Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить людей думать, что вы оборотень
14:14
Как заставить людей думать, что вы оборотень

Как заставить людей думать, что вы оборотень

2 части:Совершайте какие-то случайные убеждающие поступкиПоднимите ваше воплощение на следующий уровень.

Вы приняли решение убедить других в том, что вы темное творение ночи? Что ж, вот вам в помощь руководство для того, чтобы при достижении цели не выглядеть чудаком.



Шаги

Часть 1 из 2: Совершайте какие-то случайные убеждающие поступки

  1. 1 1. Исчезните на некоторое время ночью, когда будет полная луна. Оборотни известны характерным превращением, когда они спят снаружи и сияние полной луны попадает им прямо в лицо.
    • Проявляйте беспокойство в ночь полнолуния. Помните, что вы должны изменить эту ночь. Поэтому простите себя и скройтесь в каком-нибудь месте, где никто не сможет вас найти. (Если вы еще не взрослый, дайте знать об этом родителям, иначе они могут сходить с ума и кому-нибудь позвонить).
    • Никогда не стойте возле других людей ночью в полнолуние. Если кто-то будет звать вас, не реагируйте. Но отвечайте всегда в любое другое время. Такое поведение легче укажет на то, что с вами что-то не так и вы изменились.
  2. 2 Защищайте тех, кого любите. Волки всегда защищают и помогают стае как могут.
  3. 3 Ходите по-волчьи. Это будет зависеть от того, каким волком вы хотите быть. Альфа? Приведите себя в полную боевую готовность и идите с гордостью. Изучите волков, стаи и их деление и то, как ведут себя волки разного ранга. Но независимо от классификации, все ходят одинаково. Это природа, и с этим ничего нельзя поделать. С тех пор, как вы стали оборотнем, должны больше привыкать к этому. Это как ходить на невысоких каблуках. Будет неудобно, но это не навредит ногам, и вы привыкнете, если продолжите идти по этому пути.
  4. 4 Практикуйте три разных взгляда. Оборотни могут смотреть угрожающе и откровенно жутко, когда находятся напряжены. Примеряйте на себя различные взгляды, чтобы довести воплощение до безупречности.
    • Один взгляд для врагов. Сделайте его глубоким и агрессивным. Смотрите им прямо в глаза и наблюдайте за пространством вокруг них. Улыбайтесь с открытым ртом. Когда волки так делают, это признак вызова на поединок.
    • Другой взгляд для добычи. Осмотритесь вокруг своего предмета охоты, пока наблюдаете за малейшим его движением. Даже если он шевельнет немного ногой или пальцем. Дайте понять, что вы отследили это. (Во время этого не нужно улыбаться с открытым ртом, поскольку это не будет равным боем. Я не имею в виду, что вам нужно драться с добычей или атаковать ее, просто именно так это делают волки.)
    • И последний взгляд для интересных людей и друзей. Старайтесь сделать его дружественным и веселым. Волки очень игривы с друзьями.
  5. 5 Ориентируйтесь на того, кто любит волков или очень близок с животными. Если нет таких знакомых, выберите своего лучшего друга. Двигайтесь незаметно вокруг мест, где они находятся, и выслеживайте их, но не бойтесь! Думайте, что вы волк и их защитник. Не спускайте с них глаз и войдите в зрительный контакт. Сначала они могут немного испугаться, если вы не знакомы. Но докажите, что вы друг и делаете так, чтобы они чувствовали себя защищенными.
  6. 6 После ночи полнолуния испачкайте грязью и листьями одежду и волосы. Это создаст впечатление, что вы были в лесу. Если кто-то говорит это вам, ведите себя испуганно и оправдывайтесь.

Часть 2 из 2: Поднимите ваше воплощение на следующий уровень.

  1. 1 В местах большого скопления людей двигайтесь так, как будто вы охотитесь. Будьте хитры. Немного опустите голову и наблюдайте за движениями каждого. Осматривайтесь вокруг них, как будто они ваша добыча.
  2. 2 Спите как волк. Например, свернитесь в клубок в темном углу. Или лягте, вытянув руки и ноги, как будто ходите, используя все конечности. Только сейчас вы лежите на боку.
  3. 3 Находитесь с собаками больше, чем с людьми. Не отрывайтесь от друзей полностью, но если бы вы были оборотнем, то чувствовали бы себя более комфортно среди собак. Если вы часто отлучаетесь, то должны немного пахнуть шерстью, что очень хорошо для ваших попыток.
  4. 4 Комментируйте запахи. Однако не глупите и делайте это только в том случае, если вы хороший актер.
  5. 5 Если кто-то обвиняет вас в том, что вы оборотень, немедленно отрицайте. Ведите себя гневно и немного встревожено. Посмотрите на них вражеским взглядом и прикажите никогда больше не поднимать эту тему и уйдите. Не вступайте по этому поводу в перепалку.
  6. 6 Если вы мальчик, то отрастите волосы, чтобы выглядело так, как будто вы покрыты мехом. Оборотни известны своей волосатой внешностью. Если вы хотите быть покрыты волосами больше (и вы парень), можете попробовать бриться и посмотреть, поможет ли это.


Советы

  • Наклейте записки с датами полнолуний на стену, внесите в календарь или телефон, как напоминание, и если кто-нибудь заметит, смените тему и попросите НИКОГДА больше об этом не упоминать.
  • Носите и никогда не снимайте ожерелье с луной или волком, или просто цепочку. Если кто-то спросит, скажите, что это личное и уходите.
  • Если вы плачете или вам грустно, попробуйте тихонько повыть по-волчьи.
  • Ведите себя храбро, как будто вы ничего не боитесь.
  • Убедитесь, что вы можете справиться с этим. Практикуйте рычание, но не надевайте костюм оборотня или что-нибудь еще.
  • Не заходите слишком далеко, изображая волка, иначе люди подумают, что вы сумасшедший.
  • Если кто-то вам угрожает, стойте на своем и пристально смотрите на них, слегка наклонив голову, это придаст лицу свирепый мрачный взгляд.
  • Когда вы сердитесь, рычите негромко и не слишком заметно. Делайте это более страшно и глубоко. Также не следует рычать, если вы ужасно плохо имитируете звуки.
  • После полнолуния ведите себя очень устало, как будто вы вообще не спали.
  • Носите желтые или красные контактные линзы, если можете. Во время молодежной вечеринки, где гости остаются до утра, вы можете исчезнуть в середине ночи, но сделайте это заметно.
  • Вздрагивайте и хныкайте, когда касаетесь серебра.
  • Ходите на носочках, слегка сгибайте руку и держите голову высоко при ходьбе.
  • Порежьте вашу старую одежду, что добавит правдоподобия в образ оборотня. (Только если разрешат родители!)


Предупреждения

  • Не меняйте свою индивидуальность из-за того, что вы хотите стать оборотнем, просто будьте более загадочным и внимательным. У каждого волка/оборотня есть своя характерная черта, которая делает его уникальным.
  • Никогда по-настоящему ни на кого не нападайте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 562 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]