Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить людей думать, что вы вампир
14:15
Как заставить людей думать, что вы вампир

Как заставить людей думать, что вы вампир

Хотели ли вы когда-нибудь, чтобы люди думали, что вы вампир, не выглядя при этом странным типом? Вот как можно это осуществить!

Шаги

  1. 1 Попытайтесь не производить впечатление гота, сатаниста или чего-то в этом роде. Вы пытаетесь действовать как вампир. Вампиры пытаются затеряться между людьми, насколько это возможно, так что ни при каких обстоятельствах не пытайтесь выглядеть злым. Все может закончиться тем, что вы будете выглядеть как чудак.
  2. 2 Не говорите друзьям, что вы планируете сделать так, чтобы люди думали, что вы вампир, если они не те, кто бы вам подыграл.
  3. 3 Будьте в школе молчаливым пару дней. Скажите друзьям «Я нехорошо себя чувствую, вот и все». Не делайте все очевидным, не делайте вид, что хотите их о чем-то спросить. Это будет ваше «превращение».
  4. 4 Начните потихоньку приходить в себя, но не полностью. Останьтесь тихим и более загадочным.
  5. 5 Пребывая в таинственном состоянии, поменяйте манеры поведения в школе. Не приносите обед и ничего не ешьте во время школьных занятий, скажите, что вы поели на занятии. Вместо того, чтобы голодать, вы можете съесть немного чего-либо и сделать вид, как будто вы чувствуете себя отвратительно от этой еды. Если вам нужно, съешьте позже незаметно легкую закуску. Также попытайтесь ничего не пить – вампирам не нужна жидкость, иначе испортите весь спектакль с едой. Или как герои фильма «Сумерки» принесите обед, но не ешьте его. В большинстве случаев будет лучше, если люди заметят, как вы приносите коробку из-под обеда (там может даже и не быть еды) и даже не открываете ее или не прикасаетесь, чем когда вообще ничего не приносите.
  6. 6 Не (заметно) дышите. Вампирам не нужно дышать. В «Сумерках» Эдвард говорил, что вампирам не нужно дышать, но они делают это по привычке. На одном из занятий задержите дыхание на недолго, может, кто-то это заметит. И когда вы почувствуете, что вам нужен воздух, потихоньку начните дышать. Если вы судорожно глотаете воздух без всякой причины, то это неправильная мысль.
  7. 7 Старайтесь не моргать. Это довольно легко, если не фокусироваться на чем-нибудь. Просто сидите и не думайте не о чем.
  8. 8 Постарайтесь быть безмолвным. Практикуйте это дома, и у вас все получится.
  9. 9 Если кто-то порезался или упал, и капает кровь, ведите себя действительно странно, прикройте нос, и скажите что вам нужно уйти (не делайте ничего такого, чтобы люди смогли подумать, будто у вас из носа пошла кровь). Потом просто уйдите.
  10. 10 Будьте очень наблюдательны и тренируйте помять. Если кто-то говорит что-то вам или разговаривает с вами, попытайтесь все запомнить, чтобы вы могли это использовать в дальнейшем, когда снова будете говорить с этим человеком. Они заметят, если вы запомните что-то незначительное, о чем они говорили. Также, когда вы на уроке, посмотрите немного на кого-то, не бойтесь сфокусироваться, просто не глазейте. Дайте человеку время отвести взгляд, но если он не отводит, посмотрите спокойно на свою парту, не нервничая при этом. Если вам нужно отвести взгляд, сделайте это уверенно, почти с состраданием. Не делайте это неуклюже, будьте в таинственном настроении, а не в чудном.
  11. 11 Будьте умны. Узнайте, что будет проходить на уроке. Узнайте ответы на домашнее задание. Если вас спросят - отвечайте правильно. Просто представьте, как это впечатлит тех, кто мог заметить ваше недавнее поведение – вы не уделили внимание, что вас вызвали, а просто отвечаете правильно без колебаний...
  12. 12 Будьте дружелюбны, но оставайтесь при этом таинственным. Говорите, когда к вам обращаются. Если у вас возникает вопрос, не спрашивайте соседа или учителя, сами решите его. Оставайтесь тихим. Когда говорите, пытайтесь и звучать утонченно – другими словами, не материтесь, не используйте сленг. Когда говорите с кем-то, удерживайте зрительный контакт столько, сколько возможно и как можно глубже при этом, не выглядя жутким.
  13. 13 Быстро реагируйте на происходящее. Если карандаш скатывается с парты, быстро схватите его и спокойно положите на парту. Не заостряйте на этом внимание, а просто вернитесь к тому, что делали до этого.
  14. 14 Когда вы дома, бегайте столько, сколько можете, но чтобы люди этого не видели; вам нужно увеличить скорость.

Советы

  • Если у вас светлая кожа, не загорайте. Если у вас не светлая кожа, не пытайтесь сделать ее светлее, просто оставьте ее такой, какая она есть. Люди должны заметить ваше поведение, а не белую кожу, или насколько вы холодны;
  • Держитесь подальше от солнца. Вампиры ненавидят солнце и они сгорают, если пребывают на солнце слишком долго;
  • Убедитесь, что вы выглядите как можно изящнее, если вы «накосячили», сделайте это незаметно;
  • После своего «превращения» сделайте два маленьких шрама на шее. После нескольких недель снимите их или сделайте поменьше.
  • Не изолируйтесь. Это ж для прикола, а не долг.
  • Не одевайте темную одежду и не красьтесь в черный. Пытайтесь выглядеть обыкновенным, нормальным и, если возможно, стильным.
  • Не отдаляйтесь от друзей! Если они замечают, что вы становитесь странным, и начинают избегать вас, снова станьте нормальным. Это не стоит того, чтобы стать одиночкой.
  • Пытайтесь, чтобы ваш голос звучал сладко и тихо, так, чтобы когда вы говорите с кем-то, им не хотелось прекращать этот разговор;
  • Сделайте так, чтобы люди заинтересовались вами;
  • Будьте молчаливы, насколько это возможно, не открывайте свой рот вообще. Держитесь немного подальше от друзей и не выходите далеко на солнце, если возможно;
  • Макияж глаз – ключ к тому, чтобы выглядеть как вампир. Используйте много туши и подводки для глаз.

Предупреждения

  • Не перестарайтесь. Пытайтесь не выглядеть как гот, если вы, естественно, не являетесь им.
  • Нужно много времени, если вы будете придерживаться всей нужной практики, будьте терпеливы, пока все не сработает.
  • Не пытайтесь сильно быть одиноким.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 3493 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]