Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить коллегу влюбиться в вас
14:51
Как заставить коллегу влюбиться в вас

Как заставить коллегу влюбиться в вас

Мы проводим большую часть своей жизни на работе, поэтому нет ничего удивительного в том, что мы влюбляемся в своих коллег. Прочитайте эту статью, и вы узнаете, что нужно сделать, чтобы у вас начался феерический служебный роман с вашим коллегой!



Шаги

  1. 1 Всегда следите за своим внешним видом, причем не следуйте слепо моде, а создайте свой собственный уникальный стиль. Но и не бойтесь экспериментировать. Высокие каблуки, яркие цвета, новая прическа – это то, что заставит вас выглядеть и чувствовать себя фантастически.
  2. 2 Следите за тем, чтобы вы всегда приятно пахли. Используйте духи, контролируйте запах изо рта. Да, естественный запах – это прекрасно, но оставьте его школьницам.
  3. 3 Станьте женщиной-легендой. Это означает, что вам нужно быть оптимистичной, веселой, где-то забавной и смешной. Работа делает людей угрюмыми, замыкает их в себе, но вы попробуйте стать тем лучиком солнца, появление которого с нетерпением будут ждать все коллеги. Но при этом не ходите по офису с улыбкой Мэри Поппинс, которая будет раздражать людей еще сильнее. Людям нравятся популярные люди, постарайтесь подружиться со всеми работниками – начиная об уборщицы заканчивая начальником, и мужчина, к которому вы неравнодушны, вас заметит (если он еще не сделал это).
  4. 4 Будьте профессионалом. Коллектив всегда видит, кто не работает, и уважительно относится к тому, кто, закачав рукава, трудится с первой и последней минуты рабочего дня. Найдите баланс между созданием хорошего настроения и выполнением служебных обязанностей качественно и профессионально. Если вам удастся найти этот баланс, вы будете выглядеть еще более привлекательно.
  5. 5 Будьте душой компании. Не бойтесь посмеяться со своими коллегами. Если это запрещено, разошлите коллегам письма с шуткой или смешной фотографией, еще одно письмо пошлите коллеге, который вам нравится и скажите ему, что у него очень хорошее чувство юмора.
  6. 6 После того, как вы откорректируете свой внешний вид и зарекомендуете себя как профессионал, сфокусируйтесь на мужчине, который вам нравится. Он, должно быть, уже вас заметил, так как вы прекрасно выглядите, хорошо пахнете, вы энергичный, обаятельный и счастливый человек. Если вы любите пошутить и не стесняетесь своей белоснежной улыбки, то он с нетерпением будет ждать каждой новой встречи с вами. И эти встречи должны стать более регулярными и последовательными. Каждый день проводите с ними хотя бы по несколько минут.
  7. 7 На время отступите. Сейчас нужно сменить тактику. Не приходите на работу в одно и то же время, по возможности иногда вообще не приходите. Ведите себя так, как будто бы у вас пропал интерес к этому мужчине – это его, конечно же, заденет, он перестанет понимать все происходящее вокруг него. Общаться можно, но без особого энтузиазма и дружелюбия.
  8. 8 Льстите ему. Иногда другие люди своими словами и поступками заставляют нас чувствовать себя королями, и мы живем, питаемся этой энергией, поэтому убедитесь в том, что мужчина знает, как вы к нему относитесь. Хвалите не только его физические данные, то, как он выглядит («Этот галстук очень идет к твоим глазам»), но и то, каким он является профессионалом («Если бы не ты – презентация была бы сорвана. Ты большой молодец!»).
  9. 9 Используйте «горячие» слова – «любовь», «чувственный», «страстный» (например, «Ты говорил так сексуально!»), которые внесут соответствующие картинки и образы в сознание вашего мужчины.
  10. 10 И наконец, используйте алкоголь. Мы все знаем, что алкоголь ослабляет наши запреты, и иногда получается так, что это единственная возможность быть честным и открытым. Организуйте регулярные посиделки по пятницам, или приглашайте коллег к себе в гости – и у вас появится потрясающая возможность не только надеть шикарное сексуальное платье, но и пообщаться в неформальной обстановке с человеком, который вам небезразличен.


Советы

  • Флиртуйте. Если не знаете, как – просто улыбайтесь, смейтесь над его шутками и делайте ему комплименты.
  • Читайте. С умной и начитанной женщиной всегда найдется, о чем поговорить. Все ваши усилия будут бессмысленными до тех пор, пока он не увидит, что с вы интересный собеседник.
  • Дразните. Не бойтесь посмеяться над мужчиной, ведь романтические отношения вырастают из дружеских.
  • Льстите. Но если хотите, чтобы комплимент дошел до адресата – делайте это искренне.

Предупреждения

  • Не будьте слишком навязчивой, иначе мужчина просто начнет вас избегать. Наберитесь терпения. Кто долго ждет, тому достается самое лучшее.
  • Не дарите ему конфеты или подарки, не отправляйте романтические смс – вы же еще не пара, поэтому это может смутить или испугать мужчину.
  • Не пейте слишком много спиртного, он не должен вас видеть пьяной, даже если сам пьяный в стельку. По крайней мере, до тех пор, пока ваш служебный роман не начнется официально.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 269 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]