Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить бывшего парня сожалеть о разрыве
14:09
Как заставить бывшего парня сожалеть о разрыве

Как заставить бывшего парня сожалеть о разрыве

После разрыва отношений кажется невозможным собрать свою разбитую жизнь по кусочкам и взять под контроль свои эмоции. Но если вы выберете правильные тактики, вы быстро придете в норму и снова превратитесь в ту же уверенную в себе, счастливую девушку, в которую влюбился ваш бывший. Взращивайте уверенность в себе, сопротивляйтесь желанию позвонить ему и улыбайтесь, и вы не заметите, как он первым постучит в вашу дверь.

Шаги

  1. 1 Обдумайте те уроки, что вы вынесли из ваших отношений и используйте их в вашей повседневной жизни. Это могло не работать в отношениях между вами, но возможно научит вас слушать, быть менее властной и ревнивой или устанавливать личные границы.
  2. 2 Не подавляйте свои чувства. Это не значит, что нужно искать встречи со своим бывшим или жаловаться всем вокруг, как вам плохо. Уделите себе время и заведите дневник, сходите на прогулку или выпейте чашечку кофе с близкой подругой, с которой можете обсудить ваш разрыв с ним и ваши чувства.
  3. 3 Сделайте список из семи ваших лучших качеств и повесьте там, где сможете читать его каждый день. Помните, что люди разрывают отношения или начинают встречаться по разным причинам. Зачастую разрыв отражает не ваши личностные качества, а его. Постарайтесь не винить себя и перестаньте думать, что вам больше нечего предложить миру.
  4. 4 Не спешите заводить новые отношения, чтобы отомстить вашему бывшему. Это может возыметь временный эффект и даст вам возможность почувствовать себя лучше, но даже через несколько месяцев, когда вы уже хорошо изучите нового партнера, у вас останутся чувства к бывшему. Дайте себе время, чтобы излечиться и стать на ноги. Нет ничего привлекательнее, чем уверенная в себе, независимая личность.
  5. 5 Сопротивляйтесь желанию позвонить своему бывшему. Ваш мозг будет находить тысячи причин и возможностей для контакта с ним. Сопротивляйтесь этому любой ценой! Контактируя с ним, вы подвергаете себя эмоциональной манипуляции с его стороны и показываете ему, что вы все еще расстроены вашим разрывом. Если он сам сожалеет о разрыве и является его инициатором, он сам вам позвонит.
  6. 6 Дышите. Дайте своим эмоциям идти свои чередом, не боритесь с чувствами и не корите себя. Эмоции совершенно нормальны, они принесут вам опыт и новую внутреннюю силу.
  7. 7 Воспользуйтесь силой музыки. Найдите несколько песен, которые описывают те страдания, через которые вам пришлось пройти, и заслушайте их. Музыка ― один из лучших источников исцеления.
  8. 8 Займите себя делом. Когда вас одолевают воспоминания или вы начинаете скучать за своим бывшим, начинайте делать что-нибудь, что отвлечет вас.Это может быть что угодно ― от перестановки до приготовления нового блюда по рецепту.
  9. 9 Поставьте для себя цели на каждый день и старайтесь их достигать. Чтобы это ни было ― прогулки, медитация, уборка в доме или выполнение тех вещей, которые вы всегда откладываете "на потом”. Вычеркивайте каждое задание из списка по мере его завершения. Это позволит вам чувствовать себя более собранной и отвлечет мысли от бывшего парня.
  10. 10 Держитесь подальше от алкоголя и любых веществ, которые вызывают всплеск эмоций. Вы думаете, что веселая ночь в клубе с друзьями ― хорошее средство для исцеления, пока такое веселье не обернется для вас слезами в ванной комнате и пьяными сообщениями.
  11. 11 Будьте выше ситуации. Не шлите ему письма ненависти и не давайте ему никаких поводов быть расстроенным вашим поведением. Нужно, чтобы он запомнил вас как ту девушку, которая ушла, а не как психопатку, которая еще долго после разрыва не оставляла его в покое.
  12. 12 Сделайте себе что-нибудь приятное. Смените прическу, накрасьте ногти, пойдите в тренажерный зал. Что-нибудь, что качественно улучшит вас.
  13. 13 Улыбайтесь. Если вы показываете, что можете во всем найти счастливые моменты, это привлекает в вашу жизнь позитивные события и людей. Разрывы отношений могут быть опустошающими, но они также делают вас сильнее. Позвольте вашей душевной теплоте сиять сквозь вашу улыбку, и однажды он поймет, что потерял.

Советы

  • Не нужно постоянно винить себя в том, что вы сделали что-то не так. Это совершенно не продуктивно и не излечит вас. Вместо этого, сконцентрируйтесь на самосовершенствовании.
  • Не думайте, что все произошло по вашей ошибке. Поднимите голову вверх и идите дальше, вокруг вас еще много замечательных людей. Не загоняйте себя в угол, думая, что жизнь окончена.
  • Смените обстановку на какое-то время, дайте себе передышку.
  • Когда вы довольны собой, никто вам не указ, как жить дальше. Попробуйте, и увидите, куда вас это приведет. Кто знает, может ваш бывший сам захочет вас вернуть.

Предупреждения

  • Не заводите новый роман в наказание. Это может казаться вам хорошей идеей, но сильно ранит других.

Что вам понадобится

  • Дневник
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]