Главная » 2015 » Июль » 11 » Как заставить худые ноги выглядеть толще
16:50
Как заставить худые ноги выглядеть толще

Как заставить худые ноги выглядеть толще

Ноги, как известно, одна из самых важных частей тела большинства женщин. Женщины, как правило, обращают внимание на свои ноги, так же, как и на свое лицо. Не забывайте, что это то, на что мужчины обращают внимание при выборе девушки, у которой есть все. В этом случае каждая девушка старается, чтобы ее ноги выглядели как можно лучше.



Шаги

  1. 1 Когда вы наносите на ноги масло или глицерин, убедитесь, что ваши ноги не выглядят жирными или грязными. Используйте то, что преобразует вашу кожу, а не наоборот.
  2. 2 Если у вас тонкие ноги, выбирайте брюки, которые немного широкие книзу (по крайней мере, от колен вниз).
  3. 3 Подбирайте брюки темных тонов, и не обязательно черного цвета, чтобы вы не привлекали слишком много внимания к вашим ногам. (синий, темно-синий, коричневый, бежевый тоже хорошо подходят). Брюки цвета хаки произведут волшебный эффект.
  4. 4 Если вас беспокоят юбки, попробуйте носить асимметричные юбки или юбки-карандаши; короткие или длинные, (лучше с круглым подолом). Ваши ноги будут выглядеть не такими тонкими.
  5. 5 Если вы хотите носить мини, выбирайте хорошо обтягивающие юбки примерно на 10 см не свободного размера.
  6. 6 Попробуйте носить одежду, которая круглая от талии вниз, (как носит Сара Джессика Паркер из сериала «Секс в большом городе»). Нее тоже тонкие ноги тоже, но благодаря правильному стилю она может выглядеть гламурно. Это все заслуга одежды.
  7. 7 Попробуйте немного накачать мышцы ног так, чтобы они не выглядели такими прямыми. Например, вы могли бы сделать несколько упражнений или спросить несколько советов у помощника/тренера в тренажерном зале.
  8. 8 Не ешьте тонны нездоровой пищи, здоровое питание позволит вам набрать вес и быть здоровой, в то время как нездоровая пища заставляет вас ходить с пухлым животом.

Советы

  • Выбирая обувь, избегайте сапог по щиколотки: они заставят вас выглядеть, будто вы носите обувь огромного размера, потому что они могут показаться свободными на ваших лодыжках.
  • Не носите юбки или платья, которые плотно прилегают к лодыжкам - они не подходят к вашей фигуре. Вы можете, в конце концов, выглядеть смешно.
  • Достаточно высокие ботинки прекрасно подходят, если они не слишком высокие.
  • Когда вы выбираете обувь с ремнями, подбирайте пару с длинными лямками (которые тянутся к середине колени и лодыжки). Если это нижний короткий ремень, пусть будет маленький толстый ремень против тонкого ремешка - это тоже увеличивает толщину нижней части ноги.
  • Не носите узкие брюки от талии вниз - вы можете от этого выглядеть как больной человек, а вы ведь этого не хотите.

Предупреждения

  • x
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 444 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]