Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить мужчину бегать за вами
16:09
Как заставить мужчину бегать за вами

Как заставить мужчину бегать за вами

2 части:Как привлечь его вниманиеКак удержать его на крючке

Устали ли вы от погони за любимым мужчиной или же вы просто хотите почувствовать трепет, который возникает, когда вы меняетесь местами с вашим возлюбленным, абсолютно возможно заставить мужчину бегать за вами, а не наоборот.

Шаги

Часть 1 из 2: Как привлечь его внимание

  1. 1 Поймайте его на том, как он смотрит на вас, и уйдите. Конечно, вы можете подойти к мужчине, который смотрит на вас и начать разговор. Ему может нравиться говорить с вами, и он влюбится в вас еще сильнее… или его может все сильнее и сильнее интриговать красивая женщина, которая прошла мимо, и он может захотеть узнать о ней больше. Позвольте его взгляду остановиться на вас и подождите, пока он подойдет к вам. Или, если вы знаете, что увидите его снова, подойдите к нему в следующий раз.
    • Конечно, если вы действительно хотите подойти к нему, это может заинтриговать его и показаться чем-то необычным. Вы не должны быть такой осторожной, если это не в вашем стиле.
  2. 2 Живите своей жизнью. Для парней нет ничего сексуальнее, чем девушка, которая живет своей собственной жизнью. Если ваша жизнь полна смысла, удовлетворяет вас, вы следуете вашей карьере или увлечению, а также имеете несколько хобби или интересов, которые для вас важны, то вы станете той, с которой нужно познакомиться. Хотите ли вы быть писателем или просто действительно любите рисовать, вы заинтересуете парня намного сильнее, если он увидит, что вас интересует столько вещей, кроме него самого. Если вы только смотрите телевизор и ждете его звонка, то он не будет заинтригован.
    • Если вы будете заняты различными интересными вещами, то сможете стать более интересным человеком, с которым стоит познакомиться.
    • Если парень думает, что ваше расписание свободно, потому что вы ничего не делаете, то вероятность того, что он будет бегать за вами будет ниже, потому что он всегда будет знать, где найти вас: дома.
  3. 3 Удивите его вашей уверенностью в себе. Парней могут пугать слишком уверенные в себе девушки, но они также и сильно привлекают их. Покажите ему, что вы любите себя, и то, что вы можете предложить миру. Вместо того, чтобы чувствовать себя неуверенно, всегда жаловаться или ждать от парня подтверждения, знайте, что подтверждение исходит изнутри. Если вы счастливы с тем, кто вы есть, парень будет счастливее с вами, потому что он будет знать, что он может насладиться вашей компанией вместо того, чтобы постоянно приободрять вас.
    • Конечно, все могут работать над тем, чтобы стать более уверенным. Со временем вы можете начать тратить больше времени на то, чем вы любите заниматься, сделать язык вашего тела открытым и следить за хорошей осанкой, а также забыть о тех мерзких мелочах, которые вам в себе не нравятся.
  4. 4 Флиртуйте с ним. Вы должны флиртовать, если вы хотите, чтобы мужчина бегал за вами. Вы должны смотреть в глаза, играть с волосами, поддразнивать его и, может быть, даже краснеть и вести себя более женственно, чтобы привлечь его внимание. Вы можете игриво прикоснуться к его руке, немного улыбнуться ему, даже если он не сказал ничего смешного, а также просто быть игривой и веселой, когда вы вместе. Флирт должен разжечь его интерес и дать ему понять, что значит встречаться с вами. Флирт должен быть легким, веселым и волнующим.
    • Не напирайте. Немного пофлиртуйте, а затем отойдите. Заставьте его работать над этим.
  5. 5 Будьте сексуальны. Определите, что сексуальность значит для вас, и вперед. Если это значит привести в порядок ваши волосы и ногти, то сделайте это. Если это значит выглядеть естественно и использовать лишь немного бальзама для губ и большую улыбку, то сделайте это. Вы можете носить сексуальную одежду или просто одежду по фигуре, в которой вы чувствуете себя отлично. Делайте то, что делает вас уверенной в себе и создает впечатление, что вы ухаживаете за своей внешностью. Если вы хотите, чтобы мужчина бегал за вами, то вам придется приложить немного усилий.
    • Это не значит то, что вы должны делать что угодно, что кажется вам неестественным. Вы хотите, чтобы он бегал за вами, а не за той версией вас, которая носит на лице два килограмма косметики и ходит в неудобных туфлях на шпильке.
  6. 6 Покажите ему, что на вас обращают внимание другие мужчины. Не рассказывайте слишком много о времени, которое вы проводите с другими парнями, иначе парень заметит, что вы слишком стараетесь привлечь его внимание. Вместо этого покажите ему, что вы говорите с другими парнями, и будьте собой, когда делаете это. Не смейтесь слишком сильно, не прикасайтесь к нему слишком часто или не ведите себя так, будто вы слишком стараетесь заставить парня ревновать. Это должно произойти само по себе. Будь то прогулка с другим вашим избранником или просто платоническим другом, активно участвуйте в разговоре и будьте заинтересованы, и парень будет ревновать вас.
    • Хотя это очень глупо, но правда, что если вами интересуются другие парни, то вы становитесь более желанной. Парень захочет вас еще сильнее, если увидит, что и другие хотят вас.
    • Убедитесь, что это не заходит слишком далеко, тем не менее. Если парень всегда видит вас с другими парнями, он может подумать, что вы любите флиртовать, или что он вас не интересует.

Часть 2 из 2: Как удержать его на крючке

  1. 1 Не будьте всегда рядом. Если вы берете трубку, как только он звонит, или вы соглашаетесь сходить с ним на свидание, даже если он зовет вас за несколько часов, то он начнет думать, что в вашей жизни не происходит ничего интересного, кроме встреч с ним. Если вы хотите, чтобы парень бегал за вами, тогда он должен думать, что в вашей жизни происходит много всего, и что за вами сложно угнаться. Конечно, вы не хотите, чтобы он подумал, будто вы настолько заняты, что у вас нет времени на него, иначе ему станет скучно, но найдите баланс между занятостью и свободным временем, чтобы у вас было время встречаться и поддерживать в нем интерес.
    • Если он звонит вам, не поднимайте трубку сразу же. Лучше всего подождать несколько часов, прежде чем перезвонить ему.
    • Это же относится и к сообщениям. Если он отправляет вам смс, подождите какое-то время перед тем, как ответить ему, если только это не что-то срочное.
  2. 2 Будьте немного раскованной. Как только вы установили отношения и провели время вместе несколько раз, не бойтесь показать ему, что вы в настроении, когда вы не вместе. Вам нужно позвонить ему на работу и рассказать о тех вещах, которые вы бы хотели сделать с ним. Это заставит его думать о вас до тех пор, пока он не доберется до вас. Не переборщите, выбирайте правильные моменты, и он окажется у ваших маленьких ножек.
    • Правильно выберите время. Вы не хотите сказать ему, что вы в игривом настроении, если он идет на собеседование или проводит день с бабушкой.
  3. 3 Удивляйте его вашей добротой время от времени. Конечно, игры в недотрогу – это очень весело, но если вы перестараетесь, то он начнет думать, что к вам невозможно дотронуться. Вы должны уступить и немного сдаться, чтобы он понял, что вы заботитесь о нем. Приготовьте ему обед на день рождения. Позвоните, чтобы просто поздороваться. Купите два билета на игру его любимой команды. Сделайте что-то милое, чтобы поддержать его интерес, а затем снова отдалитесь. Если вы будете готовить ему обед каждый день, то да, он начнет принимать вас как должное.
    • Найдите баланс между игрой в недотрогу и тем, чтобы отдать ему все и сразу. Вы не можете всегда вести себя так или иначе.
  4. 4 Не рассказывайте ему все сразу же. Если в ту же секунду, что он познакомился с вами, вы расскажете ему, что у вас пять сестер, что вы мечтаете стать актрисой и что у вас сложные отношения с вашей матерью, он почувствует, что не так уже сложно узнать вас. Вместо этого заставьте его потрудиться. Рассказывайте ему одну и уникальную вещь о себе, когда вы впервые встретитесь, а затем подавайте эти редкие детали как самый вкусный шоколад во время ваших последующих встреч. Заставьте его потрудиться, чтобы узнать вас; если он думает, что вы выкладываете все, то он не будет стараться.
    • Мужчины обожают чувствовать, что более замкнутые или менее открытые женщины открываются им. Они чувствуют, что они выиграли приз.
  5. 5 Не ищите общения с ним так же часто, как и он с вами. Позвольте ему быть тем, кто звонит чаще. Позвольте ему писать вам сообщения, чтобы поздороваться. Подождите, пока он предложит вместе пойти на вечеринку, которую вы оба должны посетить. Хотя, вы не должны делать это постоянно, вы должны подождать, пока он проявит большую инициативу, при этом вам стоит казаться занятой, или же что у вас слишком много важных дел, чтобы переживать, позвонит ли он вам. Конечно, вы все же можете поддерживать связь с ним или предложить отличное свидание для вас двоих, но убедитесь, что он отвечает вам тем же.
    • Никто не говорил, что эти стратегии были придуманы для терпеливых. Если вы относитесь к тому типу людей, который сходит с ума, пока ждет, что парень свяжется с вами, вместо того, чтобы взять на себя инициативу и направить отношения в желаемое русло, тогда это будет сложно для вас.
  6. 6 Веселитесь с вашими подружками. Не будьте одной из тех девушек, которая прекращает звонить своим подругам, как только заведет парня. Вы должны веселиться с вашими подругами и наслаждаться девичниками, вне зависимости от статуса ваших отношений. Если парень видит, что вам нравится ходить с подружками на танцы, пить с ними коктейли или просто проводить время вместе, он будет думать, что это круто, что вы не забываете о своих друзьях. Он также будет ревновать вас еще больше, потому что будет думать обо всех тех парнях, которые могут подходить к вам во время этих девичников!
    • Время, которое вы проводите с вашими подружками, позволит вам сосредоточиться и поможет вам не зацикливаться на вашем парне.
  7. 7 Будьте непредсказуемы. Если вы хотите, чтобы парень продолжал бегать за вами, вы должны поддерживать в нем интерес. Предложите случайную поездку на выходных. Искупайтесь в море, даже если погода немного прохладная и ветреная. Отправьтесь в забегаловку на свидание. Если вы всегда будете делать или говорить одно и то же, то вы ему наскучите, и он перестанет бегать за вами. Но если он не знает, чего ожидать, тогда он будет там, где нужно вам! Вы не должны быть спонтанной 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но используйте возможность удивить его, когда момент кажется вам подходящим.
    • Боритесь с желанием планировать, планировать, планировать все и оставьте что-то на волю случая. Позвольте его забрать вас из дома, не спрашивая его, что же вы будете делать в каждую секунду свидания.
  8. 8 Помните, что погоня никогда не заканчивается. Даже если вы думаете, что парень влюбляется, вы должны всегда держать его в напряжении. Это не значит, что вы не должны постепенно открываться ему и что вы должны не быть собой, но это значит, что вы должны быть настороже и никогда не останавливаться на достигнутом в ваших отношениях. Не переживайте о том, что вы ослабите вашу защиту, но ваши отношения в то же время должны оставаться свежими и волнующими.
    • Продолжайте делать ему комплименты, делать так, чтобы он чувствовал себя особенным,и заставлять его трудиться над этим, – в отличных отношениях вы оба должны работать, чтобы сохранить необходимую долю любви и нежности!


Предупреждения

  • Осторожно: он мог уже обратить на вас внимание, но вы не замечаете этого!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 274 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]