Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить мужчину спросить дорогу
16:10
Как заставить мужчину спросить дорогу

Как заставить мужчину спросить дорогу

Существует стереотип, что в некоторых случаях никто не хочет спрашивать дорогу. Хотя почти неуловимые намеки и удовлетворение эго может сработать, будьте готовы к сопротивлению, потому что для некоторых просьба показаться дорогу приравнивается к поражению



Шаги

  1. 1 Поймите, что некоторые мужчины и женщины думают, что никогда не потеряются. Попытки разубедить их в этом обычно заканчиваются провалом.[1]Постарайтесь принять, что в своем сознании они все еще находятся там, где должны быть и что их вера в собственные способности, в конце концов, приведет их куда нужно.
  2. 2 Обратитесь к его чувству экономии. Когда ездите вокруг да около или не прибыли в отель достаточно рано, чтобы получить номер подешевле, вы имеете полное право указать на расходы, связанные с его необходимостью быть всегда правым. Подчеркните, что остановки для выяснения направления экономят топливо, деньги, неприятности и даже способствует уменьшению загрязнения. Действительно, по оценкам, за жизнь езда по кругу при потере направления отбирается около 3,000 $.[2][3] Вместо этого, вы могли бы потратить эти деньги на отдых..
  3. 3 Напомните ему, что лучше раньше добраться до места и наслаждаться приключениями, чем застрять в автомобиле или бродить по кругу. Нельзя вернуть время и восстановить настроение, поэтому, узнав направление, можно сэкономить и то, и другое. Если он настаивает, что время не тратится впустую, сообщите, что больше четверти мужчин, которых опрашивали, узнают ли они правильное направление, ждут, по крайней мере, полчаса, прежде чем признать, что все же стоило это сделать раньше, [3] в то время как остальные 75% останавливаются и спрашивают дорогу. Так что, если он входит в 25-процентное меньшинство, то потратит полтора часа времени, которое мог бы провести на вечеринке, выпивая пиво. Мужчины любят немного театральности и будут любить вас просто немного больше за это!
  4. 4 Пусть знает, что произошло, когда Стивен Мик отказался спросить дорогу. Он возглавил первый наемный караван по Орегонскому пути в 1845 году. Не зная границ области, он упорно делал вид, что знает дорогу и в итоге потерял 20 человек. Пока, вероятно, человек, не спрашивающий дороги, не станет причиной такой трагедии в вашей жизни. Однако стоит напомнить, что его нежелание удовлетворить вашу просьбу спросить дорогу метафорически «убивает вас» и эта эскалация мелодрамы вполне может заставить его сделать это.!
  5. 5 Расскажите, каким сексуальным он выглядит, спрашивая дорогу. Если у вас нет моральных проблем с манипуляциями такого рода, почему бы не попробовать? Он, вероятно, не попадется на эту ложь во спасение, но эй, если он настолько глуп, никогда не знаешь, что именно может сработать! Пребывайте в лирических размышлениях о том, как сексуально найти человека, у которого достаточно мужества, чтобы узнать направление, если он не знает куда ехать. Расскажите, как много значит для вас знание того, что в случае необходимости он может прислушиваться к чужим советам.
    • Имейте ввиду, что многие мужчины рассматривают выяснение направления, как признание «Я идиот». Идиотизм и сексуальность просто невозможно совместить в одном предложении!
    • Сделайте ему несколько тонких намеков, что дорога слишком долгая, не упоминая, что он потерялся. Продемонстрируйте усталость. Зевайте и ерзайте, говоря, что собираетесь немного вздремнуть. Через несколько минут произнесите что-то типа: «Что ж, ничего не получается, слишком трясет» и возьмите книгу, iPod или что-нибудь еще и начните с ними возиться. Предложите поиграть в туристические игры «как во время тех длинных поездок на автомобиле, когда мы были детьми» или петь песни, чтобы «сделать небольшой перерыв». Спросите, не голоден ли он, потому что последний прием пищи был «так давно» и предложите перекусить. Или начните жевать самостоятельно со словами «О Боже! Я очень голодна!» мужчины удивительно хорошо реагируют на пассивную агрессию вроде этой и будут любить вас еще больше!
  6. 6 Спросите себя. Если он этого не делает, значит должны вы. Будьте готовы откинуть пассивные агрессивные вздохи и просто спросить. Несомненно, вы спасете его гордость, но также и посодействуете более быстрому прибытию на место.
    • Если вы едите в машине, и он не останавливается, чтобы спросить дорогу, начните громко жаловаться на необходимость прямо сейчас сходить в туалет. Будет хороший повод для заезда на АЗС, где есть карты и местные жители, готовые легко показать направление. И если вы действительно умны, останьтесь на некоторое время в туалетной комнате. Достаточно долго, чтобы он мог выйти спросить дорогу и вернуться, думая, что вы ничего не заметили. Можно даже – о ужас – спросить направление самостоятельно. А еще лучше написать в машине, и ничего, что на сиденье будет мокрое пятно, лишь бы без промедления остановить эту машину!
  7. 7 Избегайте заставлять его покупать карты. Если у вас в машине нет GPS или Sat Nav, под рукой должна быть хорошая карта. Если он плохо видит, купите карту с крупным шрифтом. И будьте готовы заранее взять просмотр карты на себя и искать дорогу, знаки и другие ориентиры, которые должны подсказать направление и предупреждайте его о них заранее находитесь ли вы в машине, ходите в походы или катаетесь в лодке. Это поможет содействовать в позитивном направлении и работать как одна команда. Довольно сложное понятие для женщин, но работает наилучше из всех советов, представленных на этой странице!
    • Если ненавидите чтение карт, не демонстрируйте этого слишком явно. Его потребность показать, как правильно ею пользоваться заставит его найти верную дорогу. Говоря откровенно, мужчины слишком просты, чтобы понять столь тонкую манипуляцию!
  8. 8 Возьмите ответственность на себя. Возьмите на себя управление автомобилем вместо прокладывания маршрута. Таким образом, если вы откажетесь остановиться, чтобы спросить дорогу, он сможет испробовать все тактики из этой статьи на вас. Теперь на вас будет лежать бремя добраться до места назначения, пока он будет ныть, что голоден, и предлагать вам остановится и самостоятельно спросить у кого-нибудь куда ехать!
  9. 9 Путешествуйте по отдельности. При условии, что вы не торопитесь, изучая карту и управляя машиной, просите кого-то указать вам правильное направление, если заблудились, вы должны приехать вовремя. И он сможет добраться более счастливым без вашего нытья. Все выиграют от такого решения!


Советы

  • Попробуйте признать, что у многих мужчин есть встроенное чувство направления. Поэтому если он не спрашивает дорогу, это не замкнутость, даже если он безнадежно неправ, это, всего-навсего, значит, что он не понимает, что направление, которое ему подсказывает мозг, ошибочно. Мужчины и женщины ориентируются по-разному. Он, скорее всего, смотрит на солнце и по нему определяет направление пути.
  • Проявите понимание. Очевидно, было проведено десятки тысяч исследований, чтобы доказать, что мужчины не спрашивают дорогу, потому что остановки для ориентирования не смогли бы помочь нашим предкам при встрече с саблезубым тигром.[3] И он не будет смеяться, если вы скажете ему об этом; он скажет вам, что угон автомобиля является современным вариантом саблезубого тигра. Или, возможно, самцы многих видов бродят на больших расстояниях и должны иметь хорошее врожденное чувство направления, чтобы не казаться уязвимыми и вернуться домой любой ценой.[1] Какой бы ни была истинная причина, готов поспорить на последний доллар, что он найдет научное доказательство, чтобы доказать свою правоту.

Предупреждения

  • Конечно, можно считать это все слишком утрированным. Вам очень повезло. С вами человек, который может сам спросить дорогу. Никогда, никогда его из виду. Или возможно вы на самом деле проводите время с человеком, который знает, куда он едет и не нуждается в подсказках!

Что вам понадобится

  • карта, атлас, GPS/Sat Nav
  • Попросить остановится и узнать дорогу


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 339 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]