Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить людей нуждаться в вашей компании
14:20
Как заставить людей нуждаться в вашей компании

Как заставить людей нуждаться в вашей компании

Многие люди хотят быть лидерами или законодателями моды, особенно когда дело заходит об общественных группах. Вы можете думать, что это сложно, но с помощью нужных инструментов и правильного подхода, вы сможете стать лидером или законодателем моды всего лишь за несколько недель.

Шаги

  1. 1 Работайте с правильными людьми. Это сработает с людьми, которые уже есть вашими друзьями, потому что вам будет нужно проводить с ними время и сделать так, чтобы они вам доверяли. Не пытайтесь сделать это с независимым другом, иначе у вас ничего не выйдет. Такие друзья сами хотят быть лидерами и не будут следовать за кем-то.
  2. 2 Дайте своим друзьям и знакомым понять, что они могут вам доверять. Если они вам доверяют, они будут делиться с вами, почувствуют себя в безопасности и захотят проводить больше времени в вашей компании.
    • Когда они хотят поговорить, будьте открытыми. Слушайте внимательно, когда у них возникают проблемы и сохраняйте информацию конфиденциальной.
  3. 3 Всегда ведите себя уверенно. Люди чувствуют уверенность среди уверенных в себе людей. Этот человек захочет находиться рядом с вами, потому что вы знаете, что делаете.
  4. 4 Не рассказывайте им свои секреты. Они захотят узнать ваши секреты, когда поймут, что вы знаете что-то о них. Не выдавайте своих секретов. Убедите их в том, что если они будут проводить с вами больше времени, вы станете им больше доверять. Если они спросят почему вы им не доверяете, скажите, что вы не делитесь своими секретами ни с кем.
  5. 5 Заставьте их чувствовать себя особенными. Пусть они чувствуют себя вашим лучшим другом/подругой, но никогда специально не говорите, что они ваши лучшие друзья. Если они спросят, пренебрежительно скажите, что у вас много лучших друзей. Если они спросят, время переходить к следующему шагу.
  6. 6 Начните заводить дружбу с другими людьми вашего круга. Удостоверьтесь в том, что этот человек понимает, что у вас много других друзей.
  7. 7 Начните уделять все меньше и меньше внимания этому человеку. Проявляйте меньше интереса тому, о чем он говорит или что делает. Время от времени, «награждайте» их, интересуясь как у них дела. Так, они поймут, что не потеряли вас и будут работать больше, чтобы заполучить ваше внимание.
  8. 8 Всякий раз когда вы вместе с другими людьми, а этот друг неподалеку, спрашивайте как у них дела, проявляя большой интерес. Ваш товарищ начнет ревновать и будет стараться еще больше. Если он/она увидит, что вы проводите много времени с другими друзьями, они захотят находиться с вами рядом больше, чтобы вернуть вас обратно.

Советы

  • Если ваш друг/подруга расстроен/-а чем-то, уделите ему/ей больше внимания.
  • Ваш друг/подруга не будут ругаться с вами, потому что все что им нужно – это вернуть ваше расположение.
  • Если ваш друг/подруга рассержен/-а на вас, пойдите на встречу с другими друзьями и ведите себя так, как будто вы его/ее не помните (это не бойкот, просто старайтесь не думать о нем/ней). Он/она поймет, что вы легко можете найти ему/ей замену и будут стараться еще больше.

Предупреждения

  • Не будьте зависимым эмоционально от кого-то.
  • Не позволяйте никому иметь над вами власть.
  • Не вовлекайте в эту историю своих лучших друзей. Вы можете использовать их в качестве другого человека и никогда не потеряете их.
  • Будьте осторожны и делайте все в меру.
  • Последний шаг совершайте спокойно (плавно, сегодня – завтра, не за один день).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 201 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]