9. 9 Прозвища. Зовите его так, как никто другой его не называет! Пусть это будет необычное прозвище, но не настолько, чтобы он счел его раздражающим. Это заставит его выделить вас среди других. Возможно (если это действительно будет необычное прозвище), он задумается: как такое пришло вам в голову?
  10. 10 Не будьте слишком покладистой. Если вы будете слишком уступчивы, он решит, что вы легко доступны. Скажите, что вы хотите пообщаться с друзьями или побыть в одиночестве. Не прилипайте к нему! Если вы не всегда будете рядом, у него появится время подумать о вас. Ведь вы не будете все время думать о друге, который сидит прямо перед вами?
  11. 11 Если ни один совет не сработал, не надо думать, что с вами что-то не так! Множество девушек оказывались в такой ситуации не один раз, и в этом нет вашей вины!


Советы

  • Не будьте букой. Просто улыбайтесь, но не слишком часто. Ничего страшного, если вы разок поплачете. Только не нойте, мужчины этого терпеть не могут!
  • Мужчина, который вам действительно нравится, наверняка одумается и поймет, насколько вы замечательны и красивы.

Предупреждения

  • Не пытайтесь изменить себя, чтобы заполучить мужчину! Оставайтесь верны своим вкусам: музыке, фильмам, развлечениям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]