Главная » 2015 » Июль » 10 » Как заставить надоедливого соседа по комнате съехать
15:02
Как заставить надоедливого соседа по комнате съехать

Как заставить надоедливого соседа по комнате съехать

У нас у всех, наверное, были соседи по комнате, которые просто сводят с ума! Дальше вы увидите несколько шагов, как исключить таких людей из своей жизни.

Шаги

  1. 1 Когда говорите по телефону, старайтесь визжать высоким голосом; очень хорошо срабатывает в ранние утренние часы.
  2. 2 Приглашайте друзей, которых ненавидит ваш сосед. Пусть они часами сидят и сплетничают у вас в комнате.
  3. 3 Всегда включайте музыку на полную громкость, когда вам хочется послушать ее. Постарайтесь так распланировать свое время на прослушивание любимых песен, чтобы оно совпадало с периодами, когда ваш сосед спит или делает домашнюю работу. Включайте музыку, которую, как вы знаете, он или она ненавидит.
  4. 4 Часто целуйтесь со своей пассией на диване в гостиной. Очень раздражает на такое смотреть, независимо от того, кто ваш партнер.
  5. 5 Съедайте всю еду вашего соседа. Этим все сказано.
  6. 6 Разбрасывайте свою одежду по его или ее стороне комнаты. Грязное белье – еще лучше.
  7. 7 Срезайте ногти на ногах на кровати соседа и обязательно оставляйте обрезки там.
  8. 8 Докладывайте обо всем, что может быть "против правил" или что-то, из-за чего у них могут быть неприятности.
  9. 9 Без спроса пользуйтесь их вещами.
  10. 10 Часто перебивайте их вопросами, которые, хоть и правдоподобные, но все равно достаточно глупые, чтобы раздражать.
  11. 11 Сильно шумите по утрам, когда сосед еще спит. Хорошее начало – хлопать шкафчиками, бродить по комнате в поисках вещей, и/или спрашивать, не видел ли их ваш сосед.
  12. 12 Определите утренний распорядок этого человека и потом заскочите в душ за 5-10 минут до его/ее обычного времени. Торчите в душе, пока не кончится горячая вода.
  13. 13 Допоздна засиживайтесь в комнате, требуя, чтобы свет был включен.
  14. 14 Никогда не передавайте им сообщения, например, о пропущенных звонках. Если вас прямо спросят об этом, ведите себя с искренним сожалением, чтобы вас не возненавидели. Можно даже изорвать письмо, адресованное соседу. (*Примечание: Считается преступным брать письмо, посылку, открытку или любую другую вещь, пересылаемую по почте, из почтового ящика или от курьера, прежде чем письмо было доставлено, если вы намереваетесь препятствовать доставке почтового сообщения, подглядывать туда, присваивать деньги или уничтожить письмо).
  15. 15 Кричите прямо на них, это раздражает.
  16. 16 Осматривайте их личные вещи. Например, кошелек.
  17. 17 Постоянно смейтесь и пойте в голос.
  18. 18 Ставьте несколько будильников на утро и не спешите отключать их. Потом возвращайтесь в кровать, когда испытание пройдено.
  19. 19 Пукайте! Дополнительные баллы, если вы гордитесь этим и нюхаете.
  20. 20 Притворитесь своим соседом, когда позвонит его девушка, и ведите себя как придурок.
  21. 21 Выключайте из розетки устройства – зарядку для компьютера, телефона, тостер и т. д. Если вам укажут на это, скажите, что пытаетесь экономить электроэнергию.
  22. 22 Заприте двери в помещение по приходу и не открывайте их для своих соседей – даже если вы знаете, что у них нет ключа – даже если они знают, что вы дома.
  23. 23 Устройте соседу бойкот. Не здоровайтесь, когда входите в комнату, поворачивайтесь спиной и игнорируйте их, когда они пытаются заговорить с вами, не уведомляйте их о том, когда и что вы собираетесь делать.
  24. 24 Если ваш сосед (или соседка) не любит животных определенного типа, заведите себе именно такое или возьмите собаку, которая постоянно лает.
  25. 25 Готовьте вкусную еду для себя и ничего не оставляйте соседу, даже если знаете, что он/она умирает с голоду.
  26. 26 Купите несколько хомячков и клетку с колесом для упражнений. Они будут здорово шуметь, упражняясь по ночам (хомяки – ночные животные), что разозлит вашего соседа. И не забудьте купить себе затычки для ушей!

Советы

  • Постоянно просите пользоваться их вещами.
  • Если есть определенные вещи, которые ненавидит ваш сосед, обязательно попробуйте их делать.
  • Касательно шага 11, в некоторых домах и квартирах есть неограниченное количество горячей воды, поэтому прежде чем делать такое, проверьте бак с горячей водой. В некоторых случаях, это может и не сработать.
  • Не будьте пассивно-агрессивным придурком (как в каждом из этих 'советов') и либо ведите себя, как мужчина, и прямо поговорите с соседом о то, что вам докучает, либо выезжайте сами, если вы видите, что нормальные отношения не спасти.

Предупреждения

  • Портить почтовые сообщения незаконно и может иметь серьезные последствия.
  • Ваш бывший сосед может рассказать о вас будущим соседям. Но если он совершенно раздражающий придурок, это не важно.
  • Делая это, вы и сами можете попасть в категорию "придурков". Но в этом и суть, в конце концов!
  • Если вы не будете достаточно разумно действовать, вас могут выгнать.
  • Такое поведение делает вас не лучше вашего раздражающего соседа. Тем не менее, к счастью, вы не пытаетесь стать "лучше как личность", вы просто стараетесь заставить своего надоедливого соседа съехать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]