Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить альфонса полюбить вас после одного свидания
14:26
Как заставить альфонса полюбить вас после одного свидания

Как заставить альфонса полюбить вас после одного свидания

Вы по-настоящему влюбились в человека после одного свидания. Это прекрасно, но только если этот человек тоже в вас влюблен. Но что делать, если он заинтересован в несерьезных отношениях с разными людьми? На самом деле вы можете заставить его полюбить вас!



Шаги

  1. 1 Контролируйте ваши эмоции. Никогда не говорите человеку о том, насколько вы в него влюблены.
  2. 2 Никогда не спрашивайте его о предыдущих отношениях и не подавайте признаков ревности или чувства собственничества.
  3. 3 Не рассказывайте о ваших предыдущих отношениях. Если вас спросят об этом, уклоняйтесь от прямых ответов не зависимо от того, был ли у вас один партнер или сотня.
  4. 4 Проявляйте интерес.
  5. 5 Всегда оставайтесь позитивной и веселой.
  6. 6 Не спрашивайте, встретитесь ли вы снова.
  7. 7 Не обещайте второе свидание, даже если вас попросят об этом. Скажите что-то вроде: «Я позвоню тебе, если воспоминания о нашем свидании сведут меня с ума» Не важно, что вы скажете, но вы должны выразить неуверенность с одной стороны, и полностью контролировать ситуацию с другой.


Советы

  • Научитесь манипулировать разумом этого человека. После того, как вы проведете время вместе и скажете, что вам все очень понравилось, ответьте: «Я вынуждена тебе сказать, но, возможно, мы видимся в последний раз. Я играю по таким правилам, и не спрашивай почему».
    • Вначале это создаст впечатление вашей таинственности и загадочная.
    • Затем это психологически заставит альфонса захотеть доказать, что вы все-таки увидитесь с ним снова, и он сделает все возможное, чтобы быть для вас интересным.
    • Альфонсы, как правило, ожидают игры по одному сценарию. Это означает, что они хотят заставить человека относиться к отношениям серьезно. Это их развлечение, которое порой надоедает им самим. Играйте по своим правилам. Притворитесь, что у вас еще более изощренные методы. Это не обязательно должно быть правдой, просто притворитесь.

Предупреждения

  • Используйте эти советы, только если вы уверены, что человек альфонс или имеет такую репутацию. Намеки о том, что вы видитесь в последний раз, сработают, но только если человек действительно планирует больше не встречаться с вами! Это внесет изменения в его планы. В противном случае, если человек хочет серьезных отношений, вы либо раните его чувства, либо он больше не будет относиться к вам серьезно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 298 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]