Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить парней хотеть вас
15:04
Как заставить парней хотеть вас

Как заставить парней хотеть вас

Если вы нашли эту статью, значит, вы хотите пользоваться большей популярностью среди парней. Вы обратились по адресу. Но имейте в виду: вы уже прекрасны!

Шаги

  1. 1 Тщательно ухаживайте за своей кожей. Парни любят мягкую и красивую кожу. Очень важно, чтобы она была мягкой и гладкой. Регулярно брейте ноги подмышки, а также пользуйтесь отшелушивающими средствами для тела.
    • Очень важно умывать лицо 2 раза в день. Но не перестарайтесь, иначе на коже может появиться еще больше прыщей и других воспалений. Каждые несколько дней пользуйтесь легким скрабом (в зависимости от чувствительности кожи), а также используйте другие средства по уходу и очищению лица, чтобы смывать все бактерии и пот.
    • НО помните: не мойте лицо слишком часто и не смывайте с лица естественные масла. Это лишь увеличит ваши проблемы с кожей.
    • Старайтесь чаще делать маски для лица, чтобы кожа хорошо выглядела. Вы можете делать маски самостоятельно, например, наносить на лицо пасту из яичных белков на примерно 15 минут, чтобы сузить поры. Но не делайте эту маску слишком часто.
  2. 2 Используйте правильный макияж. Это прекрасное средство подчеркнуть свою красоту. Однако очень важно делать макияж незаметным. Чтобы выглядеть свежо и мило. С косметикой очень легко переборщить. Чрезмерное использование подводки для глаз сделает вас похожей на эмо.
    • Если у вас на коже есть прыщи или покраснения, попробуйте тональный крем, чтобы выровнять кожу и сделать ее красивой и чистой. Или просто замажьте отдельные прыщики. Но самое лучшее средство – не выдавливать и не ковырять прыщи. Иначе прыщи снова появятся. Если ваша кожа итак чистая. Вам не нужен тональный крем.
    • Для глаз используйте коричневый карандаш и подводите лишь внутреннюю часть до уголка глаза (прямо под глазом). Эта линия не должна выделяться и быть заметной для глаз, однако она подчеркнет выразительность вашего взгляда. Кроме того, этот цвет более натуральные, чем остальные. Добавьте тушь, чтобы увеличить ресницы и раскрыть глаза. Тени мягких оттенков добавят свежести вашему повседневному образу.
    • Часто отшелушивайте губы при помощи мокрой зубной щетки. Так они будут красными и ОЧЕНЬ мягкими. Наносите блеск для губ, чтобы подчеркнуть красоту и натуральность губ. Выбирайте клубничные или мятные вкусы.
  3. 3 Всегда чистите зубы и полощите рот. Если вы хотите сделать зубы ярче, используйте отбеливающие полоски.
  4. 4 Всегда носите одежду, подчеркивающую ваши достоинства фигуры. Если вы любите свои ноги (красивые и гладкие), чаще носите шорты и джинсы, чтобы подчеркнуть их. В зависимости от штанов носите облегающие или широкие рубашки. Например, не нужно надевать обтягивающую майку и зауженные джинсы. Соблюдайте баланс.
  5. 5 Будьте в форме. Оставаться подтянутой и активной очень важно, но НЕ ИЗНУРЯЙТЕ себя. Чаще занимайтесь спортом, можно даже командным. Парни любят атлетичных девушек, а вы будете чувствовать себя на все 100! Бег поможет вам держать себя в форме и сделает ваши ноги потрясающе стройными.
  6. 6 Мойте голову хорошим шампунем и кондиционером, чтобы они были мягкими и блестящими. Сделайте красивую прическу, меняйте стили. Один день выпрямите волосы. А на другой сделайте кудри.
  7. 7 Всегда старайтесь относиться к окружающим с добротой, а также у вас должно быть хорошее чувство юмора. Будьте уверены в себе. Не бойтесь посмеяться вместе с горячим парнем. Общайтесь с большим количеством людей. Флиртуйте, но не перебарщивайте с этим.
  8. 8 Не сидите дома. Играйте, занимайтесь спортом и ищите другие виды активности, чтобы знакомиться с людьми. Вы никогда не знаете, где встретите потенциального парня мечты. Даже если с первого взгляда он вам не сильно понравился, вы можете приятно удивиться, узнав его поближе.
  9. 9 Выщипывайте брови, чтобы они были тонкими и аккуратными. Но НЕ перестарайтесь. Купите пару красивых очков (сейчас очень модные очки в черной роговой оправе). Но не носит их слишком часто без необходимости. Купите парфюм и брызгайтесь им.
  10. 10 Помните, что бы вы ни делали – не перебарщивайте. Будьте собой и любите себя!

Советы

  • Помните, уверенность в себе – самая важная часть. Любите себя и вас полюбят окружающие!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]