Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить друзей думать, что вы сошли с ума
14:45
Как заставить друзей думать, что вы сошли с ума

Как заставить друзей думать, что вы сошли с ума

Вы – консервативный и совершенно нормальный человек, но хотите показать друзьям свою сумасшедшую сторону, чтобы они не считали вас обыкновенной, скучной личностью? Вот несколько советов, которые вы можете попробовать воплотить в жизнь. Мы гарантируем, друзья решат, что вы – сущее "безумство!"

Шаги

  1. 1 Отправляясь в публичное место с друзьями, наденьте сумасшедшую одежду и сделайте безумную прическу. Встретьтесь с друзьями на нейтральной территории, – если они увидят вас у себя дома, то просто не согласятся идти с вами. Парни, не стоит наносить макияж, но постарайтесь выглядеть безумно!
  2. 2 Начните смеяться без причины. Здесь вам пригодится странный или безумный смех.
  3. 3 Покрасьте волосы в сумасшедшие цвета (в розовый, золотой, или во все цвета радуги).
  4. 4 Подойдите к друзьям, скажите, как сильно вы по ним скучали, и заключите их в объятия. Обнимите 5 раз в течение 2 минут, будто вы не виделись 5 лет.
  5. 5 Общаясь с друзьями на улице, здоровайтесь со всеми прохожими. Попробуйте поздороваться минимум с 20 незнакомцами. Это сведет с ума ваших друзей.
  6. 6 Скажите друзьям, что во дворе у вас умерла белка, и что из-за этого вы теперь в депрессии. Используйте глазные капли в качестве слез, сморкайтесь в носовой платок, ведите себя подавленно в течение нескольких дней.
  7. 7 Пригласите друзей к себе в гости, а когда они придут, притворитесь, что смотрите "Дашу Следопыта” или "Медведя Барни”.
  8. 8 Когда вы с друзьями придете в ресторан пообедать, начните говорить сами с собой. Когда официант подойдет принять заказ, громко говорите сами с собой, пытаясь решить, хотите вы бургер или пасту.
  9. 9 Устройте вечеринку с ночевкой и возьмите напрокат мультфильмы для малышей, такие как "Красавица и Чудовище” или "Алиса в Стране чудес”.
  10. 10 Рассказывайте странные истории, например, о том, что мечтаете поехать в Африку и стать стоматологом для жирафов или горилл. Вы можете сказать, что когда станете взрослыми, построите себе дом в форме акулы.
  11. 11 Находясь на вечеринке у друзей, громко закричите, что пришло время для караоке, и начните петь песни Юрия Лозы или что-то еще более старое. Вы даже можете попробовать исполнить оперу.
  12. 12 Вы можете закричать: Я потерял контакт!. Затем, подождать 10 секунд, пока люди подойдут к вам, чтобы разобраться, что происходит, а потом рассмеяться и убежать, смеясь вместе со всеми, кому станет весело.
  13. 13 Когда кто-то начинает говорить с вами, уставьтесь на его подбородок. Кивайте и отвечайте на все, что он говорит, но все время смотрите на подбородок. Затем медленно воспроизведите на лице выражение ужаса, а после – тихого удовлетворения. У вашего собеседника отвиснет челюсть от удивления.
  14. 14 На Хэллоуин накрасьте себе ОЧЕНЬ страшный грим, и когда кто-нибудь заговорит с вами, медленно повернитесь к нему и заговорите в ответ. Уставьтесь на собеседника, пока он не окликнет вас, не потрясет за плечо и т. д. Затем, сделайте мгновенный выпад в сторону собеседника, громко крикнув!
  15. 15 Говорите случайные слова. Что-то, что совершенно не относится к теме разговора, вроде ”пирожок” или "ложь”, или "бурундуки замышляют захват власти над человечеством”.
  16. 16 В процессе нормальной беседы внезапно уставьтесь на плечо собеседника и закричите: "Держись подальше от нее, она – не одна из нас!”, затем, ведите себя как ни в чем не бывало. После этого время от времени бросайте взгляды за спину собеседника и делайте такое выражение лица, будто говорите ребенку успокоиться.
  17. 17 Прогуливаясь с друзьями, подпрыгните и закричите "СТОЙТЕ!", прикоснитесь к ближайшему дереву или стене дома и скажите "Он здесь". После этого разразитесь дьявольским смехом. Наконец, предложите людям идти дальше, если, конечно, они посмеют!

Советы

  • Не будьте стеснительными – вы хотите, чтобы они решили, что вы сошли с ума.
  • В процессе всего этого не забывайте веселиться.
  • Не бойтесь, что кого-то напугаете, – просто делайте это.
  • Просто ведите себя ненормально и возмутительно.
  • Наслаждайтесь!

Предупреждения

  • Это может превратиться в зависимость!
  • Ваши друзья тоже могут начать вести себя как сумасшедшие!
  • Ваши друзья буду смеяться над вами или скажут, что вы "спятили"!
  • Ваши друзья могут разозлиться на вас и попросить прекратить.
  • После этого у вас может не остаться друзей.
  • Вас могут отвести в псих.больницу
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 476 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]