Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить мужчину уйти от жены
16:11
Как заставить мужчину уйти от жены

Как заставить мужчину уйти от жены

Влюбились в женатого мужчину, который несчастлив в браке? Вы оба понимаете, что идеально подходите друг другу, но он по-прежнему остается с женой? Конечно, вероятность того, что он когда-нибудь ее бросит, невелика, но вот несколько шагов, предприняв которые вы сможете подвести мужчину к правильному решению. Помните, что вы не можете заставить его сделать это. Это должно быть его самостоятельное решение, принятое без давления. Будьте мудры и терпеливы. Очень часто, люди женятся по каким-то неверным причинам, и от этого их брак никогда не станет крепким. Не стоит пытаться удерживать то, что не приносит счастья никому из окружающих. Поэтому зачастую, развод это своеобразный подарок для всех сторон.



Шаги

  1. 1 Не занимайтесь с ним сексом. Женатым человеком, обманывающим свою жену, движут исключительно физиологические причины. Понятно, что в тот момент он хотел расстаться со своей женой, поэтому и делал это. Но, если бы он действительно намеревался бросить свою супругу, он сделал бы это еще до вашей встречи и до момента интимной близости с вами. Если секс у вас уже состоялся - в дальнейшем прекратите это. Объясните ситуацию тем, что не можете ложиться с ним в постель, так как это нечестно и по отношению к его жене и по отношению к вам.
  2. 2 Не пытайтесь с помощью манипуляций убедить его оставить жену. Манипуляторное поведение не редко срабатывает только на короткий срок. Мужчина должен решить все внутри себя, добровольно. Ведь вам тоже хочется, чтобы он сделал это самостоятельно, а не только потому, что это нужно вам.
  3. 3 Не ложась с ним в постель, вы преподносите себя в качестве приза, который нужно еще заслужить. Этим вы иллюстрируете, что не согласны на роль любовницы, а заслуживаете уважения и официального статуса. У вас должна быть своя личная жизни и свои интересы. Очень хорошо, если ваши общие интересы чужды его жене, это сблизит вас еще больше и сделает вас в его глазах более привлекательной.
  4. 4 Выясните, какую пользу он получает, пребывая в браке. Даже если он несчастлив, но по-прежнему не развелся, должно быть что-то, что удерживает его. Причины могут быть разные: дети, репутация, деньги (если он боится, что жена отберет у него все или половину имущества) и т. д. Не совершайте распространенной ошибки, пытаясь стать лучше, чем его жена. Подобное поведение только оттолкнет его от вас. Нет смысла конкурировать с его женой. Он должен любить вас, за то, что вы абсолютно другая.
  5. 5 Выясните, какие ошибки допустила его жена. Женщина должна чувствовать мужчину. Скорее всего, жена перестала быть ему интересной и больше не привлекала его: ни как женщина, ни как личность. Существует множество статей, книг и публикаций на эту тему. Уберитесь по дому, приготовьте вкусный ужин. Этим вы продемонстрируете свои хозяйственные качества. Мужчинам необходимо чувствовать уют. Очень важно показать, что вы ним восхищаетесь. Женщины, для которых на первом месте работа и домашнее благополучие (в материальном плане), забывают о своих обязанностях жены и начинают выполнять мужские функции. Любой мужчина в подобной ситуации чувствует дискомфорт и начинает искать лучшего на стороне. Таким образом, ему необходимо подтвердить свою мужскую состоятельность. Если он говорит вам, что больше не спит со своей женой - не особо этому верьте. Поэтому не думайте, что имея секс с вами, он быстрее бросит жену. Нет, чтобы это произошло, вы должны дать ему все то, чего ему недоставало в браке. Чаще всего это далеко не интим, а самоощущение мужчины рядом с женщиной.
  6. 6 Узнайте его как личность. Стать с ним друзьями и заставить его открыться вам довольно сложно. Это может отнять немало времени и терпения. Так как его привязанность к жене может быть намного глубже, чем вы, да и он сам, того предполагали. Мужчина должен чувствовать к вам больше, чем просто сексуальное влечение. Он должен ощущать потребность в вас, чувствовать себя в безопасности рядом с вами и с уверенностью делиться своими желаниями, страхами, надеждами и планами. Кроме того, узнав его ближе, вы можете открыть для себя неведомые доселе черты его характера, которые вам не понравятся и заставят пересмотреть свое отношение к этому мужчине.
  7. 7 Встречайтесь с другими мужчинами. Не зацикливайтесь на одном и не слишком к нему привязывайтесь. Мужчины любят дух соревнований. Но при этом будьте осторожны и в своих обсуждениях не сболтните лишнего. Попытка заставить его ревновать может пошатнуть его уверенность в вас.
  8. 8 Не показывайте, что слишком нуждаетесь в нем. Не звоните, не пишите, не ищите встречи. Он должен прийти к вам сам. Если вы с первых же дней заговорите о любви, он может перестать добиваться вас и просто принимать это и позволять себя любить, а в скорости он уйдет (как это было с его женой).
  9. 9 Не ревнуйте мужчину к его жене. Не сердитесь на нее. Как женщина, вы должны сострадать ей, ведь в этом не ее вина (или не только ее).
  10. 10 Не становитесь для мужчины семейным психологом. Желание помочь ему решить проблемы с женой, не сделает вас привлекательнее в его глазах. Пусть он сам развяжет этот узел.
  11. 11 Не стоит пытаться каким-то образом противостоять его жене. Рассказав ей о ваших отношениях и измене ее мужа, вы тем самым уничтожаете все шансы на радужное будущее рядом с ним. Мужчина может принять это за предательство с вашей стороны и совсем отвернуться от вас.

Советы

  • Помните, что для мужчины важно вновь обрести чувство своей мужской состоятельности, которое он, вероятно, утратил за годы брака. Поэтому от вас требуется просто сидеть и принимать все, то, что он может и хочет вам дать, не переставая в то же время восхищаться и гордиться ним.
  • Если вы мыслите одинаково, не предпринимайте ничего за его спиной. Пусть свои проблемы с женой он решит сам.

Предупреждения

  • Даже если вы успели сильно привязаться к мужчине - будьте готовы в любое время уйти, даже, если это причинит вам адскую боль. Ведь может случиться и так, что он не уйдет от своей жены.
  • По статистике, большинство разводов происходят по инициативе женщины. Учитывайте это и не переставайте рассматривать тот вариант, что он не бросит жену и причинит вам боль.
  • Мужчине может потребоваться время, что поразмыслить над всей ситуацией и принять решение. Не думайте, что он отворачивается от вас. Просто наберитесь терпения. Когда же он придет к вам - не укоряйте его. Будьте ласковы и гостеприимны.
  • Спросите себя, почему вам нужен именно этот женатый мужчина? Вокруг много свободных парней, которые не прочь начать ухаживать за вами. Убедитесь, что ваши чувства это нечто большее, нежели просто азарт от того, что мужчина пока недоступен. Часто закомплексованные и неуверенные в себе женщины (иногда вследствие психологических травм, полученных в детстве) прям-таки охотятся на женатых мужчин и любыми средствами уводят их из семьи, только бы потешить свое раненое самолюбие. Как только мужчина переходит в статус свободного, он становится неинтересен. Поэтому прежде чем ситуация станет необратимой ответьте самой себе на эти вопросы.
  • Подумайте, хотите ли вы иметь рядом человека, который не соблюдает свои брачные обязательства и не умеет хранить верность своей законной супруге. Где уверенность, что с вами не произойдет то же самое? Согласитесь, что непорядочность, неверность и лживость - не лучшие качества для мужчины.
  • После развода с женой мужчина может чувствовать напряжение, как в эмоциональном, так и материальном плане. Реальность повседневной жизни может сильно отличатся от ваших романтических встреч до этого. Он может чувствовать себя только хуже, когда останется без жены, денег, репутации и друзей (которые зачастую поддерживают именно брошенную жену). Не дайте ему пожалеть о принятом решении.
  • Ваша репутация тоже может пострадать. Все зависит от того, в каких социальных кругах вы вращаетесь. Ни для кого не останется большим секретом, что мужчина ушел из семьи именно ради вас. Эта новость может всплыть на работе, среди общих друзей. Приготовьтесь к тому, что вас начнут критиковать и негативно оценивать. Вам придется смириться с осуждением некоторых людей, даже если оно откровенно несправедливо. Вы должны быть готовы к тому, что отношения с некоторыми людьми могут перейти в разряд натянутых или вообще испортиться. Чем громче и драматичнее был развод, тем больше пищи для пересудов будет у недоброжелателей. Ни в коем случае не позволяйте злым языкам повлиять на ваши отношения. Лучшим ответом всем критикам будет ваша крепкая семья.
  • Жена может попытаться любыми способами (иногда даже небезопасными для вас) вернуть мужчину в семью. Вы должны быть эмоционально готовы к этому.
  • Если вы все же решите остаться рядом с ним, вам придется признать, что жена всегда будет частью его жизни (как мать его детей, как женщина, с которой связаны теплые воспоминая и периоды жизни). Она была, есть и будет в его жизни. Невозможно стереть прошлое и вы должны реально понимать это. Но в ваших силах сделать так, чтобы это осталось лишь приятным воспоминанием, не более.
  • Помните, тот, кто обманул один раз, может сделать это снова. Если мужчина ушел от своей жены, он может через некоторое время уйти и от вас.
  • В случае болезненного развода может пострадать не только жена, но и дети (если они есть). Подумайте, готовы ли вы взять на себя такую ответственность. Сможете ли в дальнейшем выдержать его регулярные встречи с бывшей женой и детьми, которые вероятнее всего будут ненавидеть вас и винить в распаде семьи.

Что вам понадобится

  • Что-то, что заставит его возвращаться к вам снова и снова.
  • Ваша личная жизнь, не связанная с ним. Это могут быть какие-то интересы, увлечения, хобби, друзья, работа и т. д.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 370 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]