Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить круглое лицо казаться уже
15:00
Как заставить круглое лицо казаться уже

Как заставить круглое лицо казаться уже

Женщины с круглым лицом очень красивы и выглядят как китайские куклы, , но если ваши скулы вовсе не выделяются, можете воспользоваться этими советами, которые помогут их подчеркнуть. Выполните следующие действия, чтобы создать иллюзию более узкого лица:



Шаги

  1. 1 Волосы, вернее то, с какой прической вы ходите, очень важно. Никогда не стригитесь ниже подбородка, так как это заставит ваше лицо выглядеть шире. Вместо этого мы советуем вам придерживаться длины чуть ниже или чуть выше подбородка. Такая стрижка создает иллюзию более вытянутого лица.
  2. 2 Для круглых лиц лучше всего подходят стрижки средней длины и длинные волосы. Попробуйте отделить прядь или сделать завиток сбоку, чтобы заставить круглую форму лица выглядеть вытянутее. Кроме того, постарайтесь придать объем волосам в верхней части головы. Немного волнистые волосы вам будут больше к лицу, чем абсолютно прямые или кудряшки. Также вам подойдет стрижка каскадом!
  3. 3 Макияж. Румяна и бронзовая пудра - это ваши друзья. Нанесите бронзовую пудру (так как у нее более темный оттенок) к верхней части щек, чтобы они визуально впадали (выделите скулы) и разотрите.
  4. 4 Нанесите румяна (выбор цвета зависит от вашего тона кожи) просто под скулами ваших щек. Не забывайте хорошо растирать и наносить аппликатором в направлении к ушам.
  5. 5 Нанесите немножко бронзовой пудры на ваш нос. Это также маленькая хитрость.
  6. 6 Привлеките внимание к глазам с помощью смелых теней для век, контрастной подводки для глаз и черной туши для ресниц. Другие будут смотреть сначала на ваши глаза, вместо того, чтобы естественно смотреть вертикально вниз - это иллюзия!
  7. 7 Подбирайте правильную бижутерию. Аксессуары помогут удлинить лицо, особенно свисающие вниз серьги (избегайте шипов) и длинные, острые ожерелья. Украшения должны быть длинными и привлекательными..
    • Фотографии – постарайтесь слегка надувать щеки, так как это часто идет девушкам с круглыми лицами. Если нет, попробуйте отвернуться лицом в сторону и направить камеру чуть выше головы во время фотосъемки!


Советы

  • Не переборщите с макияжем - это может сделать вас непривлекательной.
  • Ваши волосы невероятно важны для визуального сужения лица, так что не забывайте придавать объем вашей прическе в верхней части головы!
  • Купить много разных свисающих вниз сережек - это действительно поможет!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 293 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]