Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить людей думать, что вы волшебник из саги о Гарри Поттере
14:17
Как заставить людей думать, что вы волшебник из саги о Гарри Поттере

Как заставить людей думать, что вы волшебник из саги о Гарри Поттере

Хотите заставить людей думать, что вы один из волшебников из саги о Гарри Поттере? Что ж, следуйте этим простым инструкциям!

Шаги

  1. 1 Обзаведитесь палочкой. Найдите прямую палочку длиной 14 дюймов(примерно 35, 5 см) и отпарьте ее в ванночке, чтобы удалить с нее кору. После этого покройте ее по желанию белой, черной, серой или коричневой краской. Если же у вас нет возможности, просто разрисуйте ее маркерами и придайте ей реалистичный вид.
  2. 2 Обзаведитесь несколькими пустыми блокнотами. Озаглавьте один из них «Чары», другой «Зелья» и последний «Домашние задания». Поищите в гугле заклинания из книг о Гарри Поттере и запишите по одному заклятию на каждой странице, снабжая его описанием. В тетрадке по зельеварению напишите составы различных снадобий. Поищите информацию о других предметах в интернете и делайте по ним «домашние задания» в последней тетрадке.
  3. 3 Выберите факультет. Подберите себе факультет, который бы вам подошел, самостоятельно или пройдите онлайн-тест.
  4. 4 Начните с первого курса, если вам не больше 11 лет. Если вам 12, то вы уже на втором курсе, в 13 на третьем и так далее.
  5. 5 Пользуйтесь пером и чернилами вместо ручки и карандашей. Это безусловно убедит окружающих, что вы — юный маг. В некоторых магазинах продают недорого перья, поэтому вам останется раздобыть только чернила. Зачем это? Вы когда-нибудь видели Гарри, пишущего шариковой ручкой конспекты во время занятий?
  6. 6 Обзаведитесь одноклассниками. Вы можете притвориться, что Гарри, Рон или Гермиона — ваши одногодки, и иногда упоминать в разговоре что-то вроде «Гермиона иногда помогает мне с домашними заданиями» или «Рон ест как свинка». Но делать это стоит лишь в присутствие тех людей, которые не читали книги.
  7. 7 Семья. Выберите персонажа из Поттерианы и придумайте степень вашего родства. Вы можете быть сестрой, кузиной, братом и тд. К примеру, «Драко мой кузен, но не по крови. Его овдовевшая тетушка вышла замуж за моего одинокого дядю».
  8. 8 Ваши друзья могут играть роли персонажей, которые пришлись вам по душе больше всего. Если у вас нет лучшего друга в настоящей школе, обзаведитесь им. Но это не может быть Гарри, Гермиона или Рон по отдельности. Если вы выберите кого-то из трио, вы должны быть дружны со всей троицей. Они неразлучны.
  9. 9 Если вы вдруг решите обзавестись объектом воздыханий, подберите персонажа по возрасту. Это может быть кто-то из трио или их однокурсников. Или если вам нравятся умники Уизли, не забывайте, что они на два года старше.
  10. 10 Обзаведитесь врагами. Кем-то вроде слизеринцев.
  11. 11 Определитесь со своим кровным статусом. Вы — чистокровные, магглорожденные или полукровки?
  12. 12 Подумайте над возможностью приобретения таких животных как кошка, крыса, мышь, змея и тп. Оно должно быть совсем небольшое по размеру. НЕ покупайте сову и Мерлин вас упаси, не стоит приносить животное в школу. Просто упомяните в разговоре что «(Кличка вашего питомца) очень полезен. И он мне нравится». Если вас спросят, о ком идет речь, скажите, что это всего лишь ваше домашнее животное. Если у вас крыса, змея или паук, они могут испытать отвращение. Уж поверьте мне.
  13. 13 Запишите всю информацию о себе в чистом блокноте и берегите его как зеницу ока.
  14. 14 Что же, теперь вы готовы отправиться в школу. В настоящей школе изредка вставляйте в разговор реплики вроде «Не могу дождаться сегодняшнего вечера, когда я пойду...». А затем загадочно замолчите. Ведите себя так, будто по ночам гуляете по Хогвартсу и младшим ученикам дозволено поощрать это вне зависимости от того, где они находятся. Вы так же можете сказать «Я скучаю за ...» Если кто-то спросит о том, кто это. Скажите, что это неважно. Но убедитесь, что не произносите имя Гарри Поттера в кругу тех, кто любит его или прочел все книги, или видел фильмы о нем.

Советы

  • Постарайтесь произносить заклинания про себя.
  • Будьте осторожны. Постарайте не носить свою палочку в школу, иначе ваш учитель может ее увидеть... и подумать, что вы сошли с ума.
  • Вы можете подружиться с людьми, которым нравятся книги и фильмы о Гарри Поттере.
  • Лучший способ создания палочки заключается в том, чтобы пошкурить ее наждачной бумагой, а затем покрасить под дерево.
  • Попробуйте вовлечь в эту игру кого-то из друзей, но убедитесь, что им эта затея по душе и они никому не расскажут лишнего.

Предупреждения

  • Не говорите людям ничего прямо сейчас, вы же не хотите, чтобы вас считали умалишенными.
  • Ни при каких обстоятельствах не покупайте сову.


Что вам понадобится

  • Палочка
  • Четыре пустых блокнотами
  • Ручки или карандаши
  • Фамильяр
  • Друзья

Категория: Ролевые игры по Гарри Поттеру

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 210 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]