Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить его вернуться
14:28
Как заставить его вернуться

Как заставить его вернуться

3 методика:Дайте ему пространствоСконцентрируйтесь на себеНачало нового старта

Разрыв отношений может быть действительно болезненным, особенно если это вы, тот кто не хотел расставаться. Но если вы абсолютно уверены, что он тот самый единственный для вас, не впадайте в отчаяние. Используйте эти полезные идеи, что заставить его вернуться.

Шаги

Метод 1 из 3: Дайте ему пространство

  1. 1 Примите разрыв. Справьтесь с разрывом по-взрослому и с достоинством. Если он порвал с вами, то уважайте его решение и дайте ему какое-то время, что б увидеть вещи яснее. Он оценит ваше понимание и то, что вы ведете себя достойно.
    • Самое последнее, что стоит делать это устраивать сцены. Ни плачь или крики, не приведут ни к чему хорошему, на самом деле, он скорее удалится в другом направлении.
    • Принимая разрыв спокойно, вы получаете преимущество. Скорее всего он ожидал бурной реакций, и ему будет интересно почему вы не расстроены. Это может посеять у него первые зерна сомнений.
  2. 2 Сократите общение. После разрыва эмоции выплескиваются за края и люди часто делают не рациональные действия. По этой причине, советуют сократить общение с бывшим на какое то время.
    • Не преследуйте бывшего телефонными звонками, смс сообщениями и сообщениями в социальных сетях. Это будет иметь противоположный эффект желаемому. Ждите пока он первый пойдет на контакт с вами.
    • Это будет тяжело, но пытайтесь не общаться с бывшим по крайней мере 2-3 недели. Дайте ему время соскучиться за вами.
  3. 3 Дайте время друг другу залечить раны. Расставание может быть болезненным. Вы обменялись грубостями и чувства были задеты. Вам нужно дать себе и бывшему время, что б остыть, подумать и залечить раны. Только после этого можно рассмотреть вопрос о восстановлении отношений.
    • Восстановление отношений пока обиды еще свежи вызовет все те же старые проблемы и ваши усилия по оживлению отношений, скорей всего, провалятся.
    • Подождите пока пройдет достаточно времени, что б вы могли подумать о разрыве объективно и смогли б поговорить с бывшим без злости и раздражения.
  4. 4 Честно проанализируйте ваши отношения. Используйте это время, что б честно проанализировать ваши отношения, подумайте, что пошло не так, а что было правильно. Постарайтесь определить точные проблемы, которые привели к окончанию отношений и понять могут ли они быть исправлены.
    • Если вы верите, что проблемы в ваших отношениях могут быть исправлены, и вы оба хотите приложить для этого усилия, тогда у ваших отношений есть шанс.
    • Но если с другой стороны, причины которые привели к концу отношений, скорей всего, не поменяются, или если вы и ваш бывший не ходите менять свое поведение ради отношений, тогда восстановление отношений может быть не лучшей идей.
    • Используйте голову в принятии решений, а не только сердце.
  5. 5 Извинитесь, если это необходимо. В конце отношений или во время разрыва, вы возможно сказали вещи, которые не имели ввиду и о которых жалеете. Никогда не поздно попросить прощения.
    • Если разрыв возник в следствие ваших действий, тогда это точно вам следует первой извиниться. Вас бывший оценит жест и возможно в результате почувствует больше симпатии.
    • Вы никогда не сможете двигаться дальше, если не будете учиться на своих ошибках.

Метод 2 из 3: Сконцентрируйтесь на себе

  1. 1 Оставайтесь спокойной. Если вы только, что прошли через разрыв, инициатором которого не были, то может показаться, что мир выходит из под контроля. Не паникуйте. Оставайтесь спокойной и напоминайте себе, что вы сильная и можете справиться, со всем, что посылает вам судьба.
    • Не принимайте поспешных решений. Вы сейчас уязвимы, старайтесь не делать не чего о чем можете пожалеть.
    • Если вы точно решили вернуть бывшего назад это – нормально. Но выделите себе личное время, что б решить свои проблемы первыми.
  2. 2 Поговорите с кем то. После разрыва скорее всего вам нужно облегчить душу. Лучше всего поговорит с тем кому вы можете доверять, с другом, с членом семьи, с психологом. С ними вы сможете выпустить гнев, злость, скрытые слезы, которые держите в себе. Вы почувствуете себя гораздо лучше после этого.
    • Обсуждая разрыв с кем либо кто находится вне ситуации, вы можете свободно выражать свои чувства и мысли без риска нанести непоправимый вред отношениям с вашим бывшим.
    • Обсуждение разрыва поможет вам осмыслить свои чувства и дать представление о ситуации. Возможно вы сможете увидеть ситуацию с противоположной точки зрения и понять точку зрения вашего бывшего. Понимание и сопереживание сможет помочь вам вернуть все на круги свои.
  3. 3 Будьте независимы. Используйте разрыв (даже если он только временный), как шанс раскрепостить себя. В отношениях люди часто слишком полагаются на партнера и забывают, как это жить самостоятельно.
    • Гуляйте самостоятельно, встречайтесь с новыми людьми, пробуйте новые вещи. Делая эти вещи самостоятельно вы станете более уверенной в себе и независимой.
    • Восстановите отношения с друзьями. Многие люди пренебрегают друзьями когда они находятся в отношениях. Сейчас когда вы можете поступать как вам угодно – возьмите инициативу в свои руки и организуйте девичью вечеринку у себя дома или в клубе. Скоро вы станете удивляться почему вы не делали это раньше.
  4. 4 Позаботьтесь о себе. Недавно вы прошли через тяжелые времена, поэтому воспользуетесь моментом и сосредоточьтесь на себе и своих потребностях. Делайте то, что делает вас счастливой и заставляет чувствовать себя хорошо.
    • Примите ванную, отдыхайте подолгу, питайтесь здоровой пищей и занимайтесь спортом. Вы будете и чувствовать себя и выглядеть лучше.
    • Вам нужно почувствовать себя хорошо, прежде чем вы подумаете о возобновлении отношений.
  5. 5 Работайте над улучшением себя. Вы жаловались на работу весь последний год? Уволитесь и найдите что то лучше! Вы часто говорили, что хотите завести новое хобби или увлечься новым спортом? Сейчас самое время для этого. Используйте эту возможность изменить себя и стать как можно лучше.
    • Многие люди считают, что сексуальное новое тело – лучший способ привлечь внимание бывшего. Но не делайте это для него, делайте это для себя. Упражнения и здоровая еда повысит хорошее настроение и даст вам больше энергии и сил справиться с тяжелыми днями.
    • Новая работа, хобби даст вам возможность сосредоточить ваше внимание и оставит меньше времени на пребывание в подавленном состоянии. Возможно, ваш бывший будет впечатлен вашим «я смогу это сделать» отношением.
  6. 6 Развлекитесь. Тот факт, что у вас на уме примирение с бывшим, еще не значит, что вы не можете немного повеселиться. Прихорошитесь, пофлиртуйте с симпатичным парнем. А как по другому, вы поймете, что вы привлекательный и интересный человек и у вас есть масса возможностей, если эти отношения не пойдут, как запланировано.
    • Если вас бывший увидит вас с другим парнем возможно он почувствует ревность и желание. И это возможно заставит его понять, что он хочет вернуть вас и поможет вам в ваших поисках.
    • Но будьте осторожны с этой тактикой, если вас бывший почувствует, что вы абсолютно счастливы с другим, возможно он тоже начнет двигаться дальше.

Метод 3 из 3: Начало нового старта

  1. 1 Позвольте ему связаться с вами. Позвольте сделать ему первый шаг. Возможно ждать будет тяжело, но будьте сильны. По крайней мере, когда он свяжется с вами, вы будете знать, что он думал о вас и он готов сделать шаг в вашу сторону, как бы это не выглядело. Если вы будете на него давить слишком сильно, он возможно развернется совсем в другую сторону.
    • Когда он все таки свяжется с вами, не играйте «в молчанку». Отвечайте вовремя, будьте милой и вежливой.
    • После того как он связался с вами, вы можете предложить ему встретиться что б поговорить лично. Сходите в какое то нейтральное место, где вы сможете лично поговорить, но и сможете легко уйти, если ситуация предпримет неприятный оборот. Кафе или парк подойдут идеально.
  2. 2 Напомните ему, что его привлекло в вас в первый раз. Иногда то плохое, что произошло в конце отношений может затмить, хорошее что было до этого. Напомните ему, что он чувствовал когда влюбился в вас.
    • Пробуди его память: используйте тот же парфюмом, что и был на первом свидании, или наденьте одежду, которая как он считал идет вам.
    • Напомните ему как хорошо было когда то, когда вы проводили время вместе. Сделайте так, что б он вспомнил как он чувствовал себя когда все было хорошо.
  3. 3 Не торопите события. Не бросайтесь с головой назад в отношения. Найдите время обговорить все и убедиться, что вы понимаете другу друга.
    • Попытайтесь сходить на свидание. Сходите на ужин, боулинг или в кинотеатр. Проведите короткий отрезок времени вместе. Узнайте друг друга опять.
    • Если вы вернетесь на тоже место где и расстались, история обречена повториться.
  4. 4 Оставьте прошлое в прошлом. Если вы оба обговорили все вопросы и оба хотите начать с начала, будьте благодарны за это. Рассмотрите это как совершенно новые отношения, без багажа прошлого. Забудьте, что произошло и сконцентрируйтесь на общем будущем.


Советы

  • Будьте уверены. Помните мужчины любят уверенных в себе женщин и когда вы покажите ему, что вы контролируйте происходящее, это привлечет его внимание.
  • Не имейте плохих намерений. Иногда хочется попытаться отомстить, и если вы не уверены в своем желание вернуть этого мужчину лучше двигаться дальше.

Предупреждения

  • Если он влюблен в другую девушку сейчас, то он скорей всего о вас совсем не думает, но оставайтесь сильной и счастливой и он скоро поймет, что он потерял.
  • Будьте уверены, что вы действительно хотите этого мужчину, а не потому что вы одиноки или боитесь остаться одной.
  • Может быть он просто разлюбил вас, на самом деле двигаться вперед это не конец света, возможно это - самое лучше, что с вами произошло.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]