Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить девушку чувствовать себя виноватой
14:41
Как заставить девушку чувствовать себя виноватой

Как заставить девушку чувствовать себя виноватой

2 методика:Для парнейДля девушек

Эта статья представляет собой руководство, как заставить ваших бывших чувствовать себя виноватыми из-за того, что они вас бросили.

Шаги

  1. 1 Поймите, стоит ли ее/его возвращать. Даже если это не так, вы все равно можете заставить ее/его чувствовать себя виноватыми, но лучше решить сейчас, или вы хотите снова быть вместе.

Метод 1 из 2: Для парней

  1. 1 Девушки предпочитают лояльных парней и тех, которые серьезно относятся к отношениям. Если она вас бросила, потому что вы предавали, и вы хотите вернуться к ней, вероятно, лучше бросить девушку, с которой вы ее предали и как можно дольше держаться подальше от противоположного пола.
  2. 2 Проводите много времени с друзьями. Не смотрите на нее, не разговаривайте с ней – притворитесь, что она даже не существует.
  3. 3 Делайте романтические вещи, которые нравятся девушкам, например, возьмите ее в поездку на велосипедах, если не на машине! И розы. Много-много роз или любые ее любимые цветы. (Если только у нее нет аллергии)
  4. 4 Потом скажите ей, что это просто не работает. Пусть она начала задаст вопросы, а затем скажите: «Я просто не хочу говорить об этом». Уйдите и на следующий день посмотрите, что произойдет.

Метод 2 из 2: Для девушек

  1. 1 Сыграйте плохую девчонку. Развлекайтесь с другими парнями, держите их за руку, когда он проходит мимо, заставьте его думать, что вы уже нашли себе другого. Это не значит, что вы должны быть легкомысленной, просто будьте доброжелательной к другим парням. В основном попытайтесь заставить его ревновать.
  2. 2 Если ничего не помогает, выглядите уныло. Действуйте так, будто вы несчастны и наклоните голову. Если вы действительно хотите, чтобы парню было плохо, заплачьте. Или назовите его мужланом и неудачником и уйдите с друзьями смеясь над ним.


Предупреждения

  • Грустный вид может заставить его думать, что он обвел вас вокруг пальца, и вы будет делать все, чтобы вернуть его.
  • Иногда это не работает. Если они действительно не хотят быть с вами, уловка с чувством вины не поможет.
  • Заставив их чувствовать себя виноватыми, вы можете спровоцировать их держаться подальше или стараться избавится от вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]