Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить кого то вас полюбить
14:55
Как заставить кого то вас полюбить

Как заставить кого то вас полюбить

Есть ли такой человек в вашем окружении, кто вам очень нравится? Хотите ли вы, чтобы эта особа вас полюбила? Во-первых, вам необходимо понравится этому человеку, а после этого вам со временем удастся пробудить в нем более глубокие чувства. На это уйдет время, но это того стоит.

Шаги

  1. 1 Будьте терпеливым. Важнее всего – это терпение. Ничего не происходит мгновенно, поэтому уделите этому время.
  2. 2 Не будьте отчаянным. Или как минимум не проявляйте этого наяву. Ведите себя спокойно, не волнуйтесь в его или ее присутствии.
  3. 3 Будьте добры. И не только к объекту своих обожаний, но и ко всем остальным. Ведь вы хотите произвести хорошее впечатление на понравившегося вам человека. Ведь никому не нравятся грубияны и подхалимы. Если вы добры только к своему любимому человеку, то вас могут подозревать в притворстве и вам не будут особо доверять.
  4. 4 Смейтесь и улыбайтесь. Даже если его или ее шутка не особо смешная, ведите себя так, будто вас эта шутка забавляет. Если вам не нравятся шутки этого человека, то, может, вам этот человек не так уж сильно и нравится. Когда вы влюбились в подходящего человека, то вам понравятся абсолютно все шутки этого человека. Смех над даже не очень смешными шутками позволит человеку расслабиться в вашем присутствии и почувствовать себя комфортно. Вам следует продемонстрировать свою симпатию на деле.
  5. 5 Будьте и выглядите чистым. Выглядите как можно лучше, но не зацикливайтесь на этом. Для девушек – будьте естественными! Парни от этого обычно без ума. Парням следует выглядеть опрятно и хорошо пахнуть. Ведь редко кому понравится человек, от которого исходит неприятный запах.
  6. 6 Дразните ее или его. Заигрывайте. Будьте как романтичным, так и смешным. Помните, что понятие о романтике отличаются от человека к человеку. Если у понравившегося вам человека есть свои индивидуальные представления о романтике, которые разительно отличаются от ваших, то прекратите свои попытки заставить этого человека вас полюбить. А вообще, никогда не пытайтесь никого заставить себя полюбить.
  7. 7 Девушки, прикусите губу, когда отношения между вам станут более жаркими. Улыбнитесь, а затем посмотрите в другую сторону.Таким образом, вы дадите ему понять, что он вам нравится. Но если он читал подобного рода статью, то он может раскусить ваш замысел.
  8. 8 Парни, играйте с ее волосами. Большинству девушек нравится, когда парни играют с их волосами, так как многие представительницы прекрасного пола считают такого рода игру романтичной.
  9. 9 Прикасайтесь к ней или ему, но при этом относитесь к этому человеку с уважением. Не всем людям нравится когда к ним прикасаются. Никогда не будьте при этом грубым или жестким. Например, щикотите этого человека, целуйте его в щечку при встрече, держитесь за руку, обнимайте за плечо и так далее.


Предупреждения

  • Если вы после этого не нравитесь этому человеку после этого, то это его проблема. Вы сделали все возможное.
  • Что бы не случилось, не унывайте! Вы знаете, кто вы есть, не становитесь тем, кем вы не являетесь. Те, кто не могут вынести вас в плохом настроении, не заслуживают быть с вами, когда у вас хорошее настроение.
  • Соблюдайте гигиену! Это очень важно. Всем людям нравится хороший запах.
  • Хорошо подумайте прежде, чем следовать всем этим советам. Ведь сам факт существования этой статьи значит, что кто-то вместо того, чтобы наслаждаться временем со своим любимым человеком, принялся писать какие-то советы об отношениях. Никогда не пытайтесь никого заставить вас полюбить. Это очень глупо! Будьте собой и следуйте зову своего сердца.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 255 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]