Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить кого то вас разлюбить
14:56
Как заставить кого то вас разлюбить

Как заставить кого то вас разлюбить

Есть ли в вашей жизни человек, который безумно в вас влюблен? И вы совершенно не испытываете к нему тех же чувств, к примеру, из-за его внешности? Или, может быть, это ваш бывший, который хочет возобновить отношения с вами? Возможно, вы не хотите быть грубыми и обидеть чужие чувства, сказав, что вы не любите этого человека? Вот несколько советов, чтобы заставить кого-то вас разлюбить.



Шаги

  1. 1 Если он/она вам звонит, начинайте жаловаться. Никто не любит слушать чужие жалобы, особенно если один и тот же монолог повторяется снова и снова. Это будет вашим большим недостатком в глазах влюбленного в вас человека и станет одним из шагов на пути к тому, что он вас разлюбит.
  2. 2 Игнорируйте телефонные звонки от этого человека. Если он вам звонит, немедленно начинайте чем-то заниматься. Будьте максимально вежливы и отвечайте что-то вроде: 'Ох, извините, подождите одну чуток, я хочу посмотреть одно видео. Оно длится всего лишь 5 минут' - это заставит вашего поклонника (поклонницу) скучать и еще на один шаг приблизит его к моменту, когда он вас разлюбит. Он, возможно, даже больше не перезвонит. Но если человек действительно в вас влюблен, есть высокая вероятность, что он будет вам звонить снова и снова.
  3. 3 Относитесь к нему по-детски. Никому не нравится детское отношение. Будьте немного грубыми, но с выкрутасами. Например, сделайте комплименты всем окружающим, кроме человека, который в вас влюблен.
  4. 4 Действуйте иррационально. Говорите бессмысленную ерунду. Когда дело касается таких тем, как права человека или дебаты, говорите ерунду и будьте упрямыми. Никому не нравятся такие люди. Скоро он/она вас разлюбит.
  5. 5 Часто пересказывайте одни и те же сплетни. Быть с 'черным сердцем' - это вовсе не привлекательно. Так что без излишних деталей, скажите что-то вроде 'он этого заслуживает'. И надейтесь, что теперь он (она) уж точно вас разлюбит.
  6. 6 Редко отвечайте на звонки. Скажите, что вы заняты и действительно не можете говорить. Чем меньше вы будете идти на контакт, тем очевиднее будет для вашего поклонника (или поклонницы), что ему следует найти кого-то другого.
  7. 7 Изредка отвечайте на электронную почту и сообщения в сети Facebook. Если вы пишите ответ на целый абзац, ограничьтесь двумя словами, показывая свою минимальную заинтересованность. Таким образом, вы не грубите и не игнорируете сообщения. Это даст поклоннику (поклоннице) понять, что вы не заинтересованы в общении, и он вас разлюбит.
  8. 8 Не проявляйте сочувствие. Если поклонник (поклонница) звонит вам, чтобы рассказать о своих проблемах, не стоит ему сочувствовать. Он начнет думать, что вам не все равно. Поскольку нормальные люди сочувствуют в таких ситуациях, ваше безразличие должно стать еще одной причиной, чтобы вас разлюбили.
  9. 9 Ограничьте к себе доступ. Если этот человек пригласит вас на свидание, скажите, что вы не можете. Придумайте отговорку, что вы загружены или заняты другими делами. Таким образом он поймет, что вы никогда не выйдите из дому и в конце концов махнет на вас рукой, после чего он вас, еще вероятнее, разлюбит.
  10. 10 Заставляйте его чувствовать себя неловко в вашем присутствии. Можете кушать с открытым ртом или носить грязную одежду. Этот человек начнет чувствовать 'отвращение' и таким образом он вас разлюбит.
  11. 11 Постоянно подталкивайте его (ее) что-то делать. Никто не любит, когда другие заставляют его что-то делать.


Советы

  • Если вы не любите кого-то - просто скажите ему об этом! Не стоит играть в игры, которые, в конечном итоге, принесут еще больше вреда и вам и этому человеку.
  • Всегда отвечайте короткими фразами. Не проявляйте особого интереса, и делайте вещи, которые этот человек ненавидит. Он решит, что у вас нет к нему никаких взаимных чувств, и разлюбит вас.
  • Не смотрите на него при встрече.
  • Может сработать, если у вас появится парень (девушка). Это покажет влюбленному в вас человеку, что ему стоит строить свою жизнь дальше без вас. В этом случае есть все шансы, что он вас разлюбит.


Предупреждения

  • Старайтесь быть не интересным собеседником по телефону. Пересказывая сплетни, старайтесь делать это "скучно ".
  • Не обижайте этого человека. Не забывайте, ваша цель - продемонстрировать все свои недостатки, чтобы вас разлюбили.
  • Однако этот человек может закрыть глаза на все ваши недостатки и по-прежнему оставаться влюбленным. В этом случае он вас любит по-настоящему, и ничто не сможет разрушить эту любовь.
  • Не допускайте, чтобы любящий вас человек начал вас ненавидеть. Существует очень тонкая грань между любовью и ненавистью. Если вы, так сказать, перестараетесь, то любовь может легко перерасти в ненависть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]